Какая работа??? Хирург жизнь спасает, а этих с правами оставили, а они на оборот жизнь забрать могут чужую, опять нажрутся и собьют кого-то
работа всякая бывает. на адвокатов тоже бочку кАтите?
Гость
26 ноября 2019, 08:11
Конечно, выследить то нельзя как попадают протоколы к этим фирмам, всего лишь 21 век.
Гость
26 ноября 2019, 10:28
На видео Рузавин разводит водителей) в своих кругах известный как Кащей.
Гость
26 ноября 2019, 08:59
Каждое утро,человек,чей голос на видео,идёт в админ практику в ГИБДД,и берет всю инфу за прошедшие сутки,по пьяным,по дтп и т.д.Садится на телефон и звонит.Из 10 человек,2-3 ведётся.В суд никто не пойдет,максимум сходят на одно заседание и ничего толкового не скажут.А эти компании, не юр фирмы,а полное гав..о
Гость
26 ноября 2019, 16:57
Ни чего удивительного, меня лишили прав 10.01.2019 дпсник подделал мою роспись , я узнал о том что меня лишили через 9 месяцев , в данный момент обжаловал и выиграл дело, сейчас буду наказывать этого гаишника.
Гость
26 ноября 2019, 17:02
Гость, забыл написать не за пьянку лишили а по 12.27
Гость
26 ноября 2019, 13:29
«Мутные услуги мутным водителям, которые хотят уйти от ответственности» надо было так статью назвать)))
Гость
26 ноября 2019, 08:33
Голос на записи очень похож на голос аварийного комиссара Лёша кощей
Гость
26 ноября 2019, 09:00
Он и есть,разводит сидит всех
Гость
26 ноября 2019, 11:08
Это он,юрист хаахаха,кто ему ещё деньги даёт)
Гость
26 ноября 2019, 08:35
Конечно, сами ездят пьяные за рулём, а потом ещё и жертвами себя выставили. Отдал он деньги... А если бы человека сбил??? Сразу таких за решётку. Поди ещё и взятку предлагал на месте...
Гость
26 ноября 2019, 09:24
история моя такова,ехал в маршрутке на работу. останавливает нас инспектор ДПС и лишает прав всех кто ехал в маршрутке.
Гость
26 ноября 2019, 09:37
Каких прав лишили всех едущих в маршрутке ? Гражданских ? Конституционных ?
Гость
26 ноября 2019, 10:17
Гость
26 ноября 2019, 09:37
Каких прав лишили всех едущих в маршрутке ? Гражданских ? Конституционных ?
К сожалению ГИБДД как и всё в сегодняшней России коррумпировано насквозь!
Сначала они продают данные о тех кому грозит лишение, как подробно описано в статье.
А затем очень многие лишенцы либо выкупают свои права. Они остаются числиться лишенными, но права на руках и ездят. Либо делают зеркальные пава и делают это снова сотрудники ГИБДД.
В общем без полной люстрации как в Грузии не обойтись...
Гость
26 ноября 2019, 09:47
Проверитт нужно инспектора кто возбуждал и оформлял, а потом инспектора адмпрактики, тока и делов!)) Кто то из них сливает инфу по 01-м, и не нужно быть семи пядей во лбу!))
Гость
26 ноября 2019, 12:57
Ждём фирмы по продаже медсправок.
Гость
26 ноября 2019, 15:57
Мусора разводят,им зарплаты маловато,упыри.
Гость
27 ноября 2019, 08:15
Давно пора разогнать всю эту шайку - лейку по ул. Харлова! Перевести весь функционал в МФЦ. Какие есть в гибдд знакомые - все что то мутят. Нормальных там нет.
Гость
26 ноября 2019, 08:15
ГИБДД самая бесполезная и коррумпированная часть полиции. Её давно надо расформировывать и её полномочия передавать обычной полиции. Они не патрулируют, а просто сидят в засадах. Даже есть группы в ВК которые мониторят эти засады и спокойно говорят где засады, так какой смысл в этой ГИБДД?!
Гость
26 ноября 2019, 08:37
В ГИБДД вообще нет смысла, их надо сократить и не передавать их работу другим, а то будет ещё одна коррупционная кормушка
Гость
26 ноября 2019, 10:49
Гость
26 ноября 2019, 08:37
В ГИБДД вообще нет смысла, их надо сократить и не передавать их работу другим, а то будет ещё одна коррупционная кормушка
Пральна, ик, согласен, ик... Ваще не надо ничего и никому передавать.
Мы же сами с тобой на дороге разберёмся, случай чо? У кого кентов беспредельных больше- тот и прав будет! Просто же всё. Законы ещё какие-то придумали. Выполнять их ещё кто-то типа должен. ... Эх, мечты- мечты.
Гость
26 ноября 2019, 08:02
Хрень какая то. Скорее всего после лишения водятлы сами в панике оставляют свои номера на сайтах юридических контор (там установлены боты в онлайнчате, просящие ввести пароль под предлогом ‘мы вам перезвоним)’.
Ну и тратить бобло на отмаз, если протокол уже выписан и без явных ошибок/несоответствия: бессмысленно, только срок лишения увеличат с 1.5 до 1.8 года. да время потеряете (раньше сдашь права-раньше заберешь).
Гость
26 ноября 2019, 08:19
онлайн боты - это те кто эти протоколы и выписывают
Гость
26 ноября 2019, 08:35
Еще при регистрации юр лица сразу звонят из всех банков и предлагают открыть у них счет! Информацию с налоговой уводят на раз два!
Гость
26 ноября 2019, 08:31
это разводилово,суды против дпс не пойдут,бесполезно бодаться с этой системой,так что не тратьте деньги на лжеюристов.
Гость
26 ноября 2019, 08:59
Он и есть
Гость
26 ноября 2019, 09:02
Медики после вызовов в скорую дают наводки ритуальным конторам, а полиция сливает инфу этим "юристам". И где хваленное УФСБ? Где эти всякие фсо, ссо, гру, ск, прокуратура и прочие бездельники с громкими названиями, которые только корочками своими бегать трясти могут перед простыми гражданами? Гондурасия млин. В нормальных конторах все логи пишутся, кто какую инфу в базе пробивал, давно можно было вычислить кротов, а эти только навальнят "вычисляют по IP".
Гость
26 ноября 2019, 12:20
А не бухать за рулем не пробывали? Напьются и айда гонять по городу . Как шальные . Сбивать все и вся. А теперь ищем крайних что вот нас обижают.
А фирмы предлогают услуги и помощь но негарантирует на решение судьи которые и принимает решение лишить вас или нет.
Таже самая ситуация приходишь на платную мед комисию . Проходишь все . А в конце педиатор выясняет что ты наркоман. Ну сам же виноват. А работа врачей проделанна.они вас проверили. Но по причине нарконмана вам не выдадут справку например на получение оружия или еще чего то.
Гость
26 ноября 2019, 08:25
Пипец проблема! А че про заработок на мертвяках не пишете? Человек умирает, и первый кто звонит - это всякие рэквиемы и мемориалы, чуть не доводя родственников до инфаркта, вот там бабки наверное врачам текут рекой.
Гость
26 ноября 2019, 11:04
Да чо вы гоните, это хороший бизнес терпил разводить и со страховкой мутить тоже тема
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 48%Заработок на лишенниках: челябинским водителям предлагают мутные услуги по возврату прав