25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Житель Че
2 дек 2019 в 08:49

обзор школьника

Санек
2 дек 2019 в 08:50

Путается в показаниях товарищ, то у него пятнарик был (ВАЗ 2115), потом он чудесным образом становится Приорой, который он сменил на Весточку. Ооочень интересно, попахивает обманом, на месте оперативников, я бы этого товарища начал дальше раскручивать, и он бы точно посыпался, и потом бы оказалось что у него вообще отечественных машин не было, и вся статья статья заказная, и носит рекламный характер.

Гость
2 дек 2019 в 08:50

Сравнили, ж ... с пальцем.

Гость
2 дек 2019 в 08:50

такое сравнивать.

Гость
2 дек 2019 в 08:51

А еще, Российская медицина лучше Израильской!

Олег
2 дек 2019 в 08:51

забрали пионеры и проплаченные долбоносики. сравни трёхколёсный лисапед с запорожцем

гость
2 дек 2019 в 08:52

спасибо, с утра повеселили, сравнили опу с пальцем

Дед
2 дек 2019 в 08:52

Только тойота будет тойотой и всегда будет в цене. А Жигули будут жигулями и цена на них будет стремительно падать, а уж про качество и говорить не стоит.

Гость
2 дек 2019 в 08:52

Как можно сравнить выдержанный коньяк с с брагой из очистков?

Гость
2 дек 2019 в 08:52

Хорошая попытка автоваз, но нет

Гость
2 дек 2019 в 08:54

О чем речь вообще не понятно. Путает тёплое с горячим))))

Олег
2 дек 2019 в 08:55

сдай камрюху в металлолом катайся на своей ласточке и рот не открывай без дела противно читать...

Гость
2 дек 2019 в 08:56

Тактично умолчали про безопасность.

Гость
2 дек 2019 в 08:56

После такого обзора из "личного опыта", Джереми Кларк просто отдыхает.

Уруссофоб
2 дек 2019 в 08:57

Плохо не то, что вы оказались в говне. Плохо то, что вы начали в нем обустраиваться (с)

Гость
2 дек 2019 в 08:58

Насмешили подобным сравнением))

Кость
2 дек 2019 в 08:59

Автор отдай тойоту в нормальные руки, если она у тебя есть конечно. Ты создан для корыт. Статья ни о чём.

Гость
2 дек 2019 в 09:00

Да что уж там с какой-то паршивенькой Камри сравнивают, Веста ничуть не хуже Майбаха!))

Гость
2 дек 2019 в 09:00

веселая чушьььььь

Трамп
2 дек 2019 в 09:03

Очередной диванный эксперт. Какая квалификация у тебя автоэксперт? Заказная реклама автоваза.

Гость
2 дек 2019 в 09:03

Тупая реклама))) полный провал)))

Гость
2 дек 2019 в 09:04

Жалкий пиар ВАЗовского барахла для убогих)))

Кашерный
2 дек 2019 в 09:04

Веста амно

Хайпожор
2 дек 2019 в 09:05

этом диапазоне вполне реально найти годную Toyota Camry - вы там совсем оскотинились? Что за собачий язык

2 дек 2019 в 09:06

Статья про странных людей...У одного камри 5 лет стоит в гараже с 3-хмесячныйм пробегом, другой берет в виде резервной...Слушать таких людей иррационально.

Местный
2 дек 2019 в 09:06

Сам факт того, что при наличии новой Весты понадобилась "резервная" машина, наводит на определенные мысли. Да и Камри, судя по всему, была самой бедной комплектации.

Гость
2 дек 2019 в 09:07

Гражданин сравнивает машины разного класса и делает какие-то сомнительные выводы по расходу бензина и маневренности.....

Санек
2 дек 2019 в 09:09

По поводу опроса , за 600-800 т.р, пяти шести летнюю Камри не Купишь, в лучшем случае Короллу, если Камри этих лет то это уже к миллиону и за него, если конечно ВЫ хотите добротный аппарат, а не убитый и восстановленный.

Гость
2 дек 2019 в 09:10

Как раз нахожусь в выборе авто и бюджет примерно такой. Но Камри с пробегом 8800!!! Ни на одной интерне-площадке такого не видел. В таком ценовом диапазоне из Тойот разве что Аурисы вылезают. Сдается мне, там еще по знакомству скидка хорошая была. А то я бы тоже Камрюху такую взял за эти деньги.

Гость
2 дек 2019 в 09:11

Ждите продолжение...купил после Весты Лексус 5-6 лет, не удивило, вернулся на Весту. А если серьезно, то людей пытаются к плохой жизни приучить через зомбирование.

Гость
2 дек 2019 в 09:13

От интерьера TOYOTы тошнит, единственный плюс ликвидность и небольшая потеря в цене. Остальное отстойная азиатчина.

Гость
2 дек 2019 в 09:14

Пересел с икаруса на мазератти. Небо и земля)))

Валерий
2 дек 2019 в 09:20

Свистун автор. Такая Камри с таким пробегом бывает на продажу только если в столб впечатанная.

Адольф
2 дек 2019 в 09:22

Русские автомобили (как и все русское) - это самые лучшие автомобили в мире. А подтверждение тому то, что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович поехал осматривать свои владения на Ладе Калине!

Гость
2 дек 2019 в 09:22

И ведь кому-то платят деньги за такие статьи... Диванные журналисты из Челябинска

2 дек 2019 в 09:22

Лет 15 назад бросил чатиться журнал за рулём, когда в одной из статей всерьёз сравнивали волгу 31 и Матиз. Но эта статья - шедевр.

Гость
2 дек 2019 в 09:24

халтурит товарищ Краснов!
даже про секс и то лучше было)

Злюка
2 дек 2019 в 09:25

Странный и абсолютно неадекватный обзор-сравнение. Все равно , что сравнивать огурец и свадебный торт.

Гость
2 дек 2019 в 09:25

Что веста машина для бедных, что подержанная камри

Макс
2 дек 2019 в 09:26

Весту даже не прокрашивают о каком качестве можно говорить гниль а не машина!

Гость
2 дек 2019 в 09:26

Хорошее сравнение, достойное рекламной статьи. Только весту надо сравнивать с китайцами типа Датсун или Лифан. НО никак не с авто на пару классов выше.
Сам год назад менял авто. Смотрел на Ладу весту кросс св в полной комплектации. но когда есть авто классом выше и чуть дороже.... Выбор очевиден. Весту за такие деньги покупать - полный абсурд.

ГОСТ главный
2 дек 2019 в 09:29

Есть люди, которые пересаживаются с иномарок на весту и говорят, что Лада вполне себе хороший и комфортный авто стал. Но пока еще есть возможность ездить на иномарке, лучше и не переходить на наш автопром. Хотя всеми поборами всё к этому и идет((

Фото пользователя
2 дек 2019 в 09:30

все иномарки, собираемые в россии вообще мало чем отличаются друг от друга. а вот от зарубежной сборки отличаются сильно

Челябинский
2 дек 2019 в 09:31

За эту рекламу, ВАЗ заплатил 3тыщимиллиардов рублей, наших из казны, выделенных на улучшение продукции АВТОВАЗА🤦🏾‍♂️

Гость
2 дек 2019 в 09:31

Какой-то заголовок идиотский.

Тойотовод
2 дек 2019 в 09:35

Тойота, это конечно хорошо...
Если есть деньги, чтоб её обслуживать и ремонтировать, а этот момент в статье опущен абсолютно.
Разница в изначальной стоимости автомобилей и стоимости содержания, настолько-же далека, как и разница в ездовых качествах и качестве материалов.
(с праворукими Тойотами, конечно, арифметика несколько другая, но запад страны на них почти не ездит)

Нео
2 дек 2019 в 09:36

Личный опыт показал, что Vesta отстаёт от Camry не так сильно! хахахахаххах))))😂🔥😭

Гость
2 дек 2019 в 09:37

Да что вы накинулись? Вы еще не видели низкопробной рекламы, такая чаще пропагандой зовется. А то меня давеча через новостную строку занесло на какой-то ресурс, где чел на полном серьезе пишет какая мы великая страна, а все остальные страны нам завидуют. Если не знали, то стиральная машина в США - это признак богатого человека, а большинство их себе позволить не может и ходит стираться в общественных, расположенных в подвале дома. Даже квартиры там не у каждого, многие всю жизнь в арендованных. Ну и прочие особенности менталитета и нравов там выставляются как бесспорные признаки нашей зажратости и совершенно напрасного роптания в адрес Ладим Ладимыча и иже с ним. Причем, комьюнити там такое, что человеку, откометировавшему этот опус "пейсатель добросовестно отработал свои копейки" наставили больше тысячи дизов и закидали какахами. А вы недоумеваете: "да кто за них голосует?"

Гость
2 дек 2019 в 09:39

В следующем обзоре пусть сравнить попу с пальцем

666
2 дек 2019 в 09:43

Алексей будешь меняться таету на весту один к одному?думаю желаюших будем много.

Загрузка...