17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)
Гость
2 дек 2019 в 08:56

Тактично умолчали про безопасность.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 09:06

Статья про странных людей...У одного камри 5 лет стоит в гараже с 3-хмесячныйм пробегом, другой берет в виде резервной...Слушать таких людей иррационально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 08:50

Сравнили, ж ... с пальцем.

ОТВЕТИТЬ
Местный
2 дек 2019 в 09:06

Сам факт того, что при наличии новой Весты понадобилась "резервная" машина, наводит на определенные мысли. Да и Камри, судя по всему, была самой бедной комплектации.

ОТВЕТИТЬ
Санек
2 дек 2019 в 09:09

По поводу опроса , за 600-800 т.р, пяти шести летнюю Камри не Купишь, в лучшем случае Короллу, если Камри этих лет то это уже к миллиону и за него, если конечно ВЫ хотите добротный аппарат, а не убитый и восстановленный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 08:56

После такого обзора из "личного опыта", Джереми Кларк просто отдыхает.

Житель Че
2 дек 2019 в 08:49

обзор школьника

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:26

Хорошее сравнение, достойное рекламной статьи. Только весту надо сравнивать с китайцами типа Датсун или Лифан. НО никак не с авто на пару классов выше.
Сам год назад менял авто. Смотрел на Ладу весту кросс св в полной комплектации. но когда есть авто классом выше и чуть дороже.... Выбор очевиден. Весту за такие деньги покупать - полный абсурд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:10

Как раз нахожусь в выборе авто и бюджет примерно такой. Но Камри с пробегом 8800!!! Ни на одной интерне-площадке такого не видел. В таком ценовом диапазоне из Тойот разве что Аурисы вылезают. Сдается мне, там еще по знакомству скидка хорошая была. А то я бы тоже Камрюху такую взял за эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:07

Гражданин сравнивает машины разного класса и делает какие-то сомнительные выводы по расходу бензина и маневренности.....

Гость
2 дек 2019 в 09:37

Да что вы накинулись? Вы еще не видели низкопробной рекламы, такая чаще пропагандой зовется. А то меня давеча через новостную строку занесло на какой-то ресурс, где чел на полном серьезе пишет какая мы великая страна, а все остальные страны нам завидуют. Если не знали, то стиральная машина в США - это признак богатого человека, а большинство их себе позволить не может и ходит стираться в общественных, расположенных в подвале дома. Даже квартиры там не у каждого, многие всю жизнь в арендованных. Ну и прочие особенности менталитета и нравов там выставляются как бесспорные признаки нашей зажратости и совершенно напрасного роптания в адрес Ладим Ладимыча и иже с ним. Причем, комьюнити там такое, что человеку, откометировавшему этот опус "пейсатель добросовестно отработал свои копейки" наставили больше тысячи дизов и закидали какахами. А вы недоумеваете: "да кто за них голосует?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:36

не может простенький тазик быть не хуже люксового авто. Статья высосана из пальца от начала и до конца

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2019 в 08:52

спасибо, с утра повеселили, сравнили опу с пальцем

Гость
2 дек 2019 в 09:00

Да что уж там с какой-то паршивенькой Камри сравнивают, Веста ничуть не хуже Майбаха!))

Гость
2 дек 2019 в 09:03

Тупая реклама))) полный провал)))

Гость
2 дек 2019 в 08:51

А еще, Российская медицина лучше Израильской!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 09:22

Лет 15 назад бросил чатиться журнал за рулём, когда в одной из статей всерьёз сравнивали волгу 31 и Матиз. Но эта статья - шедевр.

Гость
2 дек 2019 в 10:04

Любит наш народ всякое го...

Дед
2 дек 2019 в 08:52

Только тойота будет тойотой и всегда будет в цене. А Жигули будут жигулями и цена на них будет стремительно падать, а уж про качество и говорить не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Санек
2 дек 2019 в 08:50

Путается в показаниях товарищ, то у него пятнарик был (ВАЗ 2115), потом он чудесным образом становится Приорой, который он сменил на Весточку. Ооочень интересно, попахивает обманом, на месте оперативников, я бы этого товарища начал дальше раскручивать, и он бы точно посыпался, и потом бы оказалось что у него вообще отечественных машин не было, и вся статья статья заказная, и носит рекламный характер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 08:52

Хорошая попытка автоваз, но нет

Сергей
2 дек 2019 в 10:13

Такое чувство что автор текста полнейший дилетант !
Как можно сравнивать абсолютно разные автомобили !?? Разное качество деталей , разное качество сборки , разные классы авто , разные цены , всё разное ! Но при этом сравнивает !
Цена явно занижена на камри , если и правда не большой пробег и тд , то цена явно будет не меньше 1 миллиона !
Не хочу сказать что сейчас автоваз выпускает плохие авто , но если сравнивать с тойотой то тойота лучше по многим показателям . Но и одновременно не стоит забывать что автоваз выпускает БЮДЖЕТНЫЕ автомобили , хотя цены явно завышены !
Но и опять же важно понимать для каких целей покупается авто ! Сколько человек планирует на ней ездить ! И в каких условиях !

ОТВЕТИТЬ
Хайпожор
2 дек 2019 в 09:05

этом диапазоне вполне реально найти годную Toyota Camry - вы там совсем оскотинились? Что за собачий язык

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:45

Новый эксперт Серёга из родной деревни, прокатившись в жизни на трех машинах.!74 давай больше такого, читаешь взахлеб!

Дальнобойщик
2 дек 2019 в 10:46

Может конечно я безнадежно устарел, но правда не понимаю не все ли равно где управление магнитолой, какая высота сидений и размер ящика для перчаток. Намного важнее ресурс мотора, надежность ходовой, качество металла и стоимость запчастей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:23

Ну, вы и сравнили. Вы еще БМВ трешку пятигодовалую с приорой сравните. Фантазии уже не хватает подготовить достойный обзор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 08:58

Насмешили подобным сравнением))

Трамп
2 дек 2019 в 09:03

Очередной диванный эксперт. Какая квалификация у тебя автоэксперт? Заказная реклама автоваза.

666
2 дек 2019 в 09:49

лукавит он, видно же по фото что в таете есть навигация!

ОТВЕТИТЬ
Макс
2 дек 2019 в 11:55

Тупее сравнения я не видел)
Как можно эти автомобили сравнивать ?)табуретку русскую и Камри в 50 кузове, наиприятнейший авто

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
2 дек 2019 в 13:45

Современная лада, как и китайцы, ловят покупашку на бусы - в нашем случае это навигация, экран, мультмедии. Поверхностное поколение ЕГЭ выбирает авто по таким признакам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:24

халтурит товарищ Краснов!
даже про секс и то лучше было)

гость
2 дек 2019 в 09:47

Типа сыр из пальмового масла в сравнение с швейцарским.И то ,и то съедобно.

Гость
2 дек 2019 в 10:43

Реклама весты и автосру😠

Ярослав
2 дек 2019 в 11:25

Рассмешил.

2 дек 2019 в 13:13

Ржали всем табором с конями.

Уруссофоб
2 дек 2019 в 08:57

Плохо не то, что вы оказались в говне. Плохо то, что вы начали в нем обустраиваться (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:22

И ведь кому-то платят деньги за такие статьи... Диванные журналисты из Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Челябинский
2 дек 2019 в 09:31

За эту рекламу, ВАЗ заплатил 3тыщимиллиардов рублей, наших из казны, выделенных на улучшение продукции АВТОВАЗА🤦🏾‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 дек 2019 в 08:55

сдай камрюху в металлолом катайся на своей ласточке и рот не открывай без дела противно читать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:00

веселая чушьььььь

Злюка
2 дек 2019 в 09:25

Странный и абсолютно неадекватный обзор-сравнение. Все равно , что сравнивать огурец и свадебный торт.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 09:30

все иномарки, собираемые в россии вообще мало чем отличаются друг от друга. а вот от зарубежной сборки отличаются сильно

Гость
2 дек 2019 в 09:31

Какой-то заголовок идиотский.

Нео
2 дек 2019 в 09:36

Личный опыт показал, что Vesta отстаёт от Camry не так сильно! хахахахаххах))))😂🔥😭

666
2 дек 2019 в 09:43

Алексей будешь меняться таету на весту один к одному?думаю желаюших будем много.

Гость
2 дек 2019 в 10:45

Еще несколько рывков и проезд на маршрутке станет уделом людей обеспеченных а простолюдины будут ходить на барщину пешком.

Гость
2 дек 2019 в 11:03

удар по тазу это удар по кремлю. Стало быть упали продажи, раз такая реклама пошла. Это очень радует

Гость
2 дек 2019 в 13:49

Только наши неграмотные люди будут весту с Камри сравнивать...... до китайцев то далеко

Top Gear
2 дек 2019 в 14:48

Да чуваку надо сразу дать Пулитцеровскую премию за интересный материал и ведущим в Топ Гир без собеседования. Согласен с кем то из предыдущих комментаторов - все здесь очень странно, как будто ребята из какой-то запасливой секты, поддерживаемой автовазом. У одного в разговоре случайно ненужная тойота стоит в гараже, у другого на одно ведро, резервное всегда есть, причем резервное нравится больше и товарища вечно терзает вопрос, какая из них резервная тогда.
А про сравнение тойоты и весты это вообще умора, это в чей и чем воспаленный мозг могло прийти такое сравнение.
В любо случае весело смеялись всем поселком, самое смешное - комментарии.

Гость
2 дек 2019 в 17:01

Ну надо же владельцам автоваза хоть как-то оправдать свой выбор

Гость
2 дек 2019 в 19:57

Нашел что сравнивать Камри и Весту.
Машины разного класса.Разного уровня.
Сраная Веста рядом не стоит с Камри пусть и 5-ти летней.
Уже не знают какую хрень печать,клоуны.

Гость
2 дек 2019 в 08:52

Как можно сравнить выдержанный коньяк с с брагой из очистков?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2019 в 12:48

Неадекват ваш сравниватель. Как сравнить плавность хода и мощность двигателя, надежность подвески, если между ними пропасть в развитии? Одна ультрадешевая поповозка и премиум седан? Камри пробежит 400к без серьезного ремонта, ваз через 200к уедет в утиль. Безопасность- разница как между телегой и ракетой, фары и электрика, сиденья и багажник, жесткость кузова, шумоизоляция, да по всем до единого параметра Камри лучше с существенным отрывом, может только дорожный просвет разный, и расход бензина? Это как Майбах и жигуль. Одинаковое в них только то, что они обе машины, и у них одинаковые тпс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 08:50

такое сравнивать.

Гость
2 дек 2019 в 09:11

Ждите продолжение...купил после Весты Лексус 5-6 лет, не удивило, вернулся на Весту. А если серьезно, то людей пытаются к плохой жизни приучить через зомбирование.

Стас
2 дек 2019 в 13:47

Мне кажется это скрытая реклама от автоваза, че не с ролс ройсом не сравнили)) Ваз и уаз это консервные банки, убожество которое давно пора закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:15

Какие у нас обеспеченные комментаторы, все на иномарках ездят, а все говорят плохо живут в Челябинске)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 17:35

Надо быть дауном чтобы сравнивать камри и это ведро. Заказуха сплошная. Не даи бог вылететь на тазу во встречу или в столб 100%труп вот и всё сравнение

ОТВЕТИТЬ
Кость
2 дек 2019 в 08:59

Автор отдай тойоту в нормальные руки, если она у тебя есть конечно. Ты создан для корыт. Статья ни о чём.

Гость
2 дек 2019 в 09:39

В следующем обзоре пусть сравнить попу с пальцем

Гость
2 дек 2019 в 11:36

Бред

гость
2 дек 2019 в 12:59

В защиту автоваза я скажу следующее, покупал по весне авто, было на руках 1,1млн, я пошел по автосалонам на Кашириных и сидел в разных авто, катался, тестдрайвил, потом дошел до Лада центра. Зашел, увидел ниву, мало чем отличавшуюся от дедушкиной 93г, потом сел в Хрей и весту. От тесдрайва отказался сразу, тк от логана в первом кузове они не ушли в развитии ни ку да. Это какой-то позор. Я в 11м году смотрел на гранту, сравнивал ее с 2110, и не купил за 380 новую, но кода мне ее же впаривают за лям? Это позор!

Ку Ку
2 дек 2019 в 16:16

Статья полный маразм.как можно писать такую фантастику.???!!!

Гость
2 дек 2019 в 16:53

Ты просто наездник.Ничего про техническую часть не знаешь. Веста до 50 тыс.км, а потом лажа. Ломается то, чего ложатся не должно.

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 дек 2019 в 17:26

Что за бред камри этой серии за эти деньги не купить максимум сороковку живую автор убейся)

серёга
2 дек 2019 в 17:29

Надо было Гранту навороченную сравнить с Камрюхой 5-летней, почти без пробега. При условии, что они используются только в городе. У этого "експерта" и Гранта не намного оказалась бы хуже... Насмешил 95 % адекватных (остальные 5% - такие же, как он сам)

гость
2 дек 2019 в 10:29

Тойоты продаются во всем мире, а Лады даже в России никто не покупает. Даже небогатые сельские жители предпочитают иномарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:13

От интерьера TOYOTы тошнит, единственный плюс ликвидность и небольшая потеря в цене. Остальное отстойная азиатчина.

ОТВЕТИТЬ
Макс
2 дек 2019 в 09:26

Весту даже не прокрашивают о каком качестве можно говорить гниль а не машина!

777
3 дек 2019 в 02:53

Читаю и удивляюсь, 80 процентов комментаторов даже в салон данных авто не садились, а эксперты блин. Шаблоны советского союза на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
2 дек 2019 в 09:20

Свистун автор. Такая Камри с таким пробегом бывает на продажу только если в столб впечатанная.

гость
2 дек 2019 в 10:55

Запас хода у весты может быть 815 км если только вся семья толкала ее половину этого пути.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 дек 2019 в 01:38

Как заклинание все повторяют, что автор сравнил божество с ничтожеством. Не устали ещё? А я сравню Весту с Тойотой Короллой 2011 г. Веста не хуже во многом, а в чем то и лучше. В салоне Весты меньше сверчков, лучше шумоизоляция, лучше управляемость и энергоемкость подвески. У Короллы надёжнее силовой агрегат и КПП, однако и Веста свои 5-7 лет отходит без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
2 дек 2019 в 09:04

Веста амно

Адольф
2 дек 2019 в 09:22

Русские автомобили (как и все русское) - это самые лучшие автомобили в мире. А подтверждение тому то, что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович поехал осматривать свои владения на Ладе Калине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:09

У камри нет навигации, на фото с навигации

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
2 дек 2019 в 18:31

Ждем шнягу про Х-Рей = Кайен

ОТВЕТИТЬ
Мнение
2 дек 2019 в 22:51

Много было машин и мерен ешка(3 летний), ренжик спорт(5летний),камри разных годов, равчики, митсубики итд!Но вот свою приору и первую 10-ку, вспоминаю с улыбкой, десятка пробежала 180.000 тыс км и хлопот не доставляла, приора 270.000 и ноль проблем, ни один авто иностранного производства, которые были у меня не могут похвастаться, беспроблемным пробегом, более 100 тыс км!

ОТВЕТИТЬ
Адександр
3 дек 2019 в 07:28

Живя на Сахалине и пользуясь исключительно яп авто, могу Вас уверить, лада через 5, 7 лет встанет колом, а камрик проездит ещё 20 лет.
Не смешите, сравнивать породистого коня и пони.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 07:50

Люди, покупающие эти ЛАДЫ- больны! Ей цена 280 тысяч максимум.

ОТВЕТИТЬ
вероника
3 дек 2019 в 20:58

веста отстой

ОТВЕТИТЬ
Переживающий
4 дек 2019 в 09:34

С 2007 года были Камри 2,4 л, Субару Аутбек, А-6, Ку-7, Акура МДХ все брал из салона новенькими и вот вернулся к Субару Аутбек , уже проехал год и 20 тысяч , и скажу лучше машины нет и вряд ли будет. Ну а Камри хороша только бы ей ещё полный привод да и клиренс вернуть как прежде, ну а ровнять с этими опасными средствами передвижения смешно, там на ВАЗЕ есть только одна машина - это НИВА, ну опять же только для рыбалки и пр утех

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 08:54

О чем речь вообще не понятно. Путает тёплое с горячим))))

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 дек 2019 в 08:51

забрали пионеры и проплаченные долбоносики. сравни трёхколёсный лисапед с запорожцем

Тойотовод
2 дек 2019 в 09:35

Тойота, это конечно хорошо...
Если есть деньги, чтоб её обслуживать и ремонтировать, а этот момент в статье опущен абсолютно.
Разница в изначальной стоимости автомобилей и стоимости содержания, настолько-же далека, как и разница в ездовых качествах и качестве материалов.
(с праворукими Тойотами, конечно, арифметика несколько другая, но запад страны на них почти не ездит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:42

Интересно, по какому принципу были выбраны популярные комментарии?

гость
2 дек 2019 в 15:47

Сравнивать машины эконом- и бинес- классов, по крайней мере, некорректно.
Сравнивайте ВЕСТУ с СОЛЯРИСом, РИО, Шкодой-Рапид ...

Артур
2 дек 2019 в 15:51

То значит автор не ездил на иномарках толком (наверное финансы не позволяли), то он и весту купил и тойоту, не продавая весту... Ну ну... Сказочник.

Просто Я
2 дек 2019 в 16:54

Это вот окуда пошло сравнение х.с пальцем ))) это ведро автовазовское можно сравнивать только с запорожцем 70х годов выпуска

Сергей
2 дек 2019 в 18:08

600 - 800 т лучше старую иномарку чем новый пластиковый тазик купить и то иномарка пробегает больше и дольше чем новый автотаз за пять лет сгниет и рассыпится

Пью пиво
2 дек 2019 в 18:47

Такое ощущение,что путин писал.Всегда жигуль ценился только толстым железом,а теперь и этого нет.

Федор
2 дек 2019 в 18:50

Сравнить Lada Vesta и Toyota Camry, и признать их почти одинаковыми. Шутка удалась.

Гость
2 дек 2019 в 19:44

Бред. Сравнивать Камри двухлитровую с самой бедной комплектацией( второе фото Камри от другой машины!) с Вестой? Двухлитровую Камри вообще не рассматриваю, про динамику там забудьте. Владею Камри 2,5 литра и комплектация элеганс плюс, поэтому знаю, о чем говорю. Статья заказная.

мишаня
2 дек 2019 в 20:55

а че он 15 шку так задвинул тоже огонь машина достойнейшая и приличнейшая только почему сравнивается гольф класс с бизнес классом это непонятно

Гость
2 дек 2019 в 21:10

2 литра на Камри ради чего и зачем? Для её массы 2.5 минимум

Константин
2 дек 2019 в 21:24

Что за проплаченные статья? Или автор обкурился

Александр 12733
3 дек 2019 в 00:06

Не надо сравнивать новую машину со старьем.До этого ездил 7 лет на гранте, ласточка.Сейчас купил новую Весту,красота.Ездил до покупки Весты на Рио 12 года,на Кашкае 08.Это полный накаут,кузова хорошие,а все остальное писец.Когда сожус в сво

Александр 12733
3 дек 2019 в 00:11

Новая Веста намного лучше любой старой сраной иномарки.Кто хочет ездить на сторье ездите,я каждый день помню что у меня новая машина.Новая иномарка лучше согласен,на старте ездите сами

Артур
3 дек 2019 в 04:32

Камри с пробегом 8800км,он из салона приехал в гараж ее поставить? Как технично рекламу двинули ВАЗ, да лучше праворукое бу, чем новый ТАЗ.

Загрузка...