— Автобаран, судя по госномеру Х252РУ174, больше смахивает на автосвинью и занял два места во дворе улицы Краснознамённой, 2, — написал автор снимка
Источник:
читатель 74.RU
74.RU продолжает проект «Я паркуюсь, как баран», в котором мы наглядно показываем одну из самых больных проблем Челябинска — безобразную парковку во дворах и не только. И начинает нашу подборку вот этот инцидент около горбольницы № 9, где водитель «Газели» перекрыл двери приёмного отделения для экстренных больных.
В сосудистое отделение ГКБ № 9 везут пациентов с инфарктами и инсультами, но водитель «Газели» бросил автомобиль прямо у приёмных дверей, из-за чего, по словам сотрудников реанимации, пожилую пациентку в критическом состоянии пришлось втаскивать на руках. Водитель «Газели» (госномер Р 843 ЕС 174) претендует на звание «Баран года».
Источник:
читатель 74.RU
Запрет парковки чётко обозначен
Источник:
читатель 74.RU
А с этого ракурса видно, что места для остановки были. Даже если водителю нужно было разгрузиться, незачем было бросать машину надолго. Врачи так и не смогли понять, кто он и зачем встал у приёмного отделения
Источник:
читатель 74.RU
Пешеходная зона на улице 40-летия Победы
Источник:
читатель 74.RU
Улица Смирных, 1. Автор снимка написал: — «Джып насяльника» регулярно трамбует газон
Источник:
читатель 74.RU
А вот сказочный идиот на тротуаре прямо около забора нормальной парковки
Источник:
читатель 74.RU
Его автомобиль мешает проходу
Источник:
читатель 74.RU
Около спорткомплекса «Цитрус» Lexus стоит на проходе. Спортивности не хватает, чтобы пройти лишние 20 метров
Источник:
читатель 74.RU
— Стоит прямо на газоне, где огороженные клумбы и выложена дорожка, — уточнил житель двора
Источник:
читатель 74.RU
Улица Воровского, 60. — Audi припарковался перпендикулярно остальным авто (госномер А 068 АА 74), — написал читатель
Источник:
читатель 74.RU
На ваш взгляд, можно ли парковаться, как водитель этого Audi?
Нет, это неуважение к остальным
Да, в чём проблема?
— Бараны справа паркуются прямо на газоне перед детской спортплощадкой, — написал автор снимка. — А поскольку вся барская колесница на газон не влезает, какая-то из частей выпирает на узкую проезжую часть. Регулярно возникают заторы, потому что эти придурки стоят так постоянно. Заезжают прямо вплотную к забору спортплощадки зимой и летом, в грязь и в снег
Источник:
читатель 74.RU
Перекрыл тротуар
Источник:
читатель 74.RU
40-летия Победы, 33
Источник:
читатель 74.RU
Тоже на тротуаре: делает вид, что не заметил его под снегом?
Источник:
читатель 74.RU
Подземная парковка ТРК «Алмаз»: машины стоят перпендикулярно размеченным парковочным местам
Источник:
читатель 74.RU
Автор этих снимков из ТРК «Алмаз» уточнил: — Фото делались в разные дни. Там у этих баранов какой-то сходняк. Один раз подобное тело начало пристраиваться в проходе сразу после того, как я встал на нормальное парковочное место. На мой вопрос, нет ли другого места, тело вначале не поняло вопрос, а потом так искренне удивлялось: там, оказывается, есть разметка и он, оказывается, остановился прямо в проезде
Источник:
читатель 74.RU
Автомобили брошены в проезде
Источник:
читатель 74.RU
Шахматный клуб на улице Шота Руставели: машины стоят на тротуаре
Источник:
читатель 74.RU
Запаркованные автомобили одних родителей мешают проходу других родителей с детьми. Так и живём
Источник:
читатель 74.RU
Проблемы здесь постоянно, но эвакуаторов нет — они предпочитают пастись поближе к штрафстоянке
В следующий четверг выйдет последний в этом году выпуск «Я паркуюсь, как баран»: потом в январе мы опубликуем лучшие снимки за год и завершим проект.
Присылайте снимки для последнего выпуска с остроумными и содержательными подписями на электронную почту редакции «Авто». Не забывайте указывать в теме ключевое слово «баран».
Мы возобновили наш проект «Нарушение месяца»: присылайте на электронную почту редакции «Авто» записи нахальных и опасных нарушений, снятых вами на регистратор или мобильный телефон. В теме письма указывайте ключевые слова «нарушение месяца».
Хотите прислать фотографию в проект «Я паркуюсь, как баран» или видео в «Нарушение месяца»? Смело пишите на электронную почту редакции «Авто». Не забывайте указывать ключевые слова «баран» или «нарушение месяца» в теме письма.
Форд 505 - «этожмать»! Ей можно парковаться там, где удобно именно ей
Гость
19 декабря 2019, 09:40
В Алмазе часто так. Мужчины-водители считают, что припарковаться в проезде - это нормально, удобно и всем приятно. Припарковаться на свободном месте чуть подальше эго самца не позволяет, ну или пивной живот)) Тяжело им.