RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Я паркуюсь, как баран: самые злостные нарушители 2019 года — топ от читателей 74.RU

Гость
2 января 2020, 14:07
Даже X5 личной охраны губернатора опубликовали, а на первой фотке на Land Cruiser номера закрасили. Чья это машина? Что за страшный человек?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2020, 15:24
Личный дворник губернатора
Гость
2 января 2020, 15:51
они бы написали но не смогли ....там фамилия такая что не выговорить не то что написать ...да и перед кадырычем потом извиняться придется.
Гость
2 января 2020, 16:45
Наверное жена губернатора))
Гость
2 января 2020, 12:40
Город хороший. Жители - быдло!
Гость
2 января 2020, 15:23
ты сам-то не житель этой деревни?
Гость
3 января 2020, 15:03
Так уж и хороший? Что же вынуждает жителей это хорошего города становиться быдлом?
Гость
2 января 2020, 15:18
новые комментарии были отклонены модератором. Мдааа
Гость
2 января 2020, 20:32
Забздели
Гость
2 января 2020, 12:53
Да, есть те, кто паркуется "как баран". И все же основная причина в большинстве случаев - отсутствие парковочных мест во дворах. И платных стоянок тоже, их совсем мало в городе осталось. Когда же редакция это поймет и будет действовать конструктивно.
Гость
2 января 2020, 13:10
Гость, конструктивно – это оплатить тебе парковочное место?
Гость
2 января 2020, 15:17
Парковка твоей брички - твоя персональная проблема. город, а тем более - редакция 74, тебе вообще ничего не должна.
Гость
2 января 2020, 16:31
Нефиг покупать машину, если негде парковать или лень идти/ехать до стоянки/гаража
Гость
2 января 2020, 16:34
Перцу за рулём внедорожника Лексус с номерами "о...оо", который каждое утро как парковался, так и продолжает парковаться в кармане на тротуаре по Ворошилова вообще на правила мягко говоря наплевать - поворотниками не пользуется, дорогу может перегородить, в общем ведет себя как эдакий "хозяин жизни" (или как "водитель чиновника":)
Гость
2 января 2020, 17:00
Гость, берете гвоздь ну дальше сами знаете
Гость
2 января 2020, 20:34
Народный депутатишко
Гость
2 января 2020, 23:07
Правила ДД для всех едины.Почемутос серией ООО за грубые даже нарушения не останавливают.С колхозника последнии штаны снимут.
Гость
2 января 2020, 18:29
Почему в этой стране бояться опубликовать личности этого быдла? Скрепы мешают? А вот в Европе с хамами не церемонятся.
Гость
2 января 2020, 20:39
Засудят
Гость
3 января 2020, 20:04
да-да, там арабы насилуют прям на улице порядочных дам а порядочные господа , вызывают полицию! но пока та приедет, конфликт исчерпан, все уже удовлетворены! (С)
Гость
2 января 2020, 12:41
такого быдла, 99 процентов
Гость
2 января 2020, 20:27
98
Гость
2 января 2020, 17:12
Почему бы все машины с номерами ООО не собрать в одну подборку и не передать в администрацию, с одновременным освещением этого в прессе? Может тогда зашевелятся как-то?
Гость
2 января 2020, 17:24
Наталья, НЕ ЦЫКАЙТЕ НА СВЯТОЕ.
Гость
2 января 2020, 17:37
Зачем нам это делать? Мы лучше тоже как бараны будем парковаться!
Гость
2 января 2020, 20:38
Ооо не все администрация. Там депутатишки, районная и горадминистрации, помощники и тд. Раньше было до 300 го. Остальные прихлебаи.
Гость
2 января 2020, 23:35
у курчатовского роспа начальница на рав4 номер 224 еще не то творит
Гость
3 января 2020, 16:35
Похоже в нашем городе большинство автомобилистов-инвалиды,на какую бы парковку не подьехал, везде один,два,а то и три парковочных места-инвалидные,как на данном снимке.
Гость
2 января 2020, 20:44
Модераторы то ночью тоже не спят, бдят как церберы на охране властьмогущих?
Гость
2 января 2020, 22:30
да, зачищают . . . до блеска, как у кота яйца !
Гость
3 января 2020, 20:01
кто платит , тот и "ужинает" девушку !
Гость
2 января 2020, 18:23
А мне по барабану я как пьяный ездил так и буду ездить
Гость
2 января 2020, 20:05
о090оо, мы вас запомнили и записали, встречаем.
Гость
2 января 2020, 17:06
Всё пишут про какой то газон, но где на фотографиях газон?
Гость
2 января 2020, 17:36
Бараны газон и убили!
Гость
2 января 2020, 17:38
Один из этих???
Гость
2 января 2020, 18:04
газон есть там нету
Гость
2 января 2020, 14:09
Даже Х5 личной охраны губернатора опубликовали, а на крузаке на первой фотке номера замазали. Чья это машина?
Гость
2 января 2020, 14:35
Даже Х5 личной охраны губернатора опубликовали, а на крузаке на первой фотке номера замазали. Чья это машина?
Гость
2 января 2020, 16:03
До сих пор ору с названия мфц "Мои документы" ))))))))))
Гость
2 января 2020, 16:45
Да что там "элита", вон в маршрутке каждый день наблюдаем примеры баранов: сесть на второе от окна место и с каменной рожей смотреть вдаль, когда рядом люди стоят - мне же скоро выходить (как правило близко к конечной)! Или последний писк моды: сесть возле окна и бросить рюкзак на свободное место рядом... Про хлестание пива в общественном транспорте я вообще молчу - в любой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране за это бы вместе с бутылкой выбросили из салона!
Гость
2 января 2020, 17:44
В Екатеринбурге на е1 такая рубрика существует уже давно. И вот честно офигеваю от того, как паркуются в Челябинске. Если в екб в 80% случаев неверно припаркованные машины не мешают вообще никому, то в Челябинске все наоборот. Наверно так нагло и , действительно, как бараны, паркуются только в Че
Гость
2 января 2020, 18:06
Мозгов мало, понтов много. Электорат Не будем мы никогда жить нормально У большинства такой уровень, как у героев публикации
Гость
2 января 2020, 18:32
Обычно так паркуются силовики и чеченцы.
Гость
2 января 2020, 20:45
Модераторы то ночью тоже не спят, бдят как церберы на охране властьмогущих?
Гость
2 января 2020, 21:35
Уберите #4, пожалуйста. Хозяйка тигуана на сугробе скончалась...
Гость
2 января 2020, 22:27
Это временный вопрос, потому что авто стало критически много, рынок сбыта скукоживается не только в России. Скоро, примерно, через 5 олигархических лет, автомобили станут очень дорогими понтами, неподъёмными для большинства. Будут брать ещё больше денег за утилизацию , а кормушка скудеет, на чем зарабатывать-то будете "владельцы"?
Гость
3 января 2020, 00:21
На всех фотографиях видны номера. Факты нарушений как раз зафиксированы. Кого-нибудь из баранов оштрафовали? Если б каждый раз можно было б послать фото в гибдд и прилетал бы нехилый штраф - никто б не лез на газоны и тротуары
Гость
3 января 2020, 11:39
Благодаря усилиям правительства и лично президента иностранных автомобилей в стране стало значительным, что говорит о росте доходов, несмотря на инфляцию и санкции! Однако, местным властям не удаётся решить вопрос с размещением такого количества автомобилей, поэтому уважаемые владельцы паркуются немного беспорядочно . Но что делать?!
Гость
4 января 2020, 12:19
Их ставят когда уже парковаться некуда,а после к концу дня или с утра разъезжаются.А вы ходите и фотографируете как КРЫСЫ.Позорнятина.
Гость
10 января 2020, 16:17
Предусмотрено ли наказание за стоянку на газоне,на детской площадке во дворе жилого дома?
Гость
2 января 2020, 18:31
Не только машины полиции не правильно паркуются. Вы бы посмотрели как едут и как паркуются на пожаре машины пожарной службы МЧС! Их вообще надо лишать прав за парковку на тротуарах и езду на красный свет!
2 января 2020, 20:56
проспись!
Гость
2 января 2020, 18:08
Статья ни о чём. Попытка автора статьи написать с сарказмом и юмором похожа на потуги при запоре, когда хочется, но не можешь.