Так же и судьи наказывают со слов дпсников , написали пером не вырубишь топором без доказательства менты всегда правы система такая вот так вот.
Гость
7 января 2021, 12:09
Из-за алкашей нам всем гайки закрутили! Теперь если я выпил, поспал, поел, чувствую себя отлично, то все равно лишат прав за остаточные пары, которые я не учую ни каким методом? Отлично! Браво! Вместо тотального контроля и неотвратимости наказания, мы вводим большие штрафы, годы тюряги, но это для обычных людишек. Алкашам без разницы, чинушам и сотрудникам ни чего не грозит. 33 года без единого штрафа катается наш главный гаишник и судья...
Заголовок и начало статьи неверные! В законе нет понятия "похмелье" , лишение прав управления за содержание алкоголя более 0,16 в выдохе или 0,3 в крови. Остальное - треп! Не уверен - не садись за руль или имей персональный алкотестер (хороший с электрохимическим датчиком)
Третья статья за последнюю неделю про похмелье, и везде - разная информация. То надо есть пищу пожирнее. чтобы не опьянеть, то жирную пищу - нельзя, нагрузка. То надо есть уху с похмелья, то смысла нет, надо пить воду.. Столько внимания похмелью и столько противоречивых советов, однако😐
Гость
3 января 2021, 17:32
Ездить пьяным за рулём это право каждого человека. За это нельзя наказывать
Гость
3 января 2021, 17:21
Перенесли тест на алкоголизм и наркотики аж на 23, але
Гость
3 января 2021, 15:54
А зачем нам простолюдинам собственный автомобиль? Ведь можно пойти пешком, а груз тащить на санках-волокушах. Летом велосипед. Есть и маршрутки и трамвай с автобусом. Это сплачивает народ. Заодно мы не будем путаться под колесами дорогих люксовых бричек, наших уважаемых господ, которые спешат по неотложным делам политики и бизнеса. Опять же - для нас холопов стараются! Мало еще у нас сознательности, построже бы с нами, чтобы мы от крепкой руки Хозяина не отбились, и не поддались тлетворному влиянию западного империализма, растеряв на пути все наши духовные и великодержавные ценности!
Есть трезвые водители , которые ездят так , как будто годами " не просыхают "
Гость
4 января 2020, 13:22
Проблема в том, что алкоголь влияет на реакцию даже через несколько дней после выпивки, когда по показателям человек трезвый. И естественно, не в лучшую сторону.
Гость
4 января 2020, 11:57
могут, но не кому! до праздников один раз вечером дпс остановил на чмз для проверки доков и то когда мвд расстрелял мужик, и все больше я их в городе не видел, ни утром ни вечером.
Гость
3 января 2020, 17:18
Нужна другая шкала для определения опьянения, например начиная с 0,9 промилле, все, что меньше , означает, что человек совершенно трезвый и наказывать его не за что
Гость
3 января 2020, 14:58
Я если выпью гемного, то сажусь за руль через сутки, даже после бокала пива.
Гость
3 января 2020, 14:07
каждый день
Гость
3 января 2020, 14:06
ездим пьяные
Гость
3 января 2020, 14:06
ездим каждый день пьяные
Гость
3 января 2020, 14:05
у нас врачи и легавые знакомые есть так что ездим в любом состоянии
Гость
3 января 2020, 14:04
когда знакомые мусора и врачи можно ездить господам в любом состоянии
Как хорошо что полгорода - алкаши и бездельники, ездишь по дорогам в эти дни и дороги свободны, даже бабищ не наблюдается, видимо, нализались и спят с опухшими мордами.
Мораль такова: Посмотрите, а это панда. Обратите внимание на черные круги вокруг глаз. Панда всем своим видом говорит вам: "Не бухАйте")))
Гость
3 января 2020, 11:52
В эпоху "рояля", задержал меня инспектор утром из за выпитых накануне 100г оного. Дух из за рта был, что самому неприятно. Поехали с ним на Гончаренко, там в то время и медик присутствовал. Инспектор, довольно потирая руки, привел меня к врачу. Та проверила- стрелка чуть дернулась и упала. Говорит инспектору- извинитесь перед человеком и отпустите. Тот бедный аж на зад поисел. Говорит- от него же пахнет. А та- извинитесь и отпустите. А вы говорите в сговоре. Ну это было раньше.
Гость
3 января 2020, 11:37
Что такое похмелье? Посмотрите лекции Жданова, он подробно расскажет, как человеку после пьянки приходится писить своими мозгами, в прямом смысле.
Гость
3 января 2020, 11:34
Так что завязывай, Адольф, с водочкой и пивасиком, а то отберут у тебя права и будешь ты 2 года без своей шестёрки.
Гость
3 января 2020, 11:18
Причем здесь "лишение за похмелье". Есть промилле
Гость
3 января 2020, 11:11
Если инспектор работает в доле с наркологом, то ничего не поможет, даже если ты трезвенник.
Достижения
Свой среди своих