29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
4 янв 2020 в 11:04

ждал от Артёма в новом году про секс, а вышло опять про патриот.

Гость
4 янв 2020 в 11:13

Ведрище подгламуренное😂

Гость
4 янв 2020 в 11:18

Все одно сгниет через пару лет, телега для автомазахистов, любителей промазывать все где можно. Хотя и это беспонт.

Гость
4 янв 2020 в 11:20

Ну как бы машина для бедных, чего можно от нее ждать

Гость
4 янв 2020 в 11:23

Через год будет весь в рыжиках.

Гость
4 янв 2020 в 11:26

А что ж на фоне такой страшной развалюхи сфоткали?

Гость
4 янв 2020 в 11:27

Домика на заднем плане гораздо более патриотичен чем авто.

ванька
4 янв 2020 в 11:31

Вот это прорыв!может еще на каждое российское ведро повесить китайские бусы?

ванька
4 янв 2020 в 11:40

Вот это прорыв!!;молодцы!!!кстати во франции кредиты под 2%.может тоже позаимствуем?

Фото пользователя
4 янв 2020 в 11:49

Как осла не наряжай, все равно конем не станет.

Гость
4 янв 2020 в 11:54

Прогресс добрался до патриота, ура товарищи.

Гость
4 янв 2020 в 12:08

Какое любопытное жилище изображено на первой фотографии: именно так я себе всегда и представлял логово патриотов.

Гость
4 янв 2020 в 12:08

Какое любопытное жилище изображено на первой фотографии: именно так я себя всегда и представлял логово патриотов.

Фото пользователя
4 янв 2020 в 12:14

Говно, в хорошем смысле этого слова...💩
Самое страшное это непредсказуемость надёжности этой машины... Может сломаться что угодно, в любой момент... Кроме АКПП конечно 😁😁😁

Гость
4 янв 2020 в 12:14

Ужасно, наверное, при обгоне крутить выше 4000. Рев, жор топлива и отсутствие запаса крутящего момента

Гость
4 янв 2020 в 12:14

с 2006 года? Обноски кагбэ

Наша семя из деревни Дербишева недавно сумели купит такая машина уаз Потриот с большой скидка,нам выдали бесплатно коврик багажник фирменный брелок и ароматный освежител в кузов вешается который.Мы любим наш потриот и сумеем правильно эксплуотировать в снежный условий в поле и на трасса

Гость
4 янв 2020 в 12:28

А у нас Краснов смотрю спец по акпп и сексу.Всё думает о бытие.Скрещивай тогда акпп и секс,и будет тебе тогда Франция.

Гость
4 янв 2020 в 12:33

Благодарю, но нет)))

Гость
4 янв 2020 в 12:58

Необходимо всех чиновников с "ауди" и "бмв"пересадить на такие "уаз-патриоты"!Путин пересел на "аурус",пусть все тоже ездять на нашем!Кто против-уволнять.

жмых
4 янв 2020 в 13:03

Современные патриоты ржавеют меньше, но всё равно это большая проблема до сих пор. Так что, как только качество стали/обработки подтянут, сохранив, хотя бы, такой же ценник - покупателей прибавится.

Fox Mulder
4 янв 2020 в 13:09

"у «Патриота» постоянный полный привод с жёстким подключением передней оси и понижающей передачей". Точно постоянный?

Гость
4 янв 2020 в 14:16

Инфа из авторитетного журнала:
"У Патриота классическая схема part-time. По умолчанию автомобиль заднеприводный, а передний мост подключается жестко. В активе — понижающая передача, а вот межколесные блокировки отсутствуют. Использовать полный привод на твердых (в том числе и на скользких) покрытиях противопоказано по причине отсутствия межосевого дифференциала".
ТО ЕСТЬ У "ПАТРИОТА" - НЕ постоянный полный привод!

Костя
4 янв 2020 в 14:39

Из хорошего там только акпп. Остальное редкостное г...о

Гость
4 янв 2020 в 14:42

УАЗ был хорош только как танк для бездорожья, который легко возвращался к жизни с помощью кувалды ( но только в руках знающего человека). И это было единственное (но очень важное) его достоинство. По бездорожью настоящему народ ездит на 469 или буханках, "патриотов" на бездорожье нет. Покупать для города очень ненадежную, очень неудобную машину с расходом 20 литров - верх глупости.
А на бездорожье коробка точно будет "гореть", да и еще большой минус - уже не им не потягаешь товарища, ни он тебя при поломке(довольно частое явление).
Вообщем, хоть золотое седло одень - корова не станет скакуном, а останется коровой.

Гость
4 янв 2020 в 14:57

"Патриот" - продукт агонии УАЗа. Закрывать завод нельзя, как и весь российский автопром (куда девать столько народу, возможен социальный или даже политический кризис), вот и лепят мертвому примочки. В своем классе это такой же хлам, как и все эти калиновестогрантоларгусы в классе малолитражек. Такое убожество не выпускает ни один автозавод в мире. И не нужен он никому за рубежом, кроме стран бывшего СССР.На экспорт поставляют 469 и буханку, и то в Монголию, Киргизию, - там нужны дешевые, неприхотливые внедорожники. Нужен ли монголам в степи или киргизам в горах "Патриот" с АККП за20 тыс.долларов?
Сомневаюсь.

Бедный
4 янв 2020 в 15:24

Господи да делайте лучше внедорожники для бедных, а не для прибедняющихся для кого цена от 1 миллиона не цена.

Гость
4 янв 2020 в 15:26

А за машиной видимо дом патриота?))

Гость
4 янв 2020 в 15:47

Проверенная неубиваемая буханка за 600 тыс. - вот какая машина-внедорожник нужна для дела людям (чабанам, оленеводам, лесникам, рыбакам т.д.) в отдаленных районах, где нет дорог.
У "Патриота" нет покупателей на рынке кроме одной категории - дураков. Ну или в разделе "игрушки".

Ку Ку
4 янв 2020 в 22:12

Купить Патриот.
Зная что он сгниет через 5 лет.
Надо быть полным идиотом.

Гость
4 янв 2020 в 23:20

Если он патриот, то почему название написано не по патриотски?

Гость
5 янв 2020 в 00:47

"Как опасный секс" это что секс без презерватива с прости уткой на Горькова?😂

Фото пользователя
5 янв 2020 в 04:15

АКПП ставят серийно на автомобили с 60-х годов, а у нас, в 2020 году преподносят, как некую новинку. На 80 лет отстали мы в нашем автопроме, однако.

Гость
5 янв 2020 в 10:54

Если фон для первого снимка выбран намеренно - автор парень с тонким чувством юмора, сказал сразу все и остальное можно не читать.
Если это случайность - то очень символичная, и остальное тоже можно не читать.

Гость
5 янв 2020 в 12:10

Хоть что-то своё.

Гость
5 янв 2020 в 12:58

Предлагаю включить в базовую комплектацию автомат ак47, повышенный спрос на "Патриот" гарантирую.

Приус
5 янв 2020 в 13:16

Aisin рулит!! Но это уже прошлое! Сейчас тяговые электромоторы рулят!!!
Пусть Уаз патриот гибрид сделает вот это уже что то новое будет.

Гость
5 янв 2020 в 14:35

Этот аппарат вообще как прошел сертификацию?! Его бросает по дороге при торможении, безопасность на нуле, обзор нулевой, в салоне хочется плакать, шумка-ее нет. Надежность? Это на книгу "Как не надо делать авто" хватит. Может стали делать его из толстого оцинкованного металла, да отличной подгонкой деталей? Нет - ржавое ведро едет в сервис сразу с салона и там еще на 500к дорабатывается, красится, "выпрямляется". Может у него с гарантией что-то поменялось? Нет, там все так же плохо. Коробка ему уже не поможет.

Гость
6 янв 2020 в 10:35

"у «Патриота» постоянный полный привод"
Почему то считал что у "Нивы" постоянный полный привод, и у части "Соболей".
Наверное не "догоняю" чего то, в отличии от Артема.

Костя
7 янв 2020 в 02:49

Я подозреваю, что там и так расход топлива был огромный, а сейчас так вообще заоблачный. Патрик, есть Патрик. Ведро.

Загрузка...