RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

738мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
52 комментария к публикации

SKODA Karoq доступна только с турбомотором. Что известно о новом кроссовере перед началом продаж

29 января 2020, 15:40
29 января 2020, 16:40
А где пункт - ни чего бы не взял, как ездил на Субару, так и буду?
Гость
29 января 2020, 16:40
1,4 турбо , опять авто с ресурсом двигателя 100т.км, а то и меньше и потом на помойку
Гость
29 января 2020, 16:55
шкода...фууууууу...
Гость
29 января 2020, 16:42
Цена ей в максималке 800 000 рублей. и ни копейкой больше!
Гость
29 января 2020, 16:15
Ни чего из этого не взял бы, вот мой пункт в голосовании. Пустые машины за 1,5 ляма? А хочешь пожирнее, плати 2-2.7? Все дела бросил, и побежал кредит брать.
Гость
29 января 2020, 15:50
Не, не надо шкод турбо
Гость
30 января 2020, 00:28
А где взять столько денег? Зарплаты у 90% Челяберцев около 20-30 тр в месяц из которых надо коммуналку платить, пожрать, на проезд, на одежду и возможно на кредиты...
Гость
29 января 2020, 15:47
Безликий автомобиль с завышенной, судя по всему, ценой..
Гость
29 января 2020, 17:02
а у меня нет денег на это
Гость
29 января 2020, 15:52
Да нечего балагурить за это, пенсионерское ведро для неспешного передвижения дом-дача, надежность средняя, внешность тоже.
29 января 2020, 17:07
Люблю свой мондео,универсал,дизель,2 литра,расход 4,7л/100км .Бельгия.Возит и ничего не просит взамен.
Гость
30 января 2020, 08:33
Секта верующих в турбо-затычки вместо нормальных моторов всё растёт и растёт...
Гость
29 января 2020, 22:37
Да сколько можно одно и тоже писать,уже все всё знают,достали...
Гость
29 января 2020, 22:39
Кто-нибудь мне обьяснит смысл покупки переднеприводного кроссовка за 1.5 ляма?? Лада веста св кросс люкс в разы лучше(не являюсь фанатом таза) Опять сплошной маркетинг..Скоро вообще не будет автомобилей настоящих.. останутся одни названия..безликие все они какие то..
Гость
29 января 2020, 16:09
Хватит ездить на автомобилях!
Гость
29 января 2020, 16:57
у кого есть такие деньги добавит и купит тигуана у кого нет купит б\у тигуана 😎
Гость
30 января 2020, 11:24
Пока у нас побаиваются турбину ,ДСГ ,робота и вариатор ,и наверно небезосновательно .Цена тоже кусачая и ликвидность не ахти,б\у с турбиной и ДСГ сильно просядут в цене на вторичке .Мнение личное ,на истину не претендует. Мой опыт -королла с нуля--механика,Рав с нуля-механика ,(оба сборка Япония),примитивно ,без изысков,без проблемно,92 бенз. Королла ушла на 3 день обьявления .Тойотовод без пены и фанатизма ,может слаще морковки ничего не видел.
Гость
30 января 2020, 11:52
рафа 4 за эти деньги взять и забыть.б\у только,правда,да пофиг!
Гость
30 января 2020, 11:23
В мне машина понравилась. Комфортно и удобно, места много, материалы качественные. С наружи ничего пафосного. Но зачем она нужна с передним приводом за 1500000? Это очень дорого.
Гость
30 января 2020, 12:06
Даже если и окажется "ничо сибе" машинка (за 1,5 то млн ! ), то один предлагаемый вариант ДВС и трансмиссии оставляет какой-то осадочек. Как-то читается между строк : жрите, что дают !..
Гость
30 января 2020, 15:41
Турбомотор - это слабое место. Хотя тем кто готов менять автомобиль каждые три года на это начихать. Ну и наверно за цену от 2 млн хотят видеть что-то помощнее.
Гость
30 января 2020, 16:01
Очередная одноразовая повозка за дорого!💩
Гость
30 января 2020, 16:10
За эти деньги можно взять пятилетнего C-RV на 2.4 моторе от 1 владельца.
Гость
29 января 2020, 21:08
Берите Фольксваген Тигуан и не партесь!