29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

чтз
6 фев 2020 в 19:23

уважаемые депутаты. Внесите обязательные экологические сборы 5000р с каждого ведра!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 19:34

Раз нельзя снизить, тогда предлагаю поднять стоимость электронного полиса на 100%. Слишком вальяжно себя чувствуют нытики, которые оформляют полис дистанционно. Они забыли очереди за бумажными полисами, они забыли как накручивались дополнительные услуги к стоимости полиса, забыли как их натурально посылали на три буквы в филиалах страховых компаний. Это были замечательные времена, когда качавшему права теоретику просто давали пинка и выкидывали из офиса как шавку. А в это время ты как господин приходил без очереди оформлять КАСКО и расталкивал гундящих людишек, пробираясь к своему агенту на запланированную встречу под неодобрительный ропот халявщиков и стоящих со вчерашнего дня скряг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 20:16

Тут юргенс не так давно озвучивал список "токсичных" регионов для страховщиков. Челябинской области в нем не оказалось. Так какого лешего у нас остались максимальные коэффициенты на сосагу?

ОТВЕТИТЬ
Паникёр
6 фев 2020 в 20:34

Я как молодой водитель, когда узнал цену на ОСАГО в 2017 году (16 или 17 тысяч), так сразу понял что без него обойдусь.

ОТВЕТИТЬ

Не забудем же заслугу местных депутатов!
В ЧЕЛЯБИНСКЕ САМЫЙ ВЫСОКИЙ КОЭФФИЦИЕНТ СТОИМОСТИ ОСАГО!

Гость
6 фев 2020 в 21:04

Когда наконец у нас как в Москве камеры начнут фикисровать водителей не имеющих полисов ОСАГО, может тогда на дорогах меньше будет нищеты на убогих жигулях)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 21:12

Депутатам надо поднять зарплату в два раза и выдать по 10000 тыщ душ крепостных!

ОТВЕТИТЬ
bcde
6 фев 2020 в 21:19

Вот замечательно, нарушителям, значит, от депутатов поблажки "нельзя такие высокие штрафы за скорость и езду без страховки", а законопослушным гражданам скидку нельзя сделать. Для кого работают депутаты, для граждан или для преступников?

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
6 фев 2020 в 22:08

Года четыре уже осагу не покупаю.и всем советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 22:46

Если бы ОСАГО еще кто-то из владельцев личного транспорта оформлял...Единицы ведь оформляют...

ОТВЕТИТЬ
Дима
6 фев 2020 в 23:23

А давно понятно, что эти слуги народа не о народе думают. Как же это мракобесие достало. Ну очевидно же что расходов меньше при электронном оформлении! Но страховое лобби этим жирным боровам платит, и чихать они на избирателей хотели.

Дима
6 фев 2020 в 23:46

Пусть холоп платит. Раз не в состоянии напомнить, кто хозяин в стране. А то ишь чего удумали. Дешевле им. Пущай платят.

Гость
6 фев 2020 в 23:59

А тут еще какие-то идиотики пытаются запустить слухи-пугалочки про якобы читающие ОСАГО камеры в Москве ! )))))) ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ! НИ В МОСКВЕ ! НИ В КАКОМ ЛИБО ДРУГОМ ГОРОДЕ ЗЕМНОГО ШАРА ТАКИХ КАМЕР НЕТ !!! НЕТ !!!! ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО !! ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Не ЕР
7 фев 2020 в 09:28

Скидка это справедливо. Кто не согласен тот Жанна Агузарова))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 09:33

Нет чтобы упростить,так эти "слуги" наоборот все усложняют.Убогие!

Гость
7 фев 2020 в 09:33

Мне только одно не понятно - это ход мыслей тех ... которые не покупают ОСАГО :
Ну допустим они думают что они ассы и за 20 лет ни одного ДТП .. допустим ...
Ну допусти они считают что они без оф. работы и голодранцы без имущества ... ну ок ...
Пусть даже они считают что им никогда в жизни не понадобится оф. работа и имущество ... пусть ....
Вот не могу только одного понять - что они думают на счет того если в них точно такой же .... прилетит ?!!
Подскажите "умники" ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 10:09

ты думай за себя. тебе надо -покупай . не надо -не покупай . езди и не думай не о чем . че за эти ведра с гайками трястись. знаешь такое от судьбы не уйдешь и полис твой не поможет

Гость
7 фев 2020 в 10:23

Голосовать ходили теперь не нойте челябинской быдло не имеет право на голос.

Гость
7 фев 2020 в 12:29

надо сделать электронный рейтинг наших депутатов. и каждый месяц обнавлять. упал рейтинг, значит до свидания из насиженного места.