26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

2й Вселенский собор
13 фев 2020 в 09:48

слабо ВАЗ сделать по 250 000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 09:54

Ништяк скидки от государства. Скоро будут предлагать оплату штрафа ГИБДД со скидкой - за 30 дней до нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 09:54

"Получить скидку по «Первому автомобилю» могут только те, у кого раньше не было машины, но уже есть водительское удостоверение..." Получается это как раз те, кто еще ездить за рулем толком не научился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:00

Автопроизводители максимально удешевляют компоненты для сборки а/м, дабы сдержать рост цен.. -> люди получают сарайчики и сеновозы всякие..

Да и в целом.. покупать российский автохламчик за лямчик - это бред, свидетельствующий о проблеме с мозгом и прочими отклонениями...

Александр
13 фев 2020 в 10:09

Кто как умеет драть народ. Государство по своему автопром пр своему. Цена не соответствует качеству.

Учпучмак
13 фев 2020 в 10:23

Страна сплошного лохотрона во всех сферах жизни...🤦

Гость
13 фев 2020 в 10:28

Это помощь банкам.

ОТВЕТИТЬ
Николя
13 фев 2020 в 10:28

Ну когда берешь в кредит всегда навязывают разные страховки. Но их можно сразу вернуть. При этом обычно возрастает ставка по кредиту. Присматривался к дастеру кредит полмиллиона. При ставке 17 процентов без страховок, обычный кредит в банке выходит на пару тысяч выгоднее в месяц, чем их кредит с пониженной ставкой (не помню точно, вроде 7 процентов) но со страховками. А вообще реальная цена на авто должна быть в два раза меньше. Но на них ввели акциз, как на сигареты и алкоголь. Скоро и на хлеб с молоком введут

ОТВЕТИТЬ
Солнцеликий
13 фев 2020 в 10:39

Спасибо японским инженерам и японским рабочим - они делают классные автомобили по доступным ценам. Современные и качественные японские автомобили по гуманным ценам - вот единственная причина, благодаря которой люди терпят жизнь на ДВ. Если бы не доступный правый руль, Дальний Восток уже бы давно обезлюдел и перешел под китайцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 12:05

Может на бюджетные деньги не льготы на машинки выдавать, а прокачивать общественный транспорт?

Баламут Джокер
13 фев 2020 в 12:27

Кто ездил на правом руле так и будет ездить ему аналогов нет европейских даже Тойота Каролла с левым рулем это убожество для стран третего мира вы посмотрите что Тойота делает для развитого мира и для себя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 16:47

взял кредит - выплатил через неделю. выгодна налицо
никто не заставляетвыплачивать кредит все 3 года

гость
13 фев 2020 в 18:06

зарплата 20 тр - даже на еду не хватает а коммуналка растет и растет.