25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
14 фев 2020 в 06:47

Бабло рекой потекло, есть что воровать. А дорог как не было, так и нет

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 06:48

Лучше бы дороги делали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 07:09

Долг по алиментам 152 млрд..но взыскивать, конечно, будут штрафы ГИБДД и оплату коммуналки🙈приоритеты...

ОТВЕТИТЬ
Lolo
14 фев 2020 в 07:19

Валить от сюда надо,в Барселону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 07:20

И как это количество штраыов повлияло на безопасность? Ответ - никак!

ОТВЕТИТЬ
Камера
14 фев 2020 в 07:35

Только в РФ придумали такую пакость. В основном камеры настроены на нарушение ПДД (большая часть не нарушает) и отъём денег у водителей, а не на предотвращение правил.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 07:36

Незнаю, вожу достаточно агрессивно, и на мигающий, и на красный, и за стоп линией останавливался, и под сотню перекресток пролетал... В городе штрафы мне не приходят вообще... не знаю почему... С трассы были штрафы за пять лет раза три по 500р и те с триног, остальные радар как то предупреждал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 07:41

Вот бы ещё баранов штрафовать, которые свои ведра на тротуарах, газонах и детских площадках оставляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 07:49

Началось нытье почетных доноров ГИБДД. Не нравится платить штрафы? Ответ прост-не нарушайте. И не надо орать, что камеры не так и не там стоят. Это единичные случаи. Да и в принципе, не должно сильно волновать, как распределяют и куда идут деньги. Вы нарушили? Получите штраф. Зачем вообще предупреждать о наличии камер табличками? Есть скоростной лимит и его надо соблюдать. Люди каждый день пачками бьются из-за идиотов, которые постоянно куда-то спешат и не могут подождать лишнюю секунду. Ведь им всем надо, у всех рожает жена/кошка/мышка (нужное подчеркнуть), причем каждый день, причем не по разу. Пусть хоть всю дорогу завешают камерами, может хоть адекватнее ездить начнут.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 08:10

А как же пешеходы? Скоро введут штраф за не правильную походку.
Один хромает, другой сгорбился, третий ногу сильно тянет - всех штрафовать.
Еще одна кормушка заработает. Так и экономика поднимется.

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
14 фев 2020 в 08:25

Увеличения числа штрафов показывает только одно- увеличение числа баранов за рулём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 08:46

Штрафовать за неубранные тротуары.В Ленинском районе из трамвая выходишь на ледяную тропку,которая скатывается под трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 09:21

Ну ни скажите- вы ,как пешеходы должны помнить,как раньше останавливались перед пешеходным перекрестком,как не пропускали пешеходов при повороте на право,как проезжали на бледный красный,парковались везде где попало.

Гость
14 фев 2020 в 09:29

Ехала как-то в такси и по радио что-то про штрафы говорили. Таксист выдал, что у него штрафов на 60 тыс, он их не платил и платить не собирается. Было это несколько лет назад, ещё до всех этих безумных повышений. Очень сильно захотелось выйти из машины прямо там. Задирают суммы штрафов все выше и выше, а платят их только прилежные люди, которые от силы раз-два в гор попадаются. А такие вот кадры плевали на все. Вопрос - как увеличение штрафов влияет на улучшение дорожной ситуации? Ответ - никак.

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
14 фев 2020 в 10:14

Добро пожаловать в электронный концлагерь!

Гость
14 фев 2020 в 11:19

Не иметь денег на карте и не платить штрафы. Если так будет делать большинство, система зависнет и себя не окупит.

ОТВЕТИТЬ

Надо снимать жирную стружку с водителей, особенно с тех кто ездиет на бюджетных авто. Для успешного развития страны нужно пополнять казну ежедневно.

14 фев 2020 в 14:24

Нет машины, нет проблемы. Только дорогу нужно переходить в установленных местах, либо крайне осторожно.

Гость
14 фев 2020 в 18:28

Встал на перекрестке у стоп линии, сзади прилетел другой а/м. Меня вытолкнуло за линию. Аско сперва насчитали три копейки, а как подписал направление на ремонт - вообще оказалось, что СТО отказывается от ремонта, им не хватает денег со страховой на ремонт. Еще и штраф прилетел. Красота.

То, что в каталоге РСА цены на комплектующие занижены, что дороги все в ямах, что разметки и освещения нет-это власти не волнует. А вот камеры налепить и драть три шкуры с водителей (транспортный налог, топливо, страховка, ввозные пошлины на иномарки, платные парковки, платон, глонасс и тд )-милое дело.

Гость
14 фев 2020 в 19:03

Гайки закручивают, бабло - рекой, а вот с безопасностью на дорогах лучше не стало. Очевидно, что пока человек ездит на авто, значит у него есть деньги, можно доить.

Гость
15 фев 2020 в 19:35

Господа хорошие, недавно проехал на сузуки сх 4 не чета нашим. Так там на спидометре 60-80 км/ч вообще не поймешь разбег то всего 0.7 см. А при нынешних мощностях двигателя скорость набирается молниесно. И эти товарищи хотят навести порядок? Действительно народные дружинники, как писали выше. А так из 26 авто за мою жизнь 23 были иностранцами и мощность около или более 150 л.с

гость
18 фев 2020 в 09:53

Кто отвечает если нет таблички «во дворе злая собака», а Вы туда вошли и Вас она покусала? По закону хозяин подворья. А если нет таблички перед камерой «ведется видео фиксация в автоматическом режиме», то не должно быть и штрафа!!! По закону за это ответственно государство, вот пусть ГИБДД эти штрафы и предъявляет хозяину этих камер.

Влад
24 мар 2020 в 13:22

Ну и где дороги? Мы же заплатили вон сколь, где дороги то?