11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Кашерный
20 фев 2020 в 07:09

А тех кого уже лишили, им как в глаза смотреть будет наше так сказать государство?

ОТВЕТИТЬ
Таблетка
20 фев 2020 в 07:25

Вот всё у нас в рашке, из одной крайности в другую! 🔥

ОТВЕТИТЬ
666
20 фев 2020 в 07:35

Абсолютно разумно, разве что поздно....

Постоялец
20 фев 2020 в 07:35

Перед вождением их (препараты) употреблять нельзя, а во время значит можно?

Миша.
20 фев 2020 в 07:41

"Причём наличие в организме запрещённого вещества вовсе не означает, что водитель ощущает себя пьяным и ему нельзя управлять автомобилем"

А что здесь непонятно то? это так называемая скрепная кормушка(общак) для определенной группы лиц. Акцизы, штрафы, поборы, налоги в основной куда идут? правильно на авто на дачи и на яхты приближенных к власти людей а не на народ, город и страну. И почему солдаты НАТО этому способствуют?)))

ОТВЕТИТЬ
перегар
20 фев 2020 в 07:48

после таблетки какое интересно опьянение наркотическое тогда надо писать наркотик на таблетках и все кто принимает наркоманы вот какой закон нужен ...в думе сидят старики они на постоянной принимают медикаменты значит они наркоманы ,,,,,???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 07:59

Почему у нас такие недалекие в госдумах этих? Это повлечет дополнительную маркировку , а значит перерегистрацию препаратов. Это означает, что недорогой андипал либо совсем исчезнет, либо подорожает в несколько раз, чего,видимо, и добивались.

Гость
20 фев 2020 в 08:02

Штраф надо вводить для водителей, которые ездят с включёнными фарами, когда светло. Сейчас с утра, встречка не комфортно слепит глаза. Может камеры будут отслеживать.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 фев 2020 в 08:59

Давно надо урегулировать эту ситуацию. Если б меня это не коснулось, то я б и не обратила внимания. Андипал ок... Но вот многие хреначут пенталгин тот же, в котором тоже есть вещество, за которое можно остаться без прав. Туда же волокардин, коделак и куча других препаратов для ежедневного применения.

Гость
20 фев 2020 в 09:14

Это придумали урбанисты,а еще они придумали платные парковки,выделенные полосы и камеры на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 14:41

Может проще запретить автомобилистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 09:36

Вы холопы решение господ не обсуждайте не ваш уровень

Валентин Графов
26 апр 2020 в 14:27

Для водителей проблема не в корвалоле, а в содержащимся в нем фенобарбитале (и в том, что его могут обнаружить через десять дней после приема). Если фенобарбитала нет (как в корвалоле фито), то проблем не должно быть.
Мне кажется, лучше на это надеяться, а не на то, что наши думаки в сознание придут...

Загрузка...