4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
28 фев 2020 в 10:04

Как был машиной для бедных так ей и остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 10:08

А если вы забыли, то напомню, солярис это акцент в другой обертке, который стоил 250!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 10:12

Солярис повторит "успех" Форд Фокус - сначала он был лидером по соотношению цена-качество, а потом стал обрастать свистелками и пукалками. Когда цена перевалила за миллион, а качество упало - форду пришлось уходить с российского рынка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 10:14

все дорожает к сожалению, пришлось купить новую машину, т.к. старой мазде было 8 лет, взял киа рио, но ценник конечно 1 млн. с копейками, автомат, подогрев руля, сиденья, зеркал, лобового, заднего и тд. машиной в принципе доволен, но бюджетной ее уже не назовешь, а мазда уже 1,5млн. ауди 3 - 1 млн. 800 тыс. цены кусаются.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 10:17

Это не машины дорогие, это мы БЕДНЫЕ......

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2020 в 10:26

да, ладно?! а кто тогда на рэнджах, бмв, мерседесах по городу ездит? каждая 2 машина в потоке - хундай или киа, полно вагов и иже с ним поршей. От бедноты пухнет народ прям.

ОТВЕТИТЬ
Упырь
28 фев 2020 в 10:30

Как была эта солярка ведром, так и осталась. Если уж средства прижимают, то тогда дешевле взять гранту и кататься на ней, тем более она ремоннопригодна в любом колхозе. Вызывал тут такси, так как был не достаточно трезвый и мне работа ходовки на гранте больше понравилась, более мягкая и энергоёмкая, чем на том ведре, где стойки долбят в пятую точку, хлеще, чем на моём рамном МПС. Ну а если соляроведро сравнить с вестой, то веста точно фору даст этому ведру по комфорту (у друга веста) и мне лично понравилась больше. А вообще каждому своё, было время и на ваз 2105 ездил и не помер, а сейчас все с голимыми понтами и пальцы веером на кредитовёдрах. По мне так лучше купить за нал и не платить проценты.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 фев 2020 в 10:37

Мне импонирует. Зато хоть какой-то появился фактор сдерживания всеобщей автомобилизации.

ОТВЕТИТЬ
123
28 фев 2020 в 10:50

ведерко полукитайское, такое и за 200 не взял бы

ОТВЕТИТЬ
Лермонтов
28 фев 2020 в 11:00

Межгалактический наногений соевршил очередной прорыв дна.

Дюймовочка
28 фев 2020 в 11:08

Какое убожжжесство!🤮👎

Милана
28 фев 2020 в 11:16

Ну хоть не будут всякие нищеброды и колхозники ездить. Стою в пробках постоянно из-за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 11:22

10 лет прошло, курс рубля обесценился в 2 раза.. спасибо за это правителям. О чём статья??? Хундайдолжен стоить 380 тыс?? Тогда наши корыта должны не более 100.

Вася
28 фев 2020 в 11:32

Статья без размышлений. Первый вопрос, что изменилось в авто при удорожании? Движок? Ходовка? Лкп?? Нет, поменяли оптику и мультимедиа(хотя не ясно почему она так дорога при постоянном удешевлении гаджетов) второе, а удвоилась ли цена? Или очевидно падение оплаты труда граждан в два раза($=30 и $=65)

ОТВЕТИТЬ

Солярки собирают у нас в России, а это значит, что эти автомобили непревзойденного качества при такой цене. У тех нищебродов у кого нет миллиона на новую Весту, Солярка не плохой вариант

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:28

Да что то прочитал об этих всех наворотах. И не понял. Кому то вот эти все "электроподлокотники" помогают? Мне вот кажется там половина электроники совсем не нужна. Еще она ломается и загораживает важные узлы, при проверке или ремонте это все надо снимать и платить деньги. Вот и не пойму, оно стоит того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:39

Это хорошо, что машины дорого стоят.

Гость
28 фев 2020 в 13:18

А где Kona, Nexo, ioniq где эта линейка? Может дешевле купить ваз2110? Едет не хуже затраты те же, есть ли смысл менять шило на мыло?

Гимавайтер
28 фев 2020 в 13:23

Смешно читать ихспертов на ведрах обсуждающих других ихспертов на ведрах...
Для алтьтернативно одаренных - любое авто это ведро хоть за лям хоть за 10 лямов...

Гость
28 фев 2020 в 13:34

Ещё смешнеё читать ихспертов что едут в маршрутке или троллейбусе

Адольф
28 фев 2020 в 13:37

Сел как то в солярис и впечатлила толщина двери - сантиметров 5 всего. Чувствуешь защищенным себя как в картонной коробке. Нунах

ОТВЕТИТЬ
Писатель
28 фев 2020 в 13:43

Брали, берут и будут брать...

Гость
28 фев 2020 в 14:52

Сейчас за 20 тысяч рваных найти работу проблема. Речь идет о том что выбрать россиянину?: покушати или оплатить коммуналочку!

ОТВЕТИТЬ
Консумент
28 фев 2020 в 15:05

Ну так была же уже статья про цену на новый "Солярис". Россия катится в нищету 90-х что ж сказать. Если бы климат был как в Индии, то можно было на велосипеды пересесть, а так либо рабство кредитное, либо пешочком.

Гость
28 фев 2020 в 15:54

Предзаказал в максималке.

Денис
28 фев 2020 в 16:05

Лучше взять неновую но классом выше. Сам брал новую гранту в 2012 за 300 000, потом в 2014 рио за 500 000, сейчас на новую денег нет, да и не хочу.

Автолюбитель
28 фев 2020 в 16:10

Да какая собственно разница какой у человека инструмент в руках? Ведь окружающие то оценивают тебя не по инструменту, а как ты им пользуешься. Вот возьмет один человек в руки топор, да и изваяет с его помощью статую, а другой хоть топор возьмет, хоть кувалду, а один чёрт ногу себе отрежет. Так же и с автомобилями. Есть люди которые управляют своими автомобилями с уважением к себе и окружающим, а есть ... ну сами знаете кто. Так что ... Хоть Солярис, хоть Запорожец, хоть Мерседес, а управляет то им человек.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
28 фев 2020 в 16:10

не врите про цены,когда Солярис стоил 380? Он и тогда начал стоить от 450 и выше,таких цен никогда не было,автосалоны попросту не продавали за такую цену,да ,в рекламке он может и стоил 380, но в природе машины не было. В 15 году приехал в салон Рено,хотел Логан, тоже написано было 415 руб,меньше чем за 540 салон не продавал.А уж в кредит, что было куплено большинство автомобилей тогда,цена вообще была 800-900 руб!Вот тебе и бюджетный авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:31

"Спасибо" партии и правительству за наше "прекрасное" настоящее, чуткость и заботу о население и росте нородного благосостояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 18:23

Автомобиль для лохмачей-таксериков

Гость
28 фев 2020 в 19:45

Да да. В 12г я купил Поло за 565к, а в 2019 мне в салоне за эту же комплектацию 980к заломили, и это со скидкой. Это политика Володи нас без штанов оставила, доллар был по 27, стал 65. Огонь руководитель. пиши еще свои майские указы, и мы вообще ни чего не купим. Еще и границы закрыл для ввоза нормальных авто, правильно, зачем конкурировать, можно все налогами обложить.

ОТВЕТИТЬ