перейти к публикации

32 ответа к публикации

За какие лекарства лишают прав: разбираемся на примерах

Гость
4 марта 2020, 07:42
Ну и где этот список? Снова автор решил громким заголовком попиариться.
Гость
4 марта 2020, 07:31
Без видео списком то никак?
4 марта 2020, 08:08
Жаль. Автор был хорошим писателем, статьи которого было интересно читать, пытается стать посредственным блохером...
Гость
4 марта 2020, 07:17
В стране дураков ещё долго так будет.
Гость
4 марта 2020, 08:39
Следующее запрещение будет таким: Если у вас плохое настроение или Вы поругались с женой – то садиться за руль запрещено… Все равно проверить не возможно...
Гость
4 марта 2020, 09:39
Почему не сделать для людей - и видео и текст? 😠
Гость
4 марта 2020, 08:44
Ну и зачем ты нужен со своим видео ?!! Или делай свою работу нормально или вали тогда на ютуб !
Гость
4 марта 2020, 08:30
помечать препараты не такая уж и сложная задача. с сигаретами же справились)))
Гость
4 марта 2020, 09:10
К чему это всё?
Гость
4 марта 2020, 09:48
Если клинических признаков алкогольного и наркотического опьянения нет, то какая разница что у меня там в крови содержится. У нас колбасу магазинную съешь и в крови неизвестно что будет после этого, откуда я знаю, что там собака перед смертью на помойке съела из которой потом колбасу сделали🤣
Гость
4 марта 2020, 09:46
Так в инструкции же всегда написано, можно или нет при этих таблетках за руль. Читать в этой стране что, никто не пробовал ?
Гость
4 марта 2020, 08:56
как всегда громкий заголовок, а по факту ничего ...
Гость
4 марта 2020, 10:49
Артем, ну и накой? Вам черным по-белому писали - ПИШИТЕ. Ваше видео никому не ударялось. Фуфуфу!
Гость
4 марта 2020, 11:14
Списки, которыми пользуется гибдд для штрафов и списки, которые выложены в инете для информации, что действительно запрещается - РАЗНЫЕ.
Гость
4 марта 2020, 09:45
Видео тут смотреть никакого желания нет. Хотя бы примерный список
Гость
4 марта 2020, 10:29
Видео смотреть не буду. Принципиально.
Гость
4 марта 2020, 17:09
Путину надо все на мето поставить
Гость
5 марта 2020, 13:13
Люди садятся за руль так как для многих это источник существования, а именно работа. Запрещать увы-надо. Недавно был случай как водитель междугороднего автобуса в Ярославской области ехал из Ярославля в Переславль-Залесский.довёз людей до конечной станции, пошел в диспетчерскую отмечать маршрут и вдруг с ним стало плохо и он умер. Представьте, что было бы если с водителем такое случилось на ходу автобуса. А автобус полным был пассажиров.
Гость
7 марта 2020, 09:30
Фенобарбитал до 2-х недель после разовой терапевтической дозы в 40 капель валокордина определяется тест-полосками (можно в аптеке купить, 400 руб примерно на 10 видов наркотиков). Тест реагирует так же на метаболиты ФБ. Очень длительный период полувыведения. Группа барбитуратов
Гость