RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мисс «Железная задница» и девушка с низким ТАЗом: весенний спецвыпуск рубрики «На чем ты ездишь»

Гость
9 марта 2020, 10:09
В чем прикол низкой посадки у машины?
Гость
9 марта 2020, 11:35
мерзкое название. редактор слепой
Гость
9 марта 2020, 11:03
ну и заголовок
Гость
9 марта 2020, 12:03
У меня был проект 15ка: двигатель низ 8ка-верх 16рик, турбина, сцепа керамика, морда пластик, резина 16, салон алькантара от субаря, пружины самые жесткие, мозги январь 7.0, телек выведен в салон, шумка, полка, 8 колонок. Мужской пол облизывался. Собирала 3 года: сначала резину побольше, потом ходовочку пожёстче , чтобы на поворотах не кренилась, и пошло поехало, надо полегче морду, обвесики заказывала в Тольятти, салон на разборе покупала. Бабок ушло на все про все немеряно. Потом потеряла интерес и выставила на продажу. За полчаса позвонили 5 парней, приехали смотреть в одно время трое и был аукцион у капота , кто больше предложит цену. А продала, потому что остыла и надоело постоянно вкладывать деньги, ведь такой аппарат надо холить, лелеять , уделять много времени и ухаживать. Сейчас езжу с спортаже 2 и в ус не дую)) только расходники, и никаких денежных подсосов. Интерес к автоспорту у девушек явление временное. Поменяются приоритеты и любовь к автомобилю отпадёт.
Гость
9 марта 2020, 10:55
Даша - огоньмотоцикл, мы от них отстали НАВСЕГДА.... 1986год, а 75ЛС, движка V-4 ! Летит как пушинка 👍👍👍
10 марта 2020, 08:33
У этой Киры походу дома не все живут
Гость
9 марта 2020, 13:55
Слабоумие и отвага.
Гость
9 марта 2020, 11:54
Ваз-таз!!!)))))
Гость
9 марта 2020, 12:02
какой спонсор, такой и таз
Гость
9 марта 2020, 13:55
Какие то самоубийцы.
Гость
9 марта 2020, 14:04
Фляга свистит
Гость
9 марта 2020, 15:35
Лучше на тыкве, чем на жигулях))))))))))
Гость
9 марта 2020, 16:54
Мыслил: Вафелька из ТикТок - днище, как тут снизу настучали Железную задницу
Гость
9 марта 2020, 19:43
Самое страшное,что вся эта публика ездит по обычным дорогам..Убивая,калеча ни в чем не повинных людей..Как можно писать статьи про слабоумных?
Гость
10 марта 2020, 12:03
Дамы из статьи, если читаете все эти комменты - не расстраивайтесь. Их пишут моральные импотенты, зона комфорта у которых заканчивается у пятёрочки рядом с родной пятиэтажкой, однушка в которой досталась от мамки. Если вас заметили - вы уже крутые, вы - не такие как все, а особенно все те, что в этих комментариях блюют желочью из-за собственной безвольности пойти и что-то сделать.
Гость
9 марта 2020, 14:03
Опущеные преоры с 20см пердатоком и 3мя Сабами это зачот👍😁
Гость
9 марта 2020, 16:26
Моль, ты прям в точку попала!!!)))))))
Гость
9 марта 2020, 19:08
Какой ужас - все эти водятлы и водятлихи!
Гость
10 марта 2020, 19:11
Вот это "авто-экзотика"! Купить автогниль отрезать несколько витков от пружины и вуаля! Уже крутая тачуля))
Гость
11 марта 2020, 02:37
Про бабулю редкость! А этих бпанщиц и жигобаб пруд пруди, к сожалению. Мода сейчас такая. Нормальных можно по пальцам пересчитать.
Гость
9 марта 2020, 12:51
Молодая жительница Южноуральска бесследно исчезла 7 марта. 20-летняя Юлия Подопригора ушла из дома по адресу улица Советской Армии, дом 8. После этого девушка перестала выходить на связь. До настоящего времени ее местонахождение не известно