24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Вовашка 174
13 мар 2020 в 15:34

Это точно беспредел !

ОТВЕТИТЬ
Василий Пекслер
13 мар 2020 в 15:34

ГАИ не помогает и не занимается профилактикой, а косит бабло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 15:35

ГИБДД vs. Хомячки — 1:0

Мою жигу все пацаны на районе знают и полицаи уважают, потому кидаю ее где хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 15:36

Ну и нечего машину под знаком оставлять, поделом ему!

Гость
13 мар 2020 в 15:37

Тут вопрос к допустимости передвижения с таким способом погрузки. Сдается мне эвакуаторщика прав надо лишить, а инспекторов - погонов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 15:38

А штрафстоянка насчитает и за машину, и за прицеп? И эвакуатор тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 15:40

Тогда получается можно тралы с тягачами собирать в такую гусеницу и перевозить одним водителем?

ОТВЕТИТЬ
АвтоХам
13 мар 2020 в 15:43

А если мой прицеп под напряжением☇☇☇?
Мой автопоезд 3 метра и сцепка на замке с ловушкой капканом для воришек... чтобы интересно делали инспектора застряв там своими пальцами...😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 15:45

Прицеп же не к эвакуатору прицеплен, а к грузу. То есть получается это тоже груз, который не должен выступать за габариты более чем на метр и должен быть надежно закреплен и отмечен красной тряпочкой. Инспектора - на переаттестацию

ОТВЕТИТЬ

Водителю эвакуатора повезло, что не произошло ДТП, вот ежели в прицеп кто въехал, были бы проблемы. Например, где ОСАГО?

Гость
13 мар 2020 в 16:03

Когда еще начнут комерческий транспорт убирать с дорог города и дворов, оаставленных на парковку ночью или вообще используемых как склад.

огр
13 мар 2020 в 16:07

Телега явно "торговая". Путин сказал, что они все жулики. Телегу - в металлолом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 16:36

нужно доменную печь переносную соорудить авто переплавлять на месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 16:42

То с ребёнком, то с прицепом эвакуируют. Не ищут лёгких путей

Кашерный
13 мар 2020 в 16:51

Жадность безнаказанная

Max
13 мар 2020 в 16:52

Невооруженным глазом видно что после того как они прицепили прицеп - кузов повело...
Жалко хозяина, теперь ГИБДД доказать нужно будет что это не они повредили геометрию кузова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 17:12

А просто постановление нельзя было выписать, просто оштрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 17:59

Чтоб не утащили - на крышу ставим багажник. На багажник крепим старый горный велик. Зацепу воровайки не хватит вылета строп,чтобы дотянуться до колёс. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 18:10

Это корыто с прицепом для навоза, а не автопоезд.

Баламут Джокер
13 мар 2020 в 18:31

Курьезы нашего городка!!!
нужно в Ютуб выкладывать

Гость
13 мар 2020 в 18:36

Хорошо что провели рейд 23 февраля.До сих пор нарадоваться не можем - двор очистили от этих поганых автовёдер.Особенно доставала большая ржавая волга.С пасибо.

гость
13 мар 2020 в 20:18

Вместо того чтобы строить хорошие и безопасные дороги - повышают штрафы, вместо того чтобы строить парковки - эвакуируют автомобили. Надо еще начать выписывать штрафы за то что жители мегаполисов дышать загрязненным воздухом и будет полный порядок.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
13 мар 2020 в 21:48

А фуру слабо увезти? На солнечной 7 которая стоит на дороге круглый год.. мешая уборки снега. Или фуру на каслинской окола гипермаркета магнит . ... Или пазик который стоит на остановке Чичерина победы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 00:27

Инспектор сам помогает грузить прицеп? Только личная финансовая заинтересованость может его заставить это сделать.

Гость
14 мар 2020 в 07:05

Вся работа и профилактика по безопасности дорожного движения сведена к выписке фтрафов, эвакуации транспорта и проверке документов на дорогах.

Гость
14 мар 2020 в 08:21

Только бабло! Интересно в чьи карманы уходит? Чей сынок рулит???

Евгений
14 мар 2020 в 09:18

В смысле незаконно и беспридел.есть закон,пдд,и прочее,где прописаны правила,установлены знаки,ты нарушаеш,наказание не заставило себя ждать,тебе не что не сломали,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 13:52

Воропаев - это кто?

Растоман Иваныч
14 мар 2020 в 15:40

Наши гайцы другие вопросы также бы решали, как эвакуацию!

Мишаня
14 мар 2020 в 18:07

А где их находчивость и оперативность когда надо бороться с пробками и заторами ну к примеру из за сломавшегося светофора или аварию быстро растащить тут их ловкость и оперативность куда то девается

гость
15 мар 2020 в 09:02

данная эвакуация это явная движущаяся угроза жизни и безопастности другим участникам движения, сотрудники также должны понести наказание.

15 мар 2020 в 17:17

Я не понял, а в чем "косяк" водилы? Фотки изначальной нет, но судя по всему авто находился в пределах знака 6.4 "Место стоянки".

16 мар 2020 в 09:58

Полицейские и автор статьи не понимают, что прицеп можно цеплять только к ТС, а не к грузу (иначе это создание опасной ситуации и нарушение правил движения). Полицейские в данном случае проявили свою недоразвитость и жадность. А авторы свою некомпетентность и лень, не говоря уже про отсутствие мозгов у всех перечисленных. Фу, наплодили идиотов и дураков. Что характерно, дураки на дорогах - что порождает жертвы и смерти.

ОТВЕТИТЬ
Владик
30 мар 2020 в 09:37

А за что они цепляли прицеп? Сцепка грузовика с такими прицепами несовместима. На веревочку привязали? Однозначно пдд нарушили.

Гость
30 мар 2020 в 17:01

ГАИ как были беспредельшиками так и остались и видимо глава региона бессилен