перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Челябинские эвакуаторщики утащили автопоезд. Смотрим, как неудержимый инспектор сумел его погрузить

13 марта 2020, 15:21
Гость
Гость
30 марта 2020, 17:01
ГАИ как были беспредельшиками так и остались и видимо глава региона бессилен
Гость
30 марта 2020, 09:37
А за что они цепляли прицеп? Сцепка грузовика с такими прицепами несовместима. На веревочку привязали? Однозначно пдд нарушили.
Pronto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 09:58
Полицейские и автор статьи не понимают, что прицеп можно цеплять только к ТС, а не к грузу (иначе это создание опасной ситуации и нарушение правил движения). Полицейские в данном случае проявили свою недоразвитость и жадность. А авторы свою некомпетентность и лень, не говоря уже про отсутствие мозгов у всех перечисленных. Фу, наплодили идиотов и дураков. Что характерно, дураки на дорогах - что порождает жертвы и смерти.
198808786

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 10:51
В данном случае, грузом как раз таки является ТС. Прицеп прицеплен к ТС, а не к мешку картошки или к куче дров... Так что, всё ок!!!)))
Pronto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 11:48
16 марта 2020, 10:51
В данном случае, грузом как раз таки является ТС. Прицеп прицеплен к ТС, а не к мешку картошки или к куче дров... Так что, всё ок!!!)))
Нет, не ок! Ок это только у дураков, как вот у этих полицейских и у вас, с вашим комментом. ТС после погрузки на ТС становится грузом. А к грузу цеплять прицепы нельзя. Вам как это вдолбить надо? По башке чтоли? Или после аварии сами поймёте? ))
Pronto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 15:40
Хорошо, хорошо... я попью валерьянки, а вы продолжайте попадать в ДТП и убивать невиновных собственной дурью и уверенностью в себе, как эти полицейские, которые попали на страницы портала 74 - они же тоже "неуиноуны". )) Но почему то про них написали, и про их "частичную погрузку" )) тоже. Блииин, сколько же в вас дури, на несколько поколений.
ВоваН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2020, 17:17
Я не понял, а в чем "косяк" водилы? Фотки изначальной нет, но судя по всему авто находился в пределах знака 6.4 "Место стоянки".
Гость
15 марта 2020, 09:02
данная эвакуация это явная движущаяся угроза жизни и безопастности другим участникам движения, сотрудники также должны понести наказание.
Гость
14 марта 2020, 18:07
А где их находчивость и оперативность когда надо бороться с пробками и заторами ну к примеру из за сломавшегося светофора или аварию быстро растащить тут их ловкость и оперативность куда то девается
Гость
14 марта 2020, 15:40
Наши гайцы другие вопросы также бы решали, как эвакуацию!
Гость
14 марта 2020, 13:52
Воропаев - это кто?
Гость
14 марта 2020, 09:18
В смысле незаконно и беспридел.есть закон,пдд,и прочее,где прописаны правила,установлены знаки,ты нарушаеш,наказание не заставило себя ждать,тебе не что не сломали,
Гость
14 марта 2020, 08:21
Только бабло! Интересно в чьи карманы уходит? Чей сынок рулит???
Гость
14 марта 2020, 07:05
Вся работа и профилактика по безопасности дорожного движения сведена к выписке фтрафов, эвакуации транспорта и проверке документов на дорогах.
Гость
14 марта 2020, 00:27
Инспектор сам помогает грузить прицеп? Только личная финансовая заинтересованость может его заставить это сделать.
Гость
13 марта 2020, 21:48
А фуру слабо увезти? На солнечной 7 которая стоит на дороге круглый год.. мешая уборки снега. Или фуру на каслинской окола гипермаркета магнит . ... Или пазик который стоит на остановке Чичерина победы ?
Гость
13 марта 2020, 20:18
Вместо того чтобы строить хорошие и безопасные дороги - повышают штрафы, вместо того чтобы строить парковки - эвакуируют автомобили. Надо еще начать выписывать штрафы за то что жители мегаполисов дышать загрязненным воздухом и будет полный порядок.
Гость
13 марта 2020, 18:36
Хорошо что провели рейд 23 февраля.До сих пор нарадоваться не можем - двор очистили от этих поганых автовёдер.Особенно доставала большая ржавая волга.С пасибо.
Гость
13 марта 2020, 18:31
Курьезы нашего городка!!! нужно в Ютуб выкладывать
Гость
13 марта 2020, 18:10
Это корыто с прицепом для навоза, а не автопоезд.
Гость
13 марта 2020, 17:59
Чтоб не утащили - на крышу ставим багажник. На багажник крепим старый горный велик. Зацепу воровайки не хватит вылета строп,чтобы дотянуться до колёс. Не благодарите.
Гость
13 марта 2020, 17:12
А просто постановление нельзя было выписать, просто оштрафовать?
Гость
13 марта 2020, 16:52
Невооруженным глазом видно что после того как они прицепили прицеп - кузов повело... Жалко хозяина, теперь ГИБДД доказать нужно будет что это не они повредили геометрию кузова.
Гость
13 марта 2020, 16:51
Жадность безнаказанная
Гость
13 марта 2020, 16:42
То с ребёнком, то с прицепом эвакуируют. Не ищут лёгких путей
Гость
13 марта 2020, 16:36
нужно доменную печь переносную соорудить авто переплавлять на месте
Гость
13 марта 2020, 16:07
Телега явно "торговая". Путин сказал, что они все жулики. Телегу - в металлолом.
Гость
13 марта 2020, 16:03
Когда еще начнут комерческий транспорт убирать с дорог города и дворов, оаставленных на парковку ночью или вообще используемых как склад.
Любитель ММаГнитов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2020, 15:56
Водителю эвакуатора повезло, что не произошло ДТП, вот ежели в прицеп кто въехал, были бы проблемы. Например, где ОСАГО?
Гость
13 марта 2020, 15:45
Прицеп же не к эвакуатору прицеплен, а к грузу. То есть получается это тоже груз, который не должен выступать за габариты более чем на метр и должен быть надежно закреплен и отмечен красной тряпочкой. Инспектора - на переаттестацию
Гость
13 марта 2020, 15:43
А если мой прицеп под напряжением☇☇☇? Мой автопоезд 3 метра и сцепка на замке с ловушкой капканом для воришек... чтобы интересно делали инспектора застряв там своими пальцами...😀😀😀
Гость
13 марта 2020, 15:40
Тогда получается можно тралы с тягачами собирать в такую гусеницу и перевозить одним водителем?
Гость
13 марта 2020, 15:38
А штрафстоянка насчитает и за машину, и за прицеп? И эвакуатор тоже?
Гость
13 марта 2020, 15:37
Тут вопрос к допустимости передвижения с таким способом погрузки. Сдается мне эвакуаторщика прав надо лишить, а инспекторов - погонов
Гость
13 марта 2020, 15:36
Ну и нечего машину под знаком оставлять, поделом ему!
Адольф Эдмундович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2020, 15:36
Мою жигу все пацаны на районе знают и полицаи уважают, потому кидаю ее где хочу
Гость
13 марта 2020, 15:35
ГИБДД vs. Хомячки — 1:0
Гость
13 марта 2020, 15:34
ГАИ не помогает и не занимается профилактикой, а косит бабло!
Гость
13 марта 2020, 15:34
Это точно беспредел !
Гость