24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Дальнобойщик
22 мар 2020 в 10:15

Красавчик! А с регистрацией даже нечего заморачиваться, понятно что шансов нет. Такие машинки не для документов строят, а для души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 10:22

Он точно ненормальный, ему голову проверить надо. Т.к. только ненормальный может потратить кучу бабла в металлолом, который дальше гаража не поедет. Он забыл, что он живет в раше, а не загнивающей Европе или Америке. Здесь люди не должны ездить на таких авто, тут такие авто только для воровской элиты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 10:54

По деревенским полям гонять без документов годится. А так это бессмысленно вложенные силы и средства, лучше бы направил свои усилия на нормальный серийный автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 11:16

Почему нет, раз душа требует полёта. Важно аппарату летать на своей высоте и со своей скоростью, аккуратно, чтоб болтики не рассыпались

Гость
22 мар 2020 в 11:17

Правильно, сколько можно лазить по автомобильным сайтам. Взял сам соорудил из того , что было под рукой. Молодец мужчина

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 11:18

тема не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 11:21

Если есть две квартиры и дом, то можно и хобби.

ОТВЕТИТЬ
яяя
22 мар 2020 в 12:09

Пример бесмысленного время препровождения! Даже если ему и удастся ценой огромных затрат времени и денег изобразить чтото похожее, ездить на этом ему не разрешит ГИБДД - и правильно!этот набор металлолома может рассыпаться на дороге ,сам самоделкин получит по заслугам а вот другие могут пострадать напрасно! Купи себе альбом для детей и раскрашивай картинки дядя,не смеши людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 12:29

Уж лучше на Лада Веста

ОТВЕТИТЬ
Баламут Джокер
22 мар 2020 в 13:32

Если на учет не поставить то бессмысленное занятие. Хотя даже если и поставит все равно негде наваливать на v12

Гость
22 мар 2020 в 13:45

на сколько никчемна его жизнь что он больше не может ничего придумать кроме как прожигать ее в гараже БЕССМЫСЛЕННО!

а судя по фото он еще и не ценит свою жизнь!
рама из тонкостенной профильной трубы которая вообще не держит нагрузку!
огромный бак впереди который точно лопнет при дтп и хозяин сгорит!
не говоря о том что на учет это не поставить никогда ! а значит передвигаться на нем дальше гаража не получится - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР !

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 мар 2020 в 13:56

Лучше бы пожертвовал на строительство храма, чтобы все праваславные крестьяне могли малиться Господу о его здоровье!

ОТВЕТИТЬ
мишаня
22 мар 2020 в 13:58

вот мне одно не понятно при наличии таких людей в стране мы все равно выпускаем ладу гранту и уаз вытри рот

Гость
22 мар 2020 в 14:47

Читаю комментарии и офигеваю когда пишут, что человек тратит время и деньги впустую. Вы поймите, неудачники, что у человека увлечение, в котором он себя реализует, развивается. Завтра этот авто достроит, учтёт все минусы, выявит плюсы. Послезавтра построит новую - ещё лучше. Глядишь в родной стране появится ещё один автопроизводитель, за продукцию которого будет не стыдно даже в "европах" и "штатах". А вы только ныть с дивана можете, что ничего не получится (если ничего не делать, то точно ничего не получится).
Желаю успеха тебе, Адам, с твоим детищем!

ОТВЕТИТЬ
Konstant
22 мар 2020 в 15:09

Уважение тюменцу. Единственное замечание, пусть построит не современную модель, а что ни будь из того, что стало классикой. Countach S или Diablo.

Бездарь, на палки колеса надел и типа Ламбо ага😅

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 17:00

Толстовка тоже реплика. А вообще у него дома не все алдно, если мужик постянно пропадает в гараже, значет он не удовлетворен дома.

Гость
22 мар 2020 в 19:35

Неужели у комментаторов зависть к деланию человека обладать ламбо. Хотеть не вредно. Вредно не хотеть

Гость
22 мар 2020 в 20:13

Фамилию хрен выговоришь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:58

Остановите! Вите надо выйти!

Дмитрий
23 мар 2020 в 08:50

Мужик молодец, продолжай не останавливайся!
Хэйтеры - захлебнитесь в своих соплях!

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
23 мар 2020 в 09:38

Строить машину в гараже не имея точного оборудования?!
Там даже каркас симметрично не собрать и вся геометрия псу под хвост пойдет.
Лучше бы на капарте б\ушную взял или разбитую и восстанавливал если так хочется к мечте прикоснуться.

Доктор_Чел
23 мар 2020 в 14:03

Адам - Молодец! Желаю ему успеха в реализации своей мечты!

666
25 мар 2020 в 16:00

а почему в суды за плагиат не подают. это подделка бренда.