RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

195 ответов к публикации

Устав от туалетной бумаги, россияне начали скупать автомобили. Боятся подорожания и дефицита

Гость
24 марта 2020, 10:43
Путин так теперь считает,что народ зажиточный. Ходим ищем по помойкам уровень прожиточный.
Гость
24 марта 2020, 09:22
Пойду очередь занимать,а то не достанется. 100 процентов заказная статья.
Гость
24 марта 2020, 09:38
Стоимость авто которого хотел(хундай элантра) 1мил.400 тыс,с первоночалкой 400тыс хоть на 3 хоть на 5 лет авто выходит 1.8-19,мил получается свою первоночалку я кому то дарю!И громко кричат берите Банк одобрил для вас мега выгодные условия НЕ Спасибо я уж лутше пешком похожу
Гость
24 марта 2020, 12:02
пока вы здесь сидите, я уже в очереди стою за машиной, даже текслер леша за мной занял, прибежал без очков, спешил видать😂
Гость
24 марта 2020, 09:59
Ребят, ну кому нужны ваши автомобили? Народ на удаленку переходит, воздух в городе чище становится. А бензин снова обещают поднять цене (в "загнивающей" Америке уже на 35 процентов подешевел!).
Гость
24 марта 2020, 09:21
ну смешно же товарищи....по этой логике телефоны-холодильники-телевизоры надо тоже впрок купить....
Гость
24 марта 2020, 11:39
Зашел недавно в автосалон, они аж вчетвером накинулись. Совсем плохи их дела.
Гость
24 марта 2020, 09:15
Ага, верю-верю, челябинцы скупают пачками автомобили, как бумагу и гречку, а в автосалонах продавцы стоят и говорят, не больше 2-х в одни руки, а то другим не хватит:))! Судя по опросу, люди хотели бы купить новый автомобиль, но банально не могут, денег нет.. Заказная статья, берите сейчас, а то потом дороже будет, или вообще не будет, подогревают ажиотаж.
24 марта 2020, 11:51
Сказки какие-то 😀
Гость
24 марта 2020, 11:46
Вчера сходил в автосалон, заказал новый Порш Кайен и чтобы его завернули в пять слоёв туалетной бумаги. Буду счастлив как слон.
Гость
24 марта 2020, 09:30
Подготовил свой советский велосипед Кама, буду на нем перемещаться.
Гость
24 марта 2020, 10:00
Маркетологам точно зачёт!!! Хорошая реклама. Сразу вспоминаю фильм "Хвост управляет собакой".
Гость
24 марта 2020, 12:02
Ждем 1 мая, а там и вирус отступит, и доллар с евро упадут и конституция новая и президент обнуленный!
Гость
24 марта 2020, 12:55
Во время кризиса скупать обесценивающиеся, требующие постоянных затрат автокорыта?! Ахахахахаха! Альтернативно одаренные!
24 марта 2020, 11:22
Надо поднимать дополнительный персонал, автосалоны не справляются, люди гребут все машины быстрее гречки с полок. Зашёл присмотреть себе что-нибудь, а там очередь человек 40 и еле движется всё. Даже стендовые машины разобрали. Куда мы катимся👎 народ, без паники
Гость
24 марта 2020, 12:34
ДО ЧЕГО ПУТИН СТРАНУ ДОВЕЛ!
Гость
24 марта 2020, 11:31
Брехня!!!
Гость
24 марта 2020, 10:59
Вчера был в автосалоне не скажу каком, стоят кучей китайские тачки 2019 года выпуска под снегом .Одна даже не завелась совсем. народу ни души.Предложили подогнать 2018 года со скидкой в 100 тыщ)а вы говорите спрос)Проплаченная статься с целью создать ажиотаж на пустом месте))
Гость
24 марта 2020, 14:08
Дурдом!!! Раз кризис, рубль дешевеет то и товары и услиги должны дешеветь. А у нас как всегда с народа дерут три шкуры. Нефть дорожает бензин дорожает всё дорожает. Нефть дешевеет опять всё дорожает. Позор президенту!!! Позор правительству!!! Когда будет порядок??? Если боитесь поставить на место нефтяников, газовиков и всех остальных уйдите в отставку ваше место займут другие люди которые не побояться поставить на место всех зажравшихся бизнесменов, чиновников и тд.
Гость
24 марта 2020, 09:10
Враньё. Проплаченная статья, чтобы поднять спрос. Люди не знают, как жить завтра. Какие нафиг тачки! И нечего комменты удалять!
24 марта 2020, 09:16
Маркетологам- зачёт!!! Хорошая реклама. Только надо, чтобы из каждого утюга звучало, ну и цена такая же на машину, как у туалетной бумаги.
Гость
24 марта 2020, 13:33
Самое время администрации закупить общественный транспорт.
Гость
24 марта 2020, 12:38
Лучше дома с участками скупайте, независимыми будете, свой огород, хозяйство, коммуникации свои и т.д. и т.п.
Гость
24 марта 2020, 14:03
Или люди совсем ослы или что?
Гость
24 марта 2020, 12:31
Если предполагать, что кризис быстро свернется и всё вернётся на круги своя, за исключением курса рубля, то может быть покупка новой машины имеет смысл. При любых других сценариях это заведомо проигрышный вариант.
Гость
24 марта 2020, 09:44
74 превратилась в помойку с цензурой и проплаченными статьями!
Гость
24 марта 2020, 10:50
Да, поржал)
Гость
24 марта 2020, 12:54
скоро банки начнут строить загородные парковки под ваши кредитные автомобили... многие компании в условиях отсутствия спроса, будут банкротиться одна за другой, в результате вы как потребитель останетесь без дохода и возможности платить по обязательствам...
Гость
24 марта 2020, 10:36
ВРАНЬЕ И ЕЩЕ РАЗ ВРАНЬЕ - В АВТОСАЛОНАХ ПУСТОТА.... 10 МЕНЕДЖЕРОВ НА 1 КЛИЕНТА...НЕ ВРИТЕ ВЧЕРА ЗАЕЗЖАЛ В КИА НА КАШИРИНА... ДЕНЕГ НЕТ НИ НА РЕСТОРАН НИ НА КАФЕ ... А ТУТ НА ТЕБЕ НА МАШИНЫ КИНУЛИСЬ...НЕ ВРИТЕ...
Гость
24 марта 2020, 09:09
Смешно. Или глупо.
Гость
24 марта 2020, 11:01
Лишь бы 90х не было)))
Гость
24 марта 2020, 10:21
Вы бы квартирку мою приобрели, лишней не будет.
Гость
24 марта 2020, 11:21
прибежал-не успел....передо мной мужик последние 8 штук купил ))))
Гость
24 марта 2020, 11:30
А это Россия, страна, где задницу вытирают новыми автомобилями...
Гость
24 марта 2020, 14:22
Вот вы тут все смеетесь, но ведь сейчас действительно еще машины по старому курсу. Понятно, что если все деньги на гречку спустили, а впереди одна неизвестность, тут уж не до машины. А у кого пара миллионов имеется в запасе, терзают наверно себя муками выбора: автомобиль или ИВЛ?
Гость
24 марта 2020, 09:37
Народ последние деньги на туалетную бумагу и гречку потратил... какие машины??? Вы о чем???
Гость
24 марта 2020, 11:00
Автосервисы поднимают цены на услуги на 15%(((
Гость
24 марта 2020, 17:30
Тут еще опять пирожковая какая-то закрылась, пишут...
Гость
24 марта 2020, 18:53
Да всё равно, как не было денег так и нету. А цены растут стабильно. Так что у кого есть деньги, тот и побежал покупать автомобили.
Гость
24 марта 2020, 12:22
Как вы ни жалуйтесь на жизнь, но каждый божий месяц у нас в салоне 60-90 человек покупает себе новый а/м. При его средней цене около 2 млн. Откуда-то они все берутся? И, да, последние две недели наблюдается рост продаж. Это правда.
Гость
24 марта 2020, 10:28
Многие пишут что статья проплачена, о нет не соглашусь, если есть реально деньги ,то сейчас бы их вложить или в хату, или в машину, или в здоровье, ну к примеру пройти полное обследование или заняться зубами, а что пока ехать некуда , но замечу что это для тех у кого лежат деньги.
Гость
24 марта 2020, 15:54
А я зубы отлечил-отреставрировал по старым ценам.
Гость
24 марта 2020, 11:51
Хотели купить новую Шкоду Кодиак, в Челябинске машин нет и свободных не будет до мая, цена пока не известна но машины подорожали на 100 000, Тигуан у нас продают без скидок с допами на 100-150 руб. Нашли только в Уфе но тоже никаких скидок
Гость
24 марта 2020, 08:57
Не верю !
Гость
24 марта 2020, 10:32
Россияне начали скупать автомобили ......ну, россияне ни когда умом то и не отличались)
Гость
24 марта 2020, 11:15
Я успеваю? Где записываться? За кем очередь занимать?
Гость
24 марта 2020, 17:02
рассказывал как-то слепой зрячему как бабочек ловить
25 марта 2020, 09:44
вчера купил "киа соул", хрен знает что будет завтра.
Гость
24 марта 2020, 08:53
Всё плохо живём
Гость