4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
21 апр 2020 в 09:07

Спасибо пу за стабильность!! Уже на моей памяти 4раз остаюсь без накоплений!!

ОТВЕТИТЬ
Мыкола Ковидник
21 апр 2020 в 09:24

Да здравствует кризис! Копил бабло на Весту Кросс в долларах,а теперь нафиг она нужна-куплю Тойота РАВ4 с учетом роста курса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:40

Самая лучшая машина это такси, за три копейки хоть куда и ни каких налогов, страховок, ремонта и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:02

Напугали... Бедные перекупы... Чем займутся теперь...

Гость
21 апр 2020 в 10:18

УАЗ продает новую версию пикапа с автоматом!С каким автоматом? АК74 или УЗИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:18

Ваще пофиг. Денег нет ни на какую. Ни полмиллиона, ни сто тыщ. Пусть стоят ржавеют.

Гость
21 апр 2020 в 10:24

неее, это не жадность. ага.😁

Гость
21 апр 2020 в 10:36

Ну теперь пойдут статейки про подорожание новостроек, авто и т.п. ) Типа берите, пока не поздно )
Машина - это неликвид, в случае экономического кризиса покупать новую никто не станет, деньги беречь надо. Сейчас рубль упадет вслед за нефтью, лучше валюту купить.

Гость
21 апр 2020 в 11:00

Думал через год обновить авто, но теперь посмотрим. В целом, моему еще даже и трех лет нет, поэтому наверно можно поездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:00

Рынок потихоньку рушится, денег у населения все меньше, пускай дорожают, там же и гниёт, на них и так черезмерно накрутка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:23

У меня куплено 10 авто, продаю уже месяц, никто не берет, все деньги заморожены, скидывать не могу, т.к. в убыток продавать буду, подождем пока рынок оживет, тогда и заработаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:24

Сейчас выросли, потом либо инфляция догонит либо цены скинут. Продавать то нужно.

ОТВЕТИТЬ
viktor
21 апр 2020 в 11:37

Ну подорожали и что ?
Что у нас автомобиль средство не первой необходимости ...
Жить надо по средствам . А то что перестанут покупать машины так это пусть голова болит у тех кто в кремле , они умней НАС .

Гость
21 апр 2020 в 11:42

то есть стоял авто, стоял у дилера, стоил к примеру 600, и тут уже стоит по 700. Молодцы, лихо деньги делают

Мажор на Киа
21 апр 2020 в 11:59

Покупал в 2012 новую Ладу Гранту за 300 000, в 2014 купил новую Киа Рио за 500 000 (добавил бы тысяч 150-200, хватило бы на Шкоду Октавия или Фольксваген Гольф, Тойоту Короллу, которые ныне стоят от миллиона и выше). К новым таким ценам не привык, новую точно не буду брать машину, лучше уж с рук поискать, выбора полно, за прошлые годы столько машин люди набрали, девать некуда. Ездят же люди на иномарках 20 летних с пробегами под 300-500 тысяч км, и ниче, главное чтоб не разоряла)), значит брать надо не всякие древние бмв а попроще)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 12:03

аренду и зарплату с прочими платежами платить надо, а никто авто не берет, вот и пошла рекламка для ошкуривания лошков)))

Гость
21 апр 2020 в 12:19

Все логично. Доллар укрепился а это значит что теперь у нас больше рублей. Можем себе позволить!

Гость
21 апр 2020 в 12:21

Всех этих перепуков нужно отправить на Колыму!

Vic_
21 апр 2020 в 12:40

на самом цены падают! просто авторы с продавцами сами тупят или хитрят , по привычке!

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
21 апр 2020 в 13:03

Все очень просто.
Сейчас цены подняли.а спроса то не будет!!! Денег у населения нет.
Ну как купить новую машину если вон что происходит? На выплаты 12000?
Затем последует резкое падение цен.
Подождите месяца три.и сами увидите.

Гость
21 апр 2020 в 13:10

Неизвестно сколько сидеть, денег нет, работы нет. Тут бы с голоду не помереть. Лишь бы магазины не опустели и рис с курицей завозили со скидками!

Гость
21 апр 2020 в 14:24

Автобарыги действуют по принципу "назло бабушке отморожу уши" или "чтобы не бежать маршбросок, выстрелю себе в ногу". Балбесы, что тут скажешь. Вон нефть уже в минус ушла, то есть, чтобы толкнуть её, нужно ещё и покупателю заплатить, только чтобы взял. Неужто дождемся, что на заправках, заливая бензин в машину, ещё и деньги за этом получать будем?))))). А в это время площадки возле автозаводов будут заполняться ржавеющими корытами. Ну сделайте адекватную наценку сверх себестоимости и машины полетят как горячие пирожки, народ начнет менять их каждые три года, это ли не мечта?

Гость
21 апр 2020 в 14:42

Нарисовать можно хоть миллиард, поднять цены на продовольствие. Спроса нет, а это пром производство, у которого будет два пути раздать или за свой счет утилизировать. Экономика придет к рыночным отношения без сказок правительства.

Гость
7 мая 2020 в 08:36

Чего вы врете???? Веста до падения курса стоила 500 сейчас за 600 хер найдешь