RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мы нашли подержанный автомобиль, который вообще не теряет в цене

Гость
26 апреля 2020, 12:45
Луаз не меняется в цене. Несколько лет можно купить от 40 тыс. А, те, кто покрасил и подшаманил продают и за 200 тыс.
Гость
26 апреля 2020, 15:12
Далеко этой нелепой каракатице до моей дерзкой Ямахе! У меня спец-диски на заказ, на ЧТЗ точили, дизайн гугель-пудель, титановое литье! У меня есть у тебя нет! Просто кручу ручку газа и мгновенно ускоряюсь до крейсерских 300 км в час. Качусь по Челябинску вдыхая свежий воздух ЧЭМК, в условленном месте мне уже положили хот-дог, на ходу срываю его зубам и мчусь как молния по весеннему Челябинску. Впереди пробка на пересечении Доватора и Барбюса, пускаю мощную струю из хот-дога и взмываю на 120 метров в небо. Дожевывая хот-дог наслаждаюсь Челябинском с высоты птичьего полета. Перемахнув пробку приземляюсь возле Киномакс-Победа, встаю на заднее колесо и гарцуя выкручиваю газ до отказа набираю заветные 400 км в час! Мне покоряются пространство и время - тебе нет! Мне позволено многое и даже больше - тебе нет!
Гость
26 апреля 2020, 11:32
Ща дошик доем и поеду выбирать
26 апреля 2020, 11:31
Эти корыта не теряют в цене, если их не эксплуатировать, ну если только пару раз в год кружок вокруг дома, а содержание такого раритета влетает в копеечку
Гость
26 апреля 2020, 12:13
Кроме коллекционеров эти ведра никому больше не нужны.
Гость
26 апреля 2020, 14:48
Если кому-то нужны понты, и у него в запасе еще пара авто, то да. Если машина ОДНА и нужна, чтобы ездить, зачем эта рухлядь?
Гость
26 апреля 2020, 11:12
В каждом дворе нашего промышленного гетто стоит очень много ржавого автохлама владельцы которых уверенно что именно их ведро не должно терять в цене!! Надписи "спасибо деду за победу" и "можем повторить" Это вообще главный тюнинг челябинской гопоты!!
Гость
26 апреля 2020, 12:18
Радует нас, челябинцев, что тов. Аристов ездиет по городу и на Роллс Ройсе и на Феррари и даёт нам возможность взглянуть своими глазами на эти творения! А другие олигархи, все живут в Израеле и нам не показывают свои Бентли, стыдно!
Гость
26 апреля 2020, 14:59
Для Челябинска статья особенно "актуальная", особенно на фоне очередного витка обнищания населения и безработицы, которую многие ещё не успели ощутить (но это временно)
Гость
26 апреля 2020, 15:36
Почему то эти авто выглядят красивее многих нынешних авто стоимостью от 5 миллионов и выше, над которыми трудились дучшие дизайнеры...
Гость
26 апреля 2020, 12:20
Езжу на 530 БМВ, но буду брать себе Панамеру. Старый автомобиль может и имеет свою харизму, да где его обслуживать и что с ним делать - это чисто причуды для олигархов
Гость
26 апреля 2020, 21:15
Разметку на Труда от МФЦ до Родника нарисовать не могут. А там по 4 полосы в каждом направлении (такая ситуация вообще законна?). Весной едешь и только от ям успеваешь уворачиваться, хотя ремонт этих дорог осенью делали. Какие уж тут спорткары в Челябинске...
Гость
26 апреля 2020, 21:42
Прочитал и остался в полном недоумении.Эти цены разве адекватны автомобилю 30-летней давности? За совершенно непрактичный, старый автомобиль, ремонтонепригодный, непрактичный для наших дорог, для семейных путешествий, для поездок в сад, на дачу - это зачем? Ради понтов богатеев что ли?
Гость
26 апреля 2020, 11:16
Такие смешные лягухи)))
Гость
26 апреля 2020, 13:31
а как же Тойота Тойота божественная Тойота ТОЙОТААААА p.s. Абсурд драйв в деле
Гость
26 апреля 2020, 16:00
запорожец 1986 купили за 5000 рублей щас можно продать за 25000 тысяч цена в раз какой порше рядом не валялся артемка не там выгоду ищеш.
Гость
26 апреля 2020, 19:08
Есть дурачки, которые за это ещё и платят?
Гость
27 апреля 2020, 10:36
Купил ВАЗ 2107 4 года назад за 90 тыс. Продал в этом году за 96 тысяч.