RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Московские штрафы идут к нам: за нарушение самоизоляции на автомобиле предложили наказывать на 5000

30 апреля 2020, 16:15
Гость
Гость
2 мая 2020, 13:48
Т.е. садоводам у нас выделили автобусы для коллективных поездок в сады-огороды, а водителей, которые едут в своей машине, ни с кем не контактируя, никому не мешая будут штрафовать?! ГДЕ ЛОГИКА?! Это не в стране вирус - это у вас в голове сплошной Ковид
Гость
2 мая 2020, 11:53
Все адекватные давно уже поняли для чего этот цирк) власть деградирует, их пора заново в начальные классы на ликбез отправлять)
Гость
1 мая 2020, 23:19
У сороки х.. видали!!!!!!
Гость
1 мая 2020, 16:56
А вам от штрафов не заплахеет !!!!!
Гость
1 мая 2020, 16:54
Может нам будут платить зарплату как в Москве ,!!!
Гость
1 мая 2020, 11:16
Искренне жаль, что твой такой родной 74 ру с помощью размытых заголовков стал инструментом закошмаривания населения...
Гость
1 мая 2020, 06:46
везде государства выплаты делают своим гражданам- в рабских вымиратах вводят новые штрафы и пополняют казну-почуствуй разницу!!!
Гость
30 апреля 2020, 23:36
Это беспредел... Нет денег... Нет работы... Нет чс... А штрафы плати...
Гость
30 апреля 2020, 22:51
Если окна и двери в машине закрыты, то самоизоляция соблюдены. За что же в таком случае налагается штраф?
Гость
30 апреля 2020, 22:46
Москвичи, уймите Вы, пожалуйста, Вашего мэра, чтобы со своими пиар-фантазиями к нам не лез. Кто бы ему объяснил, что распространять свои идеи на всю страну не его уровень.
Гость
30 апреля 2020, 22:29
Челябинские мужики настолько суровы, что могут полосатый жезл обернуть красными труселями.
Гость
30 апреля 2020, 22:16
Нужно народу помогать, а не обирать до нитки...
Гость
30 апреля 2020, 21:40
У нас президент Собянин что-ли?
Гость
30 апреля 2020, 21:39
Провокация из воздуха. Пропуска не планируют вводить пока что. Введут, тогда и поговорим
Гость
30 апреля 2020, 21:39
Когда уже административные штрафы будут назначаться тем, кто дурь пытается протолкнуть в норму закона!?
Гость
30 апреля 2020, 21:38
Какое то геноцидное отношение к населению. Даже в эпидемию помощи не дождешься, а все надо штрафовать. Где работа?? Где зарплата?? Все штрафы выдумываете, а все проблемы из-за бездумного управления. То мы границы вовремя не можем перекрыть, то цены на нефть сами себе обвалим. А народ за все грехи правящей элиты оплачивать обязан.
Гость
30 апреля 2020, 21:35
Уже не знают как высосать у нас последнюю заначку.
Гость
30 апреля 2020, 21:20
Что Иван, то Марья кривая. Ещё бы нам доходы как в Москве.
Гость
30 апреля 2020, 21:10
Джамшутки тоже будут штрафовать?
gretis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2020, 20:57
читаю текст статьи: ..установленного при введении режима повышенной готовности или ЧС.. погодите, у нас же самоизоляция! или опять переобулись?
Чел174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2020, 20:35
Все, капец обнуленному. Народ этого не простит.
gretis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2020, 20:59
аххах))) пенсию простили и это проглотим, даже отрыжки не будет (((
Гость
30 апреля 2020, 20:30
а пилотов самокатов и велосипедов как наказывать собираются? лучше всех таких депутатов посадить в одну большую бочку, засмолить и отправить в плавание по морю-океану
Гость
30 апреля 2020, 20:16
Если человек едет на личном авто, не понятно, какую опасность он представляет для окружающих. Гораздо хуже, если он вынужден работать на предприяии, где не соблюдаются соц. нормы, например касаемо дистанции. Но это никого не интересует. Масочный режим в общ. местах не вводится, Что привязались к автомобилям, простой способ пополнить бюджет?
Гость
30 апреля 2020, 20:16
армированный скотч на номер и вперед
Гость
30 апреля 2020, 20:12
На даче вилы лежат. Надо будет их забрать и поточить маленько.
Гость
30 апреля 2020, 19:20
В первый день пропускного режима в Москве было зафиксировано более 200 тысяч нарушений камерами видеофиксации. Кстати, в Москве и за парковку на газоне на 5 тысяч штрафуют (скидка 50% за такое нарушение не предусмотрена).
Гость
30 апреля 2020, 19:20
Во всех странах людям помогают,у нас у людей отбирают!Хочет Московия за счёт народа пополнить свой прожорливый бюджет!Дебилы,сами делаете оккупацию, идиотам уже понятно,что нет никакого вируса!Хотят с народа выдавить деньги разными путями!
Гость
30 апреля 2020, 19:19
Во-первых, какие пропуска? Ни с одном регионе они нормально не работают. Во-вторых, если всех загнать в маршрутки больных будет больше. Или вируса нет? Он только предлог для штрафов?
Гость
30 апреля 2020, 18:58
Ну и кто тут еще станет возражать, что все делается только ради пополнения бюджета? Все эти клоунады и продления....
Гость
30 апреля 2020, 18:52
Нижний Новгород сам на 4 месте и другие регионы хочет перезаражать, запретив личный транспорт.
Гость
30 апреля 2020, 18:48
Да нет, не было и не будет никаких штрафов))) Вон уже и Верховный Суд высказался по этому поводу. Ждём дальнейших пугалок с нетерпением))))
Гость
30 апреля 2020, 18:46
Товарищ начальник, резьбу может сорвать.
Гость
30 апреля 2020, 18:44
Рекомендую к просмотру фильм "V-значит вендетта". Хороший сценарий и финал в тему
Гость
30 апреля 2020, 18:30
Я надеюсь, что всех оштрафуют кто за НЕГО голосовал
Гость
30 апреля 2020, 18:22
Автомобилистам итак трудно: страховки, штрафы растут, бензин дорожает, запчасти тоже.не с жиру же бесится простой народ покупая и содержа авто: никак иначе нельзя у нас же расстояния большие а транспорта мало....детей то бассейн то в школу....
Гость
30 апреля 2020, 18:21
Идите на фиг! Будучи беременной, я заказала такси на приём. Водитель так гнал, собрал все гребанные кочки, я прыгала до потолка. На мои слова: «Перестаньте гнать, пожалуйста» полный игнор. Что до поликлиники, что после поликлиники какие-то Шумахеры везли. На такси больше не поеду. На общественном транспорте тем более. В итоге, езжу в больницу на приём на своей машине. Знаю, где объехать и как. Спокойно и без нервотрепок.
Гость
30 апреля 2020, 18:14
Лучшая защита, как известно, это нападение. Люди начали роптать, мол, где поддержка людям, как в других странах? Вот и ответ власти: можем и закрутить, хотите? Так что радуйтесь, если еще штрафов избежите...
Гость
30 апреля 2020, 18:12
Ну тогда давайте нам московскую социалку, льготы, зарплаты, доплаты, дороги, благоустройство, наборы еды для детей из многодетных семей... Да и в Москве вряд ли есть столько работающих в пандемию пром.предприятий.
Гость
30 апреля 2020, 18:10
Как Вам мой фантастический триллер? Вот выдержка из него: "" В машине нам этих гражданина проще наказывать - их легко идентифицируют по госномеру автомобиля. Следующим этапом будет нанесение всем обычным гражданам идентификационных QR кодов на спины, для того, чтобы средства видеофиксации легко могли их идентифицировать и автоматически назначать наказание. Причем лиц не имеющих таких кодов на спине разрешим воспринимать как террористов и без предупреждения расстреливать."" Хотелось бы, чтобы это были строки из фантастического триллера...
Гость
30 апреля 2020, 18:06
В опросе не хватает варианта "нет, штраф не имеет никакого отношения к пандемии"
Гость
30 апреля 2020, 17:44
Всех водятлов - к ответу!
Гость
30 апреля 2020, 17:37
"... а вы их дустом пробовали?"
Гость
30 апреля 2020, 17:36
может вначале московские 4000 на каждого нам выплатят, не охренели ли вообще?
Гость
30 апреля 2020, 17:35
Настоящий карантин пусть вводят, а не эту фигню придуманную, вот тогда люди будут сидеть дома, когда государство содержать всех будет! Тогда и будет результат!
Гость
30 апреля 2020, 17:32
С таким депутатским интеллектом скоро чукчей начнут штрафовать за езду на оленях.😱
Гость
30 апреля 2020, 17:25
Получил пропуск и вирус тебе не страшен.
Гость
30 апреля 2020, 17:24
Почему у нас всё решается штрафами? Почему не платят за самоизоляцию? Отсидел сутки дома - 500 рублей получил. Это в десять раз меньше, чем штраф в 5000 рублей. Граждане с удовольствием самоизолируются.
Гость
30 апреля 2020, 17:20
Зачем вы бред пишите? у нас разрешено выезать на личном автотранспорте или такси, как минимум в сады
Гость
30 апреля 2020, 17:08
"С помощью регионов столица хочет решить свои проблемы", - по тонкому льду ходите, 74ру :)
Гость
30 апреля 2020, 17:06
Только собравши эти штрафы,Алексей милостиво пустит обещанные автобусы.Платите,жмоты!!!
Гость