Идите на фиг! Будучи беременной, я заказала такси на приём. Водитель так гнал, собрал все гребанные кочки, я прыгала до потолка. На мои слова: «Перестаньте гнать, пожалуйста» полный игнор. Что до поликлиники, что после поликлиники какие-то Шумахеры везли. На такси больше не поеду. На общественном транспорте тем более.
В итоге, езжу в больницу на приём на своей машине. Знаю, где объехать и как. Спокойно и без нервотрепок.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
сохраним людей и пополним бюджет-это самое важное сейчас. С праздниками вас друзья!
Совсем оборзели слуги народа сидя на зарплатах налогоплательщиков😱
Московские зарплаты тоже к нам идут ???
То то я заметил последнии дни активно режут слух населения штрафами в других странах.
О! Посмотрите, 100 000 рублей штраф - а мы с вас всего Красненькую хотим, или вы хотети как в Эмиратах,Тель-а-виве, Гэйропе.
Опять жути на гоняет 74ру, даже если и введут, проще без номера ездить будет, у нас вон вишнёвый лексус катается как хочет без номеров по центру, красный или стоп линия это не помеха, а чем мы глупее, открутили 4 шурупчика и в путь
Теперь понятно, что такое - однопартийная политическая система в суперпрезидентской (прастихоспади) республике? В нашей ситуации это когда любая дурь менеджера становится законом. Его исполнение контролируется людьми, которые назначаются этим же менеджером.
Однопартийные заксобрания в регионах выдадут за инициативу народа лоюбую дурь, спущенную сверху. Пропагадна расскажет, что вся страна, кроме тебя, поддерживает эту дурь. А если ты всё ещё не согласен, (прастихоспади) правоохранительные органы убедят тебя в обратном.
Цитирую великого Аркадия Райкина: "Товарищи шутют с огнём!"
Власти упорно хотят поднять народ на бунт.
На машине нельзя, но можно на автобусе или в маршрутке.
Ну не идиоты?
Путин сказал "выходные дни", "не рабочие дни", за что и какой штраф?
Молодцы, пробурили ещё одну скважину, ведь люди новая нефть.
Зарплаты сделайте как московские. Только штрафовать умеют
Вокруг Челябинска сады,в которых люди садят весной себе овощи на всю зиму. Предлагаете не на машине, а на автобусе.....?
получается задолго до этой якобы эпидемии была разработана система электронных пропусков по сути тотальный контроль за людьми
У нас остался только метод Ганди.
Пассивное сопротивление. Пора перестать платить. А там пусть хоть миллионные штрафы выписывают. Только больше бумажек будут вопсроизводить. Похоже только на это и способна наше бюрократическое гос-во.
В январе простому человеку было ясно:закрыть границы! Но на сегодня ещё застряли за границей. Зиму отсидеть уральцам было бы легче,так у нас все через ж... . Сейчас работа в садах, а нам приготовили штрафы. Дальше мат.
В кизяхстане бензин стоит 20р . А э о вопиющая бездуховность! На что будут харчеваться Сечин и Миллер?
Это меры "поддержки" населения! Где эти "умники" юристы, которые часто пиарятся по ТВ? Пусть объяснят, "расшифруют" термин "повышенная готовность"! Какие меры вводятся при этом и кто должен эту "готовность" объявить? Президент, премьер, губернатор?
Совсем уже страх и совесть потеряли?! От инициатив правительства и, прости Господи, депутатов, цензурные слова закончились, остались одни идеоматические выражения.
А зарплату нам эти ..... платить будут?!
Страна .....
Нефть подешевела, откуда деньги брать, конечно с водил!
Только собравши эти штрафы,Алексей милостиво пустит обещанные автобусы.Платите,жмоты!!!
"С помощью регионов столица хочет решить свои проблемы", - по тонкому льду ходите, 74ру :)
Зачем вы бред пишите? у нас разрешено выезать на личном автотранспорте или такси, как минимум в сады
Почему у нас всё решается штрафами? Почему не платят за самоизоляцию? Отсидел сутки дома - 500 рублей получил. Это в десять раз меньше, чем штраф в 5000 рублей. Граждане с удовольствием самоизолируются.
Получил пропуск и вирус тебе не страшен.
С таким депутатским интеллектом скоро чукчей начнут штрафовать за езду на оленях.😱
Настоящий карантин пусть вводят, а не эту фигню придуманную, вот тогда люди будут сидеть дома, когда государство содержать всех будет! Тогда и будет результат!
может вначале московские 4000 на каждого нам выплатят, не охренели ли вообще?
"... а вы их дустом пробовали?"
Всех водятлов - к ответу!
В опросе не хватает варианта "нет, штраф не имеет никакого отношения к пандемии"
Как Вам мой фантастический триллер? Вот выдержка из него:
"" В машине нам этих гражданина проще наказывать - их легко идентифицируют по госномеру автомобиля. Следующим этапом будет нанесение всем обычным гражданам идентификационных QR кодов на спины, для того, чтобы средства видеофиксации легко могли их идентифицировать и автоматически назначать наказание. Причем лиц не имеющих таких кодов на спине разрешим воспринимать как террористов и без предупреждения расстреливать.""
Хотелось бы, чтобы это были строки из фантастического триллера...
Ну тогда давайте нам московскую социалку, льготы, зарплаты, доплаты, дороги, благоустройство, наборы еды для детей из многодетных семей... Да и в Москве вряд ли есть столько работающих в пандемию пром.предприятий.
Лучшая защита, как известно, это нападение. Люди начали роптать, мол, где поддержка людям, как в других странах? Вот и ответ власти: можем и закрутить, хотите? Так что радуйтесь, если еще штрафов избежите...
Идите на фиг! Будучи беременной, я заказала такси на приём. Водитель так гнал, собрал все гребанные кочки, я прыгала до потолка. На мои слова: «Перестаньте гнать, пожалуйста» полный игнор. Что до поликлиники, что после поликлиники какие-то Шумахеры везли. На такси больше не поеду. На общественном транспорте тем более.
В итоге, езжу в больницу на приём на своей машине. Знаю, где объехать и как. Спокойно и без нервотрепок.
Автомобилистам итак трудно: страховки, штрафы растут, бензин дорожает, запчасти тоже.не с жиру же бесится простой народ покупая и содержа авто: никак иначе нельзя у нас же расстояния большие а транспорта мало....детей то бассейн то в школу....
Я надеюсь, что всех оштрафуют кто за НЕГО голосовал
Рекомендую к просмотру фильм "V-значит вендетта". Хороший сценарий и финал в тему
Товарищ начальник, резьбу может сорвать.
Да нет, не было и не будет никаких штрафов))) Вон уже и Верховный Суд высказался по этому поводу. Ждём дальнейших пугалок с нетерпением))))
Нижний Новгород сам на 4 месте и другие регионы хочет перезаражать, запретив личный транспорт.
Ну и кто тут еще станет возражать, что все делается только ради пополнения бюджета? Все эти клоунады и продления....
Во-первых, какие пропуска? Ни с одном регионе они нормально не работают.
Во-вторых, если всех загнать в маршрутки больных будет больше. Или вируса нет? Он только предлог для штрафов?
Во всех странах людям помогают,у нас у людей отбирают!Хочет Московия за счёт народа пополнить свой прожорливый бюджет!Дебилы,сами делаете оккупацию, идиотам уже понятно,что нет никакого вируса!Хотят с народа выдавить деньги разными путями!
В первый день пропускного режима в Москве было зафиксировано более 200 тысяч нарушений камерами видеофиксации. Кстати, в Москве и за парковку на газоне на 5 тысяч штрафуют (скидка 50% за такое нарушение не предусмотрена).
На даче вилы лежат. Надо будет их забрать и поточить маленько.
армированный скотч на номер и вперед
Если человек едет на личном авто, не понятно, какую опасность он представляет для окружающих.
Гораздо хуже, если он вынужден работать на предприяии, где не соблюдаются соц. нормы, например касаемо дистанции.
Но это никого не интересует.
Масочный режим в общ. местах не вводится,
Что привязались к автомобилям, простой способ пополнить бюджет?
а пилотов самокатов и велосипедов как наказывать собираются?
лучше всех таких депутатов посадить в одну большую бочку, засмолить и отправить в плавание по морю-океану