7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

7 мая 2020 в 06:51

ИСТИНА ПРОСТА КАК 3 КОПЕЙКИ - БЕДНЕЕТ НАРОД - ПРОДАЖИ ПАДАЮТ...ДРУГОГО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО...

Гость
7 мая 2020 в 06:56

А кто-то рассчитывал,что продажи в апреле вырастут? Пусть реально снижают цены!!! На квартиры цены упали и на авто должны!!! Иначе пусть идут на учёт по безработице.

Гость
7 мая 2020 в 07:00

Сейчас после майских праздников тачки в кредит полетят как горячие пирожки!!!! Не ссыте, готовьтесь снова пальцы гнуть... Типа без антикора и защиты не продаём и тд

Гость
7 мая 2020 в 07:11

Лучше сад купите, чем груду металлолома, в саду будите картошку садить.

Гость
7 мая 2020 в 07:18

Упали продажи в трое? Роняйте цены в трое! Как раз примерно на столько они у вас и завышены...

Гость
7 мая 2020 в 07:21

Сейчас же по любому цены поднимите после снятия карантина,что бы компенсировать убытки?)рашн бизнес)

гость
7 мая 2020 в 07:23

не надо все на вирус-забыли многоходовочку обнуленного с саудитами -и последовавший за этим отрицательный рост рубля???

Гость
7 мая 2020 в 07:28

В диссонанс к предыдущим комментариям:
Автор, возможно и непроизвольно, показал достаточно убедительную картину последствий бестолкового управления экономикой - страна оказалась совершенно неготова к пандемии, хотя возможности и время были. Сейчас в срочном порядке организуют производство масок, соображают, как их подороже продать, как объяснить людям, что параша - это биотуалет, как вывернуться при недостатке медработников и организуют "помощь" от МВД по принципу, как медведь в лесу дуги гнул. Вылезать из этого кризиса придётся долго. Хуже, что Министр энергетики вместе с нефтяником Сечиным сумели обрушить нефтяной рынок - надо ждать последствий для бюджетников и пенсионеров. Нас ждут непростые времена, а обнуление - вообще шаг в болото.

наблюдатель
7 мая 2020 в 07:31

а вы уважаемые капиталисты задерите еще цены,можно в 2 раза,а чего ведь для вас 1 лимон не деньги!Так вам и надо ,не надейтесь что у вас будут брать в мае,да и в сентябре не будут.Денег покупать за такие цены у народа нет.

Гость
7 мая 2020 в 07:39

"Неплохо сложился апрель с точки зрения корпоративных продаж автомобилей, но это связано больше с длительным сроком принятия решений и заранее согласованными контрактами. Но даже в этой области дилеров столкнулся с аннулированием ряда госзакупок: бюджетные деньги перенаправляются на другие нужды."

О как. А нас пытаются убедить, что строительство хаммама и салюты отменить было нельзя. И заставляют покупать маски аккурат при снятии самоизоляции. По выгодной для губера цене.

7 мая 2020 в 07:45

Просто цены на машины стали реально бешеные! Буквально за несколько лет выросли вдвое! Зар платы же у народа так к сожалению не растут.

Гость
7 мая 2020 в 07:55

Президент: всем по автомобилю!...за счёт заведения...

ГОСТ главный
7 мая 2020 в 07:55

Да нууу! Да не верю! По словам САМОГО у нас столько людей среднего класса! А средний класс может много чего себе позволить, но это в других развитых странах. У нашего среднего класса денег только на средства первой необходимости хватает

7 мая 2020 в 07:56

КВАРТИРА - РОСКОШЬ
МАШИНА - РОСКОШЬ
ТАК СКОРО ЕДА БУДЕТ - РОСКОШЬ...
И ВСЕ МЫ КУДА ИДЕМ - СВОИМ НИКОМУ НЕ ПОНЯТНЫМ ПУТЕМ...
СТРАННО ВСЕ ЭТО...

наблюдатель
7 мая 2020 в 07:56

ну вот, одно из достижений путена-каждой семье по 3 тачки, обнулилось. но ведь остались еще по айфону каждому и полные тележки гмо с ашана, правда?

оптимист
7 мая 2020 в 07:59

солнце еще высоко, до пенсии еще далеко. так что заработаете на шушлайку. или на деревянный макинтош

7 мая 2020 в 08:02

ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА - КАРТОЧНЫЙ ДОМИК...
ЭТО ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ВАМ ТОЖЕ..? !!!

добрый заяц
7 мая 2020 в 08:07

нужно сделать, как в развитых демократиях: бензин минимум по 100 руб/литр, транспортный налог поднять в 10 раз и страховки в 5 раз, чтобы бедные страховщики могли работать в ноль, а не в убыток. роскошь-машину, должны иметь только достойные люди. а нищеброды должны разбегаться в стороны, когда едет хозяин, если не хотят, чтобы их забрызгало грязью

Станислав
7 мая 2020 в 08:08

Вот совсем недавно статья была, что продажи как не всебя прут, очереди стоят

Гость
7 мая 2020 в 08:11

В связи с тем, что продажи упали в три раза, то надо загнуть цены в четыре раза, чтобы компенсировать падение продаж. У нас России так и поступают.

яяя
7 мая 2020 в 08:15

Финиш вам ребята- торговля китайскими одноразовыми тазиками закрывается) Выживет только АВТОВАЗ- в очередной раз поднимут ввозные пошлины на настоящие авто и хош не хош придется покупать их самарские поделки) А китаезам с учетом подорожания доллара вообще ничего не светит)

Гость
7 мая 2020 в 08:22

В Челябинске есть автохолдинги? Крупнейшие? Значит есть автохолдинги и помельче? Прямо Штутгарт, а не Челябинск!

Сергей
7 мая 2020 в 08:29

Россия а Апреле не тормозила короновирус, а мучительно пыталась скрыть полную несостоятельность экономическую при нефти 20. Все сказки как мы независим от нефти оказались немножко преувеличены. Если все не тормознуть, не затормозить, то бакс 100+ и очевидно (хотя и так очевидно) что 20 лет занятий болтологией и распродажи России(ископаемые и немногие прибыльные предприятия) никак не способствовали развитию реальному страны. Неужели не ясно, что власть по сути колониальная. Награбить и свалить на запад.

Гость
7 мая 2020 в 08:32

Это не клиенты обеднели, это государство народ в нищету загнало...

viktor
7 мая 2020 в 08:36

что такое покупка автомобиля в кредит ?
в 80-90 % это не обдуманный поступок , купить новый автомобиль в кредит на 5 лет с учетом того сколько вы выплатите % и сколько потеряет машина в стоимости за эти пять лет , тяжело назвать выгодной покупкой .
может сейчас население это поймет и начнет пытаться жить по средствам .

Гость
7 мая 2020 в 08:52

Втрое? Жируйте пока можете. В Европе падение на 90%. А у нас вы вообще встаете, рынок бу только немного побарахтается еще

Гость
7 мая 2020 в 08:54

Какая марка китайского автопрома на первом месте по продажам в России?

Немо
7 мая 2020 в 08:56

Продажи будут только падать.Идет плановое ослабление рубля, поднятие стоимости товаров и услуг.Зарплаты даже у бюджетников замораживаются.Вторичка квартиры уже упали, на новое жилье спрос нулевой.Рецессия надвигается

Гость
7 мая 2020 в 08:58

Теперь их надо поддержать за наш счет. Ввести в обязаловку все что можно, вплоть до мойки авто и подкачивания шин только у официального дилера. Ввести штрафы за проезд мимо дилера без заезда к нему на диагностику.

Гость
7 мая 2020 в 09:02

Китайски автомашыны нажно покупатье пожалуйцта

Гость
7 мая 2020 в 09:06

Все логично: страна, которая ничего не производит кроме нефти, тотально зависит от ее цены. Цены упали- карманы опустели. Хотелось, что бы навсегда упали эти цены и российское народонаселение пересело с солярисов на велосипеды Урал...

Гость
7 мая 2020 в 09:14

Клиенты ЗАКОНЧИЛИ БЕДНЕТЬ, денег больше нет.

Гость
7 мая 2020 в 09:19

Да причем здесь каранавирус. Продажи и до этого падали. Отобразите показатели за 5 лет в графике, выгляните в окно и посмотрите какими "иномарками дворы и парковки заставлены" (и посчитайте сколько из них стоимостью хатя бы за 700 на вторичке). А теперь наложите историю на прогноз и получите цифры еще интереснее. Скоро народ скажет многим бизнесам знаменитую фразу "Денег нет держитесь там. Хорошего настроения и главное, здоровья".

NDV
7 мая 2020 в 09:26

В Европе (данные EuroNews) у многих компаний продажи упали на более чем 90%... Т.е. практически обнулились! Они бы завидовали чёрной завистью российским коллегам, если б читали 74.ru...

Доктор_Чел
7 мая 2020 в 09:34

поднимите цены в три раза, потом дайте скидку 5% и народ повалит за скидками!

Vic_
7 мая 2020 в 09:43

Кто бы мог подумать !
Кто не знает, сейчас продолжается мировой кризис, КРИЗИС КАПИТАЛИЗМА. Его острая фаза, в промышленности происходит перепроизводство, то есть товары не выгодно производить, потому что покупателей нет, есть нищета! Лопаются финансовые пузыри, капиталисты покрывают свои убытки за счёт населения, сокращая расходы, то есть закрывают производства, увольняя людей и оптимизируя инфраструктурные затраты.
Трамп начал печатать доллары, включил печатный станок и т.д.

Гость
7 мая 2020 в 09:45

...У потенциальных покупателей массовых автомобилей резко снизилась платежеспособность. Зато на люксовые Х5,6,7 BMW, и Q7,8 Audi до конца года очередь. Всё расписано.

Гость
7 мая 2020 в 10:26

Одни ВАГ группа,смотрю,на подъемниках.Вот и снова доказано,что г__но ваше ауди и фольц.

Гость
7 мая 2020 в 10:40

Год росли доходы населения. Россстат рапортовал, министры и губеры. Что ж обеднели в раз ?

Баламут Джокер
7 мая 2020 в 10:58

В июне июле спад продаж еще больще будет. Начнутся лопаться банки. В кредит будет сложно взять повозку.

Гость
7 мая 2020 в 12:08

А вы обдирайте народ еще больше!! Платите нам зарплату еще меньше! и мы отплатим вам тем же - перестанем покупать вообще ВСЁ!! Одежду, обувь, услуги покупать, развлечения себе позволять, вместо маршруток - пешком будем ходить! Вы ободрали нас, а мы поможем обнищать вам!! Все закономерно в нашей жизни!

Гость
7 мая 2020 в 12:34

Надо в рассрочку продавать автомобили.

Гость.
7 мая 2020 в 13:27

как насчет того что работать должен только сервис у автосалонов ?

Гость
7 мая 2020 в 13:31

СКОРО ВСЕ АВИТО БУДЕТ ЗАБИТО 1-2 ГОДОВАЛЫМИ КРЕДИТНЫМИ ВЕДРАМИ!
БЕЗМОЗГЛЫЕ ИХ ХАПАЛИ В ИПОТЕКУ !
А СЕЙЧАС ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ!

А К КОНЦУ ГОДА СВЕЖЕЕ АВТО МОЖНО БУДЕТ ВЗЯТЬ ЗА ПОЛОВИНУ!
ТОЛЬКО БОЛЬШИНСТВУ ПРИДЕТСЯ БРАТЬ КРЕДИТ НА ПРОДУКТЫ!

С КВАРТИРАМИ ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ!
ИПОТЕЧНИКОВ МАССОВО НАЧНУТ ВЫСЕЛЯТЬ!
УЖЕ БАНКИ ПРЕДЛАГАЮТ МНОГО ВАРИАНТОВ!
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!

ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСЫПЯТСЯ БАНКИ!
И ТЕ У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ОНИ В БАНКАХ ОСТАНУТСЯ БЕЗ НИХ!

Гость
7 мая 2020 в 14:00

Дилеры беднеют? Я на 1е Т.О приехал, замена масла, замена масленого фильтра - с вас 7000р! Слушая рассказ дилеров, аж рябчиком подавился, пришлось шаманским запить!

беженецы с урала
7 мая 2020 в 14:32

Будет совсем плохо рвану на машине к брату в Украину, там хоть с продуктами праздник.

Гость
7 мая 2020 в 14:57

пора снижать цены

Влад
7 мая 2020 в 15:24

Не угадали.... Спрос на иномарки в мАскве растёт и круто. На недвижимость так же. Скупают ВСЁ. И наши чуть погодя начнут скупать. Почему? Да потому, что за зиму запас " честнозаработанного" выос у солидной части челябы. А за границу быстрее всего не выйдет в этом году. А рубль непредсказуем. Так. что потерпят до мая - июня и начнётся скупка всего и вся....

Гость
7 мая 2020 в 16:04

Заражённые COVID-19 начинают ванговать - это симптомы вируса!
И писать CapsLock😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

тюменец
7 мая 2020 в 19:10

Жрать господа-менеджеры скоро автошины будете, зарплаты нет, продаж нет, жизни нет! 😂😎