Группа разбора: лишат ли прав, если поехать пьяным на велосипеде?
11 мая 2020, 09:00
Гость
11 мая 2020, 09:25
Когда меня лишат крепостного право?? Я хочу государство в котором президент меняется каждве 4 года!! Где коррупция преследуется законом!! Я против плправок конституции!! Протмв позизненной власти Деда!!!
Так не нужен ты больше ни где, кроме как здесь )))
Гость
11 мая 2020, 20:44
Велосипедов становится все больше , а условий для нормальной езды на велосипеде не создаётся , по тротуарам нельзя , по дорогам опасно .
Гость
11 мая 2020, 10:20
Чушь какая. Постоянно пьяный езжу на велосипеде. Собственно для этого велосипед и купил - съездить на природу, в лес, на озеро, попить там пивка, искупаться, посидеть с удочкой и т.д.
На велосипеде люблю кататься,но на дороги выезжаю только если нет рядом тротуара.Сейчас много лихачей развелось,поэтому большой риск что тебя собьют любители погонять.А пьяным ездить по дороге на велике,я считаю,это совсем мозгов нет-под колеса запросто попадёшь.
Гость
11 мая 2020, 10:34
Когда уже церкви откроют??? Это безобразие, помолиться сходить некуда!!!
Гость
11 мая 2020, 09:25
конечно, какое-нибудь авто лишит! вместе со здоровьем.
Гость
11 мая 2020, 13:18
Скоро сидя пьяным на унитазе пьяным прав лишать будут ...
Гость
11 мая 2020, 12:45
Кто в курсе, где в Челябинске можно купить малый и левый конуса для втулки Торпедо? Ну и пыльники на нее же надо.
Гость
11 мая 2020, 21:49
Похоже краснов докатался....
Гость
11 мая 2020, 11:03
Здесь всё понятно. Ничего сложного. Управление велосипедом не требует наличия водительских прав. Соответственно, невозможно лишить того, чего нет.
Если человек управляет ТС, требующим наличия прав и его ловят бухим или подбуханным, то лишают прав. И неважно, по какой категории его поймали. Это логично.
Гость
11 мая 2020, 12:46
Несколько знаю, в Германии работает именно так: лишают прав на управление автомобилем, если попался пьяным на велосипеде. При этом понятно, что никто ковровых проверок велосипедистов не устраивает.
Гость
11 мая 2020, 10:51
Извечный вопрос, можно ли выпить, если собираешься на работу.
Гость
11 мая 2020, 11:46
Сезон начался, а ни одного метра велодорожки не сделано. Помнится, некий Олегов или Алексеев, обещал сделать тротуары и велодорожки. Где он, сбежал с деньгами, как обычно?
Гость
12 мая 2020, 07:54
Так велосипед был создан чтобы можно было ездить на чем то пьяным.
Гость
12 мая 2020, 10:56
Велосипед не механическое транспортное средство,учи правила писарь
Гость
12 мая 2020, 12:23
Пешеходов пьяных тоже прав лишать. Прав пешехода.
Гость
12 мая 2020, 12:37
В Белоруссии, сразу бы лишили прав автомобильных за пьяную езду на велосипеде.
Гость
12 мая 2020, 13:34
Что за бред такой, штрафы для велосипедистов? Ну даа, конечно, властям всё мало, надо бюджет пополнять, ну и карманы свои.
Гость
12 мая 2020, 14:19
За бухич действительно надо лишать прав. Любых. Харэ бухать уже, алкота
Гость
12 мая 2020, 20:38
За пьяную езду нужно лишать велосипедов,денег и здоровья . Пусть понимают а какой стране они живут
Гость
25 мая 2020, 14:23
Не верный вывод в конце. Пьяный велосипедист, нарушивший ПДД, получит штраф от 1000 до 1500 руб. (ч. 3 ст. 12.29 КоАП)
Гость
8 июня 2020, 06:31
Давайте изменим законы и разрешим ездить на велике, самокате, моноколесе и даже скутере пьяным! Это всё транспорт, который не причиняет вреда даже при дтп, ну протрезвеет - оплатит замену крыла.
Гость
11 мая 2020, 12:07
"В случае ДТП пьяного велосипедиста, как правило, признают виновником" - ага, ищи-свищи его. Натворит делишек и смоется.
Гость
11 мая 2020, 09:14
Заняться больше не чем депутам , как такую дичь проталкивать ?!
Гость
11 мая 2020, 12:22
Очередная порция бреда: удостоверение выдаётся водителям МЕХАНИЧЕСКОГО транспортного средства. Что это - читайте в ПДД, но ТОЛЬКО НЕ ВЕЛОСИПЕД.
У велосипедиста прав нет и отобрать их невозможно.
Гость
12 мая 2020, 08:15
Для меня велосипед - спортивный снаряд. У меня карбоновый шоссер, который стоит как приличная иномарка. И ездить на таком пьяным - головотяпство высшей пробы.
Гость
29 августа 2020, 22:18
Езда на велосипеде в нетрезвом состоянии, несет непосредственную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения. Но пьяные велосипедисты на эту тему заморачиваться не станут, ведь они за здоровый образ жизни). У велосипедиста нет водительских прав, которых его можно лишить за вождение в нетрезвом состоянии. Единственный рабочий вариант в данной ситуации, - конфискация орудия при помощи которого совершается правонарушение, т.е. велосипеда.
Гость
11 мая 2020, 09:05
ПОД ПИВАСИКОМ, ДА С ВЕТЕРКОМ, ОБГОНЯТЬ МАШИНЫ И МАРШРУТКИ В ПРОБКАХ, Я КРУТ !!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
735мм 69%Группа разбора: лишат ли прав, если поехать пьяным на велосипеде?