30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
12 мая 2020 в 11:56

Провал будет, когда окончательно ценники на авто по курсу выровняют!

Тэтчер
12 мая 2020 в 11:56

кому нужны ведра?

Гость
12 мая 2020 в 11:59

За вставшими авто продажами встанут производители компонентов, следом поставщики производителей компонентов и тд. Ягодки ещё впереди!

Гость
12 мая 2020 в 12:00

Ой, Вань, гляди - какие клоуны!

Сурра
12 мая 2020 в 12:00

жду когда появятся объявления.
"меняю машину на еду, туалетную бумагу и маски"))

Гость
12 мая 2020 в 12:01

Среднему классу с 17 тыс. рублей в месяц по карману только самокат...

яяя
12 мая 2020 в 12:06

АвтоТаз в очередной раз выкрутится)Обложат дополнительными пошлинами ввозные иномарки ,это их проверенный приемчик, иначе, говорят, наши тазики народ не покупает,а им ведь всем каждый день кушать хочется)Так что российский автопром это непотопляемое ..авно,а заплатят за все охочие до иномарок местные буржуи))

Гость
12 мая 2020 в 12:10

Зачем нужен автомобиль в период самоизоляции, если ездить нельзя, а самоизоляция может затянуться надолго?

Vic_
12 мая 2020 в 12:11

Это есть классический Кризис перепроизводства, если кто не изучал политэкономию.
Капитализм с его вшивым рынком развиваться без кризисов не может, это ещё К.Маркс объяснял и доказал !
Например, Профессор Э. Клайман: гоаорит: "Маркс предвидел нынешний экономический кризис".
Речь идёт не только о кризисе на автомобильном рынке, вся мировой промышленность в таком глобальном кризисе!
Например, вот сейчас , фермеры выбрасывают свою продукцию, потому что никто за ней не приезжает, слишком дорого и не выгодно!
В плановом социалистическом хозяйстве такого не бывает в принципе!

12 мая 2020 в 12:14

Никогда такого не было и вот опять???))

гость
12 мая 2020 в 12:17

вы на вирус все не вешайте!есть у нас есть еще понторез игорек -который по указке бункерного решил саудитов уронить....в результате многоходовочки рубль на 30% отрицательно вырос....а принцы своего добились!!!

12 мая 2020 в 12:22

Снижайте цены и продажи вырастут. Тут и без всякого коронавируса было понятно что авторынок берега потерял. Чтобы мне поменять свою машину на новую = надо доплатить 600т.р. И за что? Просто за то, чтобы ездить на новом авто? Да я за эти 600т.р. могу старую чинить вечность целую, при том, что я её знаю как облупленную и ездит ведь. И новая = тоже будет ломаться всяко. Ну и смысл кормить автоспекулянтов? Цены автомобилей в России завышены вдвое, по самым-самым скромным подсчетам. Снижайте = покупатели и потянутся. Работаете в России = ориентируйтесь на зарплаты в России, или так и будете стонать и никому вас не жалко.

Гость
12 мая 2020 в 12:23

судя по растущим ценам, есть спрос на новые авто...

Гость
12 мая 2020 в 12:23

езжу на москвиче 412 уже более 40 лет, расходники меняю, ну и по износу детали. Зачем мне ваши одноразовые тазики?

Гость
12 мая 2020 в 12:44

Так вам и надо! Не х ер цены задирать, барыги...

Гость.
12 мая 2020 в 12:45

"Задрали" ценники, а теперь "расхлёбывают"! Представьте, что в цену авто входят зарплаты работникам, коммунальные услуги, аренда помещений и другое! И реально авто производства АвтоВаза стоит почти как модели других брендов!

Гость
12 мая 2020 в 12:56

Зато сейчас они, вместо того, чтобы делать скидки и тем самым повышать продажи, начнут дико завышать цены, чтобы компенсировать все убытки за время простоя. После чего, большинство благополучно загнется окончательно.

Serg
12 мая 2020 в 13:03

А я жду полноприводный Карок, обещали в июне теперь непонятно когда будет

Гость
12 мая 2020 в 13:07

Дикий капитализм , в России это навсегда - но вы сами избрали себе начальников , они рядом с вами живут и вы знаете за чей счёт .

Житель из центра
12 мая 2020 в 13:08

Ждём падения спроса и цен на недвижимость.

Йцукен
12 мая 2020 в 13:12

Снижайте цены - рынок вырастет. Народ проголосовал рублем. С таким темпом авторынок сдуется, ну и ладно, все равно у большинства денег нет. Одно благо - воздух будет чище!

Разгневанный житель
12 мая 2020 в 13:30

В пику большинству хочу сказать. Народ требуйте повышения оплаты труда, а не снижения цен. Работающие россияне в массе беднее чем бездомные в ЕС и в США, которые не работают!

Гость
12 мая 2020 в 15:05

Хватит ездить на машинах!!!

DDD
12 мая 2020 в 15:09

Икра кончилась, придется автопродаванам обойтись пока хлебом с маслом.
Никто не обещал, что золотой век потребления будет вечным

Гость
12 мая 2020 в 16:13

Я искренне удивлён, что люди ВООБЩЕ покупали в апреле автомобили! Как так?!

Перекуп
12 мая 2020 в 16:17

Да и пусть закрываются,у них большие площади под шоурумы им их окупать надо плюс кредиты под авто. А мы на своих деньгах работаем, будем как и раньше гонять машины из Германии, Литвы , дешевые и надежные

Гость
12 мая 2020 в 16:37

Через пару недель ещё закончатся все ёмкости для хранения нефти в стране, за бугром она не нужна, внутри страны цены на топливо снижать не будут из принципа и поэтому начнут полыхать нефтяные факелы на месторождениях, т.к. остановить скважины и потом снова запустить в наших условиях обойдется намного дороже, чем просто сжигать нефть. Так же, как фермеры выбрасывают излишки продовольствия при перепроизводстве, нефтяники будут сжигать нефть. Могли бы, конечно, наплевав на все методички МВФ и наступив на горло собственной жадности, снизить в разы цены на топливо внутри страны, тем самым простимулировав спрос и подъем экономики, но с нашими управленцами такого точно не будет. Будут жечь. Во всех смыслах.

Гость
12 мая 2020 в 17:00

Давно пора всех этих барыг разогнать! Зачем они нужны? Дармоеды на шее у трудового народа.

ужжасный
12 мая 2020 в 21:41

пообещали разовую выплату семьям на каждого ребенка с 3 до 16, у кого 2 - 20 штук получит, у кого 3 - 30. Ляпота...

Вечерний М
12 мая 2020 в 21:56

Модер, уйди уже на самоизоляцию, не пропустил ни одного коммента, трусишка!

viktor
12 мая 2020 в 22:18

Ну упали продажи и что ?
Почему большенство граждан это должно волновать ?
Наверное это должно волновать другие слои населения , которые получают прибыль от продаж и эксплуатации новых автомобилей .
У нас есть чиновники , депутаты , правительство которые пусть сидят и думают они специалисты в этих вопросах

Гость
12 мая 2020 в 22:39

Так им и надо.Барыги.

Гость
12 мая 2020 в 23:08

помню времена... когда новый ВАЗ-21099 обменивали на однокомнатную квартиру... сейчас опять в денежном выражении, вернулись к тем же временам...

гость
12 мая 2020 в 23:37

Работу где брать?

читающий
13 мая 2020 в 00:51

Сколько "маржа" в каждом авто не скажет ни один автопроизводитель, будут "плакаться" как им тяжело! Денег им выделят! Но что бы цены снизить, да никогда! И 17000 рублей СРЕДНИЙ класс - издевательство над людьми в РФ. Или я не прав!?

Вован
13 мая 2020 в 02:08

Всю жизнь мечтаю о новом автомобиле, но сегодня оформил номера на вполне хороший авто б/у

Доктор_Чел
13 мая 2020 в 09:29

аренда автомобиля намного удобнее! Китайцы начнут первыми эту технологию внедрять. А так называемый "западный" автомобиль будет догонять.

гость
13 мая 2020 в 10:03

Продажи рухнули не только в России .

Гость
13 мая 2020 в 13:16

Автопроизводители ломятся во властные структуры и клянчат господдержку. Как всегда, самые сиротки. И ведь им, как всегда, дадут денег, собранных из наших налогов, широким жестом. Тут и банки со страховщиками при делах будут - кредиты, страховки и т.д. То есть цены они не снизят, а будут нам же, за наши же деньги опять впаривать недолговечные конструкторы из фольги, пластмассы и резины за бешеную стоимость. Вечный замкнутый круг, который не перестанет существовать, пока не будет массового бойкота. Договорились бы по всей стране, что не будем покупать машины полгода-год, пока они не приведут ценники в адекватное состояние. Не приведут - ещё полгода бойкота и т.д.

Загрузка...