28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Удав
14 мая 2020 в 13:07

При словах "страховая компания" я вспоминаю наперсточников - кручу, верчу, обмануть хочу, шарик-канарик, угадай, где шарик. Те же приймы и методы работы и такой же результат - лоха разводят на бабки.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 12:27

Надо запретить эксплуатацию праворуких корыт и ведер, старше десяти лет, а за покупку техосмотра давать не менее пяти лет реального срока. Быть владельцем праворукой консервы столь же унизительно, как в ресторане доедать объедки после посетителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:30

Все блин у нас через ж00пу....

Челябинец
14 мая 2020 в 12:28

Это типа купи полис и сам оплати ремонт.

Гость
14 мая 2020 в 12:35

ГИБДД постоянно плачет, что ОСАГО оформляют единицы, и ничего невозможно с этим поделать. Не помогает ничего. Штрафов никто не боится, над обещанием "не выпустить за границу")))) все смеются в открытую, ССП вообще на это не обращает внимание. Проплаченные тролли с сообщениями типа " у меня дядю-тётю-друга-брата-свата не выпустили за границу" или еще смешнее "у брата-свата с карточки списали" вообще предмет для издевательства. Подавляющее большинство перестало оформлять ОСАГО в 2014 году. Так что статьи на тему ОСАГО сейчас вообще никого не волнуют. Будет самое маленькое количество комментариев. Ув. 74 ру ! Давайте что нибудь интересное ! Или про животных !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:40

Самое интересное будет в этом - обсуждение в суде ВВЕДЕНИЯ и СНЯТИЯ ограничительных мер. Потому что по факту опубликовано какое-то письмо с рекомендациями, без подписи губернатора, зато с печатью. Как документально будет подтверждаться наличие ограничительных мер, и невозможность пройти техосмотр вовремя - это для юриста ЗАГАДКА. А для страховщиков - кладезь возможностей.

Буратино
14 мая 2020 в 12:42

Работники тех осмотров сидят без работы , вот и пишут, чтобы им помочь , надо отменить тех осмотр зачем вообще он нужен

Гость
14 мая 2020 в 15:20

А разве изначально обязаннасть была не на клиенте предъявлять, а на страховой проверять наличие то перед продажей? Я не разу ничего не предъявлял, они сами пробивали по базе есть ли у меня ТО. Соответственно вопрос, новый закон требует предъявления ТО в течении 30 дней или прохождения ТО в течении 30 дней с занесением в базу?

Доживший до пенсии
29 мая 2020 в 10:25

Надо вернуть советскую систему. Попал в ДТП, дождись ГАИ, они установят вину каждого. Машины чинит виновник, страховка добровольная. И к чорту эту профанацию, называемую техосмотром. Бестолковая трата времени и денег. техосмотр не гарантирует безопасности движения, а процент аварийности по причине технического состояния транспорта всего 4,14% и не зависит от того честно ты проходил техосмотр, просто купил не проходя или вообще или вообще не платил не копейки.