4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
18 мая 2020 в 15:28

А где этот электромобиль Прохорова будет представлять собой седан гольф - класса. Автомобиль будет работать на исключительно на электрической тяге, а его ориентировочная цена составит порядка 8800 евро , ещё в 2010 году собирались сделать - одно враньё , слюней на эту элиту не хватает .

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 15:35

А с чего они "зелеными" стали? Или им электричество Святой Дух посылает, а не вырабатывают на теплоэлектростанциях из угля и мазута?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:36

Ягуар неплох. Возьму, когда зарплату в 20 раз поднимут

ОТВЕТИТЬ
Житель города
18 мая 2020 в 16:19

При цене 6 млн, экономия 300 тысяч, хм)) На чаевых экономия?
А если серьёзно, то нет нормальных аккумуляторов пока что не придумали. Есть правда теоретические наработки с твердооксидными топливными элементами, где электричество не прерывно генерируется с помощью водорода. Но пока это не внедрят электромобили будут дорогим и не экологичным удовольствием

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 мая 2020 в 17:01

Скоро появятся установочные комплекты эл. двигатель + аккум вместо двс., выкидываешь двс , оформляешь замену и катаешься не на бензине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 17:18

Хе-хе, кому нужна повозка на 100 км, день зарядки и -20% ёмкости батареи в год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 17:19

Интересно потестить это Ягуар в горах, при температуре -40

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
18 мая 2020 в 18:04

Писать статью про электромобили и не написать про китайские авто?!
Пока мы тут про электромобили думаем как о каких то звездолетах в Китае уже давно рынок вторички сформировался и даже новые в топе стоят вполне себе доступных денег даже по российским меркам

Тигран
18 мая 2020 в 18:57

При Путине сытость, достаток, бизнес в гору! Есть и деньги и недвижимость и хорошие тачки. Сочи похорошел, живем красиво, нам по кайфу, Спасибо вам Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 00:12

Статья не понятно о чем.... Кроме дешёвого лифа и дорогих тесел с ягуаром ничего нету?у GM есть спарк электрический который превосходит первого лифа по характеристикам и технологиям.Есть у них поновее Шевроле болт который намного лучше лифа последнего. У корейцев тоже электромобили есть. Перед тем как писать что-то изучите тему получше

ОТВЕТИТЬ
Евнен
19 мая 2020 в 03:33

А где вариант: -уже приобрел.
Езжу 3 года уже отбил половину стоимости авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:22

Да поймите вы электромобили не есть хорошо. Будущее за гибридами и водородом. Вы пустите Тойоту на рынок как в Германии с её моделями гибридными и все просто .