RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

44 комментария к публикации

Иммунитет на кризис: в России растут продажи китайских машин, пока остальные терпят потери

Гость
8 июня 2020, 11:30
Купили со свекром прекрасный Чанган. Все в комплектации, монитор, подсветки, приземистый движок. Нагрузили помидоров, перцев, бархатцев рассады, гладиолусов. Также заехали в Светофор, купили по акции минтая, ног свиных, легких говяжьих, да в Нагайбакский .район к сватам доехали. Очень комфортно, расход маленький, все на Грантах да Солярисах оборачиваются на нас. Пока ехали, на мониторе смотрели про Гогена Солнцева передачу. Всем рекомендую такой ЧангГанг!
Гость
8 июня 2020, 11:51
Тоже мне показатель 111шт по Крузакам, там может быть всего продавали за этот же период 120шт.
Гость
8 июня 2020, 14:53
С такои ценовои политикой жадных автосервисов и выгодными кредитами не для покупателей я уж лучше пешком похожу
Гость
8 июня 2020, 16:33
Китайское легко купить, но трудно избавиться
Гость
8 июня 2020, 12:27
Китай - супердержава, строит Коммунизм, так же как С.Корея, Вьетнам, Непал, Венесуэла, Лаос, Куба ! За социализмом будущее! в Китае научились работать по единому Плану , наладив массовое производство автомобилей, соответствующих массовому мировому спросу.
Гость
8 июня 2020, 23:12
Продажи китайцев исчисляются десятками ну от силы сотнями машин в год. Потому тут несложно показать рост в процентах.
Гость
9 июня 2020, 01:40
Немецкие автомобили это прилежные ученики пятерошники. Японцы это хорошисты на четверошку. Корейцы это списывальщики у японцев троешники. А китайцы это второгодники.
Гость
8 июня 2020, 15:36
Люди - перестаньте покупать корыта!
Гость
8 июня 2020, 13:06
лучше купить ВАЗ, чем это г.
Гость
8 июня 2020, 11:48
Табель о рангах автомобилей (не российской сборки) 1.немецкие авто, швеция, япония(не праворукие) 2. корея, США, чехия, италия 3. франция, Британия 4. Россия 5. Праворукие японки, Индия 6. Китай
Гость
8 июня 2020, 12:49
Как-то раз услышал, что китайские повозки это тоже иномарки и поэтому они не могут быть плохими ) Из совершенно правильного факта следует совершенно не правильный вывод. Это очень смешные конструкции из двигателей и коробок европейских и японских производителей, щедро украшеные мониторчиками, огоньками и блескушками.
8 июня 2020, 12:45
покупают это Г. , так как денег нет , а передвигаться на чём то надо..Без собственного корыта до сада-огорода не добраться , люди стремятся выжить , в супер-пупер державе
Гость
8 июня 2020, 13:17
Пришёл в салон на Кашириных выбрать Авто, ходил по шоуруму минут 20, так хоть бы один «специалист» подошёл и предложил консультацию. Зажрались они все, и кризис им нипочём!
Гость
8 июня 2020, 11:55
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!", "Недаром говорил мудрый Абу Ахмат ибн Бей, первый шофер этой машины- ...учти Эдик, один Аллах ведает куда девается искра у этого недостойного выродка славной семьи двигателей внутреннего сгорания! Да отсохнет его карбюратор во веки веков!!!"
Гость
8 июня 2020, 15:22
Я б не взял. Как то с недоверием отношусь. Хатя и солярисы, рио тоже уверенности не предают. Надо чтобы зп у всех была от 40 и выше минималка, тогда продажи пойдут. А пока... дорого, да и на ремонтах разоришься. У тех же лада плюс есть. Три года пользования любую мелочь можно по гарантии сделать. Китайские дилеры вряд ли на такое пойдут.
Гость
8 июня 2020, 14:30
Чёт я не понял, это количество реально проданных авто или всё-таки количество закупленных автосалонами?