25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Дмитрий
9 июн 2020 в 12:46

ООО(

кмд
9 июн 2020 в 12:48

предупредят если стишки то будешь читать за колючкой если угомонишься условка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 12:49

Вот и посмотрим какой оне бузотер, на самом деле.

Гость
9 июн 2020 в 12:54

Пьяный за рулем - преступник. Дима Семицветов был малопривлекательным персонажем, но даже он не садился за руль автомобиля выпимши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 12:56

Долго сидеть будет. Стихи пойдут как главное отягчающее обстоятельство

Гость
9 июн 2020 в 13:00

Это должно было рано или поздно случиться.
Каким бы актёром он ни был, пусть наказание будет суровым и справедливым.
Соболезнование родным и близким покойного.

Гость
9 июн 2020 в 13:01

Пусть, вот этот ефремов всю жизнь содержит семью водителя, который погиб по его вине. Очень жаль погибшего водителя. Ещё страшнее и будет не справедливым если наш гуманный закон оправдает убийцу- ефремова.

ОТВЕТИТЬ

Ефремов талантливый артист. Надеюсь он избежит наказания

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:04

Свободу Ефременкову!

Гость
9 июн 2020 в 13:06

Не трогайте Мишаню

Гость
9 июн 2020 в 13:13

Посадят , даже не сомневаюсь , а вот срок дадут по минимуму 5 лет , далее через 2 , 5 года удо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:19

На одних известных персонажах показали что бывает за размахивание стульями в кафе. Надеюсь тут покажут что бывает за гонки по пьяне.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
9 июн 2020 в 13:26

Вообще, очень тревожит тенденция элит на Урузси. Не илит, а элит - настоящих интеллектуалов, которые должны вроде определять будущее страны. В целом оно определяется одной фразой - "МУЖИК ХОРОШИЙ, НО МУТНЫЙ". Это можно сказать и про Ефремова, который по интервью Дудю оставил двоякое впечатление, и про Леонида Гозмана, который рубит правду-матку на всех каналах, но за пазухой имеет друга Чубайса, и даже про скрипача Спивакова, который почему-то подписал фашистское крымское письмо. Я думаю, что будущее этой страны предопределено. Если уж в интеллектуальной совести так всё плохо, что говорить о т.н. "простых людях"?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
9 июн 2020 в 13:37

Чё грозит? 1 год условно... Можно подумать что таких сажают???

Буратино
9 июн 2020 в 13:38

В Челябинске за аналогичный случай на улице Комарова дали всего два года....и он уже вышел на свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:52

Меньше на машинах ездить надо, водятлы!

Гость
9 июн 2020 в 13:58

Да, уж стишки про Путина и Медведева играющих в бамбинтон в кукурузном поле ему припомнят и дадут максимальный срок, чтобы другим неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 14:18

Вот и сняли жесткий режим самоизоляции в Москве, вот и покатилось...

Дальнобойщик
9 июн 2020 в 14:24

Начисто поменялось отношение к Ефремову. Если раньше он казался мне добродушным и достаточно талантливым алкашом и этаким современным правдорубом, то сейчас он обычный преступник-убийца. Конечно, надо сажать его и лишать званий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:26

эх Михаил.....

ОТВЕТИТЬ
Тьфу
9 июн 2020 в 14:39

Такой хороший человек и актер был отец этого синебота - Ефремов старший, а сынок позорище вечно пьяное...

ОТВЕТИТЬ
Юрист
9 июн 2020 в 14:42

Лев Воропаев, ну зачем Вы комментируете уголовные дела, Вы же специализируетесь в делах об административных правонарушениях...
Для всех разъясняю, что уважаемый Лев неправильно говорит о том, что привлечение ранее к административной ответственности может быть учтено в качестве отягчающего наказание обстоятельства. Это не так - перечень отягчающихся обстоятельств «закрытый» и расширению не подлежит, все они перечислены в ст.63 УК РФ

Юрист
9 июн 2020 в 14:44

Продолжаю. Ни о каком примирении тут реви быть не может, оно невозможно в силу закона из-за тяжести преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ

Доктор
9 июн 2020 в 16:30

Как по мне, для известных личностей надо вводить ПОВЫШЕННУЮ планку наказания, вроде вилка 5-12 лет..., но если ты известный, чиновник, полицейский и т.д.- сразу только максималка 12 лет. А то считают себя небожителями, которым все сойдет.

Светлана
9 июн 2020 в 16:30

Ну почему все известные люди думают что им все можно ? И ведь уйдёт от наказания и коллеги начнут его выгораживать !!!

Гость
9 июн 2020 в 17:46

Разбитая машина Ефремова сейчас стоит на закрытой парковке, под охраной. А машина убитого стоит на общедоступной парковке где-то во дворе, к которой любой подойти может.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июн 2020 в 18:06

Посадить однозначно, какой хороший бы он не был! Примером для остальных распальцованных будет!

ОТВЕТИТЬ
Рома узбек Треха
9 июн 2020 в 20:11

Ничего особо не будет.Условное будет. Наша диаспора сбор денег и подписей в его защиту. Поэтому убил бы он сто граждан и то мог УСЛОВНОЕ. Он с деньгами и поэтому он вне осуждения к реальному сроку. мы азиаты знаем в РФ за деньги приговор можно сделать как нуно нам и как не нуно. Поэтому не радуемся. Наш земляк недавно сбил трех пешеходов, один жмур и два выжили но калеками стали., он 30 суток в СИЗО и отпустили на залог и он уехал в Турцию и там " УМЕР" и дело прекратили со " смертью"

гость
10 июн 2020 в 11:38

Мне помнится. как в Челябе у дороги висел плакат "Пьяный за рулем-преступник !! " Как все теперь поменялось в России " вверх ногами""...Ефрема надо посадить ! А то богема наша зажралась. Хамское и наплевательское отношение ко зрителю с их стороны.Чувство вседозволенности. "Я же народный артист!!"

Сергей
10 июн 2020 в 13:38

Надо добавить возможность лишать прав таких водителей на всю жизнь. И меньше будет желающих кататься на пьяную голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:49

если посадят смысл Ефремову ,материально помогать родственникам погибшего,суд присудит400тыс плюс похороны,а так миллионов 5 можно было запросить

Света
19 июн 2020 в 13:05

Ла ,Ефремов совершил.Да,ничего не изменить.Да, он попросил прощение и признал свою вину.Да ,он не отказывается от наказанияДа, он предлагает помощь родным погибшего.Я хочу поговорить ,именно ,о них..о Татьяне в частности,которая поднимает" мятеж", зарабатывая деньги.ГОРЕ,родственники погибшего любит ТИШИНУ,а не ШОУ.,даже дорогого адвоката задаром приобщили к делу.Кто же вы Захаровы?Так ли честно,беспринциптно и бескомпромиссно вы живете?И ,если погибший настолько был прекрасным Человеком,то никакая жена не заставила его на долгие годы вычеркнуть из своей жизни родного сына,а затем ,приспособиться к удачному сожительству в Москве с женщиной длиной в годы,которую честная Татьяна знать не знает.Да Захаров -сын,брат..но чем он лучше тех миллионов прекраснейших людей,дорогих для матерей детей,которые погибли в ДТП,и почему Добронранов не счел своей честью защищать права погибших и их родных бесплатно.Противно,Захаровы,и смотреть вас и слушать противно.Так в горе себя не ведут.А для вас ,все происходящее в удовольствие.И еще обратите внимание,сыновья Захарова хотят получить компенсацию-это и дураку очевидно,особенно,когда сын опускает свои глаза,во время пламенных речей Татьяны.Противно ,родственники погибшего,противно.

Гость
20 июн 2020 в 00:26

не надо нападать на ЕФРЕМОВА да виноват он и сам переживает чего добивать человека так нельзя

Гость
7 июл 2020 в 14:13

Я думаю каждый человек должен отвечать за свои поступки Это независт кто артист или обыкновенный человек.

Гость
1 авг 2020 в 00:14

Да, это точно, он артист от бога, очень жалко Мишу, но мы не судьи

Алина