15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
24 ноя 2020 в 06:47

Все вранье, центробанк успешно таргетирует инфляцию, все запланировано на уровне 2%. Остальное провокации трампа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 06:50

По результатам года всех сотрудников госдепа.... Извините центробанка, наградят за спасение экономики и прогнизируюмую инфляцию!!!

гость
24 ноя 2020 в 06:53

Нужно снижать цены, хватит авто- бизнесу кормить блатных да бархатных, девочек- супер менеджеров да мальчиков- спальчиков.

ОТВЕТИТЬ
работяга
24 ноя 2020 в 06:53

у меня как была 5 лет назад ,зарплата 35 т.р.,так и по сей день осталась

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 06:56

ну ездите сами на своих ведрах за миллион😁

Ясно
24 ноя 2020 в 07:06

Автомобиль не должен быть доступен каждому? Наверное, постепенно вводится имущественный ценз. На дороге не должно быть нищебродов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:16

Насмешила фраза-связано со стремлением россиян «пристроить» деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:37

Машины не подорожали, это рубль упал.

Гость
24 ноя 2020 в 07:42

Пора лошадь с арбой покупать, дешевле её будет содержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:50

КАЧЕСТВО НОВЫХ АВТО УПАЛО НИЖЕ ПЛИНТУСА, ЦЕНА ВЛЕТЕЛА НЕ РЕАЛЬНО ВЫСОКО, БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА СВОИХ СТАРЫХ НО ПРОВЕРЕННЫХ МАШИНАХ. КУБА ЖДИ, МЫ РАВНЯЕМСЯ НА ВАС!!!Л

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:59

Для меня, можно сказать, скорее полезная информация. Ещё раз обдумаю стоит ли загонять себя в кабалу и кормить банкиров и автосалонных манагеров. Буду ездить на своем замечательном подержанном автомобиле!

Автору
24 ноя 2020 в 07:59

"понастольгировать"... Мало того, что приставка ПО- лишняя, так ещё и не нАстОльгия, а нОстАльгия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:12

Вот вам итоги: в 2019 я купил Kia Soul за 1.1 млн+допов на 25к, а теперь это чудо стоит 1,5млн+допов на 100к. Да да, на эти 2% и подорожала)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:22

Не понимаю людей, которые идут целенаправленно в салон и покупают эту русскую шушлайку. Почему бы не купить какую-нибудь камри 8-10ти летнюю, примерно за эти же деньги(если повезет) кататься и бед не знать!?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 08:33

...то- то прибавилось велосипедистов, самокатчиков, скандинавоходов! 😁
А ещё и проезд в троллейбусе_ при новом руководстве- подорожал на 15%!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:35

Посмотрите кто ездит на этих новых авто за миллион...судя по ним, интеллектом они не наделены, отсюда и свободное повышение цен на эти ведра

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
24 ноя 2020 в 08:45

Для тех у кого были деньги ($,€), а не рубли ничего не подорожало.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 08:46

"По данным агентства «Автостат», с начала года стоимость автомобилей выросла на 12%", а где же инфляция в 4%?
" электрокар с амбициями «убийцы "Теслы"»",😂😂😂 мы уже знаем убийцу айфона и где он сейчас, знаем и где ё-мобиль, там же будет и это ведро

Гость
24 ноя 2020 в 08:48

нОстАльгия
А не "нАстОльгия" и производные от нее

Лариса .
24 ноя 2020 в 09:56

У нас в Самаре летом Форд -Фокус 2013 -14 можно было купить за 300-320 т.р .

Лариса Ивановна
24 ноя 2020 в 10:34

И кто эту шляпу да за такие деньги берёт? Ведь это не машины, а убожжжество!🤦🏼‍♂️

Гость
24 ноя 2020 в 11:06

Вкладывал в валюту, так что если нужно будет купить машину, то без проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:34

Маркетинг по русски!

Гость
24 ноя 2020 в 11:35

Грязная зеленая бумажка стоит уже меньше 76р, а скоро мы его вообще ниже плинтуса опустим! Православие! Пyтин! Победа! Сармат! Авангард! Посейдон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:26

Хорошая новость. Меньше тарантаек будет.

Гость
24 ноя 2020 в 13:47

А что вы хотели? Вовина стабильность: стабильно дорожает всё, растут поборы, сборы, штрафы, энергоресурсы, тарифы монополий. Только доходы людей не успевают за этим "прорывом". А потом в новый год обнулённый опять скажет " дорогие россияне, это был непростой год, но надо ещё продержаться. Но денег для вас нет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:02

четыpе незаконных шлагбаума у правительства области перегораживают улицу Коммуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:09

Вся шляпа подорожала

Доктор_Чел
24 ноя 2020 в 19:09

это всё от извержения вулкана, и от бурь на Марсе.

Гость
24 ноя 2020 в 19:36

жесть. всех пересаживают на иномарки без кондея, скоро и авто стеклоподъёмники уберут, поставят опять ручки. а лучше бы отменили пошлину на ввоз иномарок и стоили бы они сейчас в два раза дешевле, но нет, для нашего правителя г....ноВАЗ надо продвигать, так пересоди всех чинушей на свой ТАЗ и запрети им покупать иномарки в личное пользование даже те, которые собранные в России. может и развитие пошло бы. а так, всё как обычно, чтобы народ на г.....е ездил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 20:04

привез из Японии тойоту гибрида, пусть все эти сечины с миллирами удавятся со своим бензином, а также жлобы автосалонов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 01:01

Одноразовые повозки из фольги, пластмассы и резины за такие деньги? Ну нафиг.

Загрузка...