Авто проблема Челябинцы пожаловались на сбои в работе областной ГИБДД

Челябинцы пожаловались на сбои в работе областной ГИБДД

Автомобилисты не могут записаться в Госавтоинспекцию через портал госуслуг и дозвониться до нее

В Госавтоинспекции региона говорят, что они работают как и прежде, без сбоев

Автомобилисты сообщили 74.RU, что предварительная запись на получение услуг по линии ГИБДД через единый портал госуслуг недоступна, также, по словам наших читателей, не отвечают на звонки по телефонам ведомства.

— Записаться на регистрацию ТС через «Госуслуги» не получается, дозвониться невозможно, — рассказала челябинка Екатерина. — График работы нигде не вывешен, есть единственный номер 251–03–67, на который никак не попасть. Как я узнаю, где пройти сверку и в какое время? Как работает окно по регистрации ТС? Дежурная часть тоже отправляет на этот номер.

Екатерина уточнила, что дозванивалась два часа, но так и не смогла этого сделать. В качестве доказательства девушка сделала скриншоты. Журналист 74.RU сам набрал телефон областной Госавтоинспекции, но также не смог дозвониться.

— Сбои в работе портала госуслуг начались еще в октябре, — прокомментировали 74.RU в пресс-службе регионального управления ГИБДД. — Пока техническая проблема не решена. У нас идет сейчас живая очередь, желающим получить водительское удостоверение, обменять его или зарегистрировать машину придется прийти в Госавтоинспекцию и занять очередь в коридоре. Что касается номера 251–03–67, он действующий, мы сами попробовали и дозвонились на него. Он может быть занят, потому что когда автоответчик срабатывает, то остальные не могут дозвониться. В этом автоответчике подробнейшая информация о месте и времени приема сверки, на регистрацию, на сдачу экзаменов, на замену прав. Плюс информация доступна на сайте ГИБДД.рф, все графики работы там есть.

В Госавтоинспекции добавили, что при посещении управления при себе необходимо иметь медицинские маски.

Столкнулись со сложностями при получении услуг в ГИБДД? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления