Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы пожаловались на сбои в работе областной ГИБДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
16 дек 2020 в 17:36

Классно, то есть в то время когда нужно уменьшить столпотворение людей, доблестная ГАИ предлагает прийти и посидеть в очереди. Просто ГЕНИАЛЬНО!

16 дек 2020 в 17:34

эти автоответчики нужно запретить во всех организациях, посадить за телефон Маринок и пусть работают ! это дополнительные рабочие места в нашем городе где в последнее время рост безработицы.

Гостья
16 дек 2020 в 17:54

на сайте областного ГИБДД не мешало бы по человечески разместить справочную информацию для тех кто номера хочет старые оставить при покупке новой машины (по порядку что делать и сколько раз оплачивать пошлину, это ведь не сложно разместить , и др. информацию, которую по телефону тыщу раз за месяц пытаются узнать

Гость
16 дек 2020 в 17:18

ГИБДД - самая коррумпированная и бесполезная структура МВД, задачи которой можно передать обычной полиции. Пока вы их кормите они вас будут доить и грабить город через маршрутки и установки никому ненужных заборов и гигантских виселиц с кислотными рамками.

гость
16 дек 2020 в 21:28

Давно гражданским нужно передать функцию регистрации автомобилей.И сразу пропадет весь этот нервняк. Появятся кофе и" будьте любезны"

Удав
16 дек 2020 в 17:09

Ишь, чего захотели - записаться, дозвониться... Новый год на носу - все на трассах, палками машут, на Новый год зарабатывают.... не до посетителей им сейчас. Впрочем, как и всегда.

Лариса
16 дек 2020 в 17:10

Байден, приди, порядок наведи

Гость
17 дек 2020 в 11:28

В прошлый четверг записались через госуслуги на постановку авто на учет, номера старые оставили, на Университетской набережной 125, приехали, терминал на выдачу талонов не работает, инспектора сами вызывают, народу было не много, можно было и без записи пройти, единственное, на сверку была большая очередь, сверял один инспектор, каждую машину долго смотрел, когда уже документы получили и уезжали, и на сверке никого не было..

16 дек 2020 в 18:21

всё как всегда , граждане говорят одно , чиновники говорят обратное., врут как дышат.

233
16 дек 2020 в 21:19

Автору. Раньше (10-15лет назад) вы вообще вздернулись пробуя поставить авто на учёт,где не было электронных очередей и прочих изысков. Летом в мрэо собиралось по 1000 человек на 2 этажах а может и больше, кондей не работает.нужно было целый день потратить на это. Так что не жалуйтесь

Антижлоб
16 дек 2020 в 21:37

Так из-за этой ненормальной и не могут дозвониться люди. Заберите у нее телефон и дайте козу, пусть подоит ее и успокоится, а то права получит и вам всем мало не покажется.

Гость
16 дек 2020 в 18:11

Современная Россия , всё через одно место - лапти блин .

Гость
17 дек 2020 в 09:24

Окончил автошколу в октябре, а экзамен в ГИБДД назначен на февраль, вы только представьте - 4, 5 месяца ожидания..

Я стоял на карауле разводящим.....
16 дек 2020 в 18:14

Мне просто интересно....как погиб Анжауров Александр ?

Frost
17 дек 2020 в 15:14

Привет из Приморского края - аналогичная ситуация дозвониться не возможно, госуслуги не работаю, в суббота воскресенье у них выходные и как автомобиль в срок зарегистрировать, да так чтоб с работы не уволили

строитель коммунизма
16 дек 2020 в 17:11

это все Агенты госдепа взломали систему!!! я всегда говорил, что нет ничего лучше талончиков и живой очереди!!! так как систему можно сломать, а бабу зину на входе - нет

16 дек 2020 в 18:00

Фиг ли там сбои в гибдд. На 74вру почта купала и лежит не дышит, а вы - гибдд, гибдд...

Гость
16 дек 2020 в 18:29

Так то вы задолбали своими покупками новых автомобилей если что! Денег нету, все кричат, а сами только и прутся в МРЭо

Я стоял на карауле разводящим.....
16 дек 2020 в 18:32

ЧВТКУ подсикивают .....))))(

Местный
16 дек 2020 в 19:17

Как был годюшник в прошлом, так и остался! Увы! Водитель с 43 летним стажем. Продажа и покупка (регистрация) за это время 14 автомобилей. Всем добра!

17 дек 2020 в 00:58

Менты на фоне серых заборов. В этом фото ужасно все

Бивис
17 дек 2020 в 08:04

Что за статейка? Можно подумать когда то было всё по другому! Идите в ларьки на улице, там ищите Васю/Петю, который за пару тысяч всё делает за 30 минут. Вы же в РФ живёте!

Автолюбитель
16 дек 2020 в 19:56

Ранимая какая!! Записаться она не может. Мужику этот вопрос не пробовала поручить. Думает ей домой номера принесут. Ноги в руки и в очередь встала если так надо. Тем более ни какой очереди там нет давно. И на Университетской давно филиал работает.

Гость
16 дек 2020 в 22:09

Сегодня утром шел на работу на ЧЭМК у станции Электростанция со стороны ул.Российская, мимо проехала новая Шкода ДПС ,в тупик к автомобильному мосту ,там в кустах остановилась и фары дпсники выключили!!!Вы, понимаете,чем они там занимались?!

Гость
16 дек 2020 в 21:02

Патрульная Инспекция Дорожного Регулирования... самая правильная аббревиатура получается

термист
16 дек 2020 в 18:34

жги придут документы спроси

Лариса
16 дек 2020 в 17:09

желтые жилеты как в Париже?

Вовашка174
16 дек 2020 в 22:37

Когда сократят эту бесполезную для общества службу ?