15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Удав
16 дек 2020 в 17:09

Ишь, чего захотели - записаться, дозвониться... Новый год на носу - все на трассах, палками машут, на Новый год зарабатывают.... не до посетителей им сейчас. Впрочем, как и всегда.

Лариса
16 дек 2020 в 17:09

желтые жилеты как в Париже?

Лариса
16 дек 2020 в 17:10

Байден, приди, порядок наведи

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
16 дек 2020 в 17:11

это все Агенты госдепа взломали систему!!! я всегда говорил, что нет ничего лучше талончиков и живой очереди!!! так как систему можно сломать, а бабу зину на входе - нет

Гость
16 дек 2020 в 17:18

ГИБДД - самая коррумпированная и бесполезная структура МВД, задачи которой можно передать обычной полиции. Пока вы их кормите они вас будут доить и грабить город через маршрутки и установки никому ненужных заборов и гигантских виселиц с кислотными рамками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 17:34

эти автоответчики нужно запретить во всех организациях, посадить за телефон Маринок и пусть работают ! это дополнительные рабочие места в нашем городе где в последнее время рост безработицы.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 17:36

Классно, то есть в то время когда нужно уменьшить столпотворение людей, доблестная ГАИ предлагает прийти и посидеть в очереди. Просто ГЕНИАЛЬНО!

Гостья
16 дек 2020 в 17:54

на сайте областного ГИБДД не мешало бы по человечески разместить справочную информацию для тех кто номера хочет старые оставить при покупке новой машины (по порядку что делать и сколько раз оплачивать пошлину, это ведь не сложно разместить , и др. информацию, которую по телефону тыщу раз за месяц пытаются узнать

Фото пользователя
16 дек 2020 в 18:00

Фиг ли там сбои в гибдд. На 74вру почта купала и лежит не дышит, а вы - гибдд, гибдд...

Гость
16 дек 2020 в 18:11

Современная Россия , всё через одно место - лапти блин .

Я стоял на карауле разводящим.....
16 дек 2020 в 18:14

Мне просто интересно....как погиб Анжауров Александр ?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 18:21

всё как всегда , граждане говорят одно , чиновники говорят обратное., врут как дышат.

Гость
16 дек 2020 в 18:29

Так то вы задолбали своими покупками новых автомобилей если что! Денег нету, все кричат, а сами только и прутся в МРЭо

Я стоял на карауле разводящим.....
16 дек 2020 в 18:32

ЧВТКУ подсикивают .....))))(

термист
16 дек 2020 в 18:34

жги придут документы спроси

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 дек 2020 в 19:17

Как был годюшник в прошлом, так и остался! Увы! Водитель с 43 летним стажем. Продажа и покупка (регистрация) за это время 14 автомобилей. Всем добра!

Автолюбитель
16 дек 2020 в 19:56

Ранимая какая!! Записаться она не может. Мужику этот вопрос не пробовала поручить. Думает ей домой номера принесут. Ноги в руки и в очередь встала если так надо. Тем более ни какой очереди там нет давно. И на Университетской давно филиал работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:02

Патрульная Инспекция Дорожного Регулирования... самая правильная аббревиатура получается

ОТВЕТИТЬ
233
16 дек 2020 в 21:19

Автору. Раньше (10-15лет назад) вы вообще вздернулись пробуя поставить авто на учёт,где не было электронных очередей и прочих изысков. Летом в мрэо собиралось по 1000 человек на 2 этажах а может и больше, кондей не работает.нужно было целый день потратить на это. Так что не жалуйтесь

гость
16 дек 2020 в 21:28

Давно гражданским нужно передать функцию регистрации автомобилей.И сразу пропадет весь этот нервняк. Появятся кофе и" будьте любезны"

Антижлоб
16 дек 2020 в 21:37

Так из-за этой ненормальной и не могут дозвониться люди. Заберите у нее телефон и дайте козу, пусть подоит ее и успокоится, а то права получит и вам всем мало не покажется.

Гость
16 дек 2020 в 22:09

Сегодня утром шел на работу на ЧЭМК у станции Электростанция со стороны ул.Российская, мимо проехала новая Шкода ДПС ,в тупик к автомобильному мосту ,там в кустах остановилась и фары дпсники выключили!!!Вы, понимаете,чем они там занимались?!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
16 дек 2020 в 22:37

Когда сократят эту бесполезную для общества службу ?

Фото пользователя
17 дек 2020 в 00:58

Менты на фоне серых заборов. В этом фото ужасно все

Бивис
17 дек 2020 в 08:04

Что за статейка? Можно подумать когда то было всё по другому! Идите в ларьки на улице, там ищите Васю/Петю, который за пару тысяч всё делает за 30 минут. Вы же в РФ живёте!

Гость
17 дек 2020 в 09:24

Окончил автошколу в октябре, а экзамен в ГИБДД назначен на февраль, вы только представьте - 4, 5 месяца ожидания..