15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
21 дек 2020 в 17:24

Классная тачка. Молодцы.
Куплю себе и жене и детям, и бабке в деревню.
Гораздо лучше чем гейропско-омериканские хундайкиафордопежо!

Гость
21 дек 2020 в 17:25

Шняга какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 17:27

Ей бы вместо жиговского движка что-нибудь 2-х литровое, на шесть цилиндров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 17:27

Обновите маршрутки на новую НИВУ

Гость
21 дек 2020 в 17:29

Тойота рав4, но что-то пошло не так 😂

ОТВЕТИТЬ
Стареющий Дегенерат
21 дек 2020 в 17:32

1,7? Расходимся, парни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 17:37

Концепт кар был чем то новым,что могло обновить машину. А в итоге как всегда проведен рестайлинг....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 17:37

Похожа на страшненький Tucson дизайна 10-летней давности.

Гость
21 дек 2020 в 17:38

А теперь в лес, драть лакокрасочное покрытие об ветки и ломать обвес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 17:50

Такое ощущение, что у сотрудников Автоваза нет интернета и они вообще не в курсе, что творится в мире. Это как же так надо стараться, чтобы каждое производимое изделие было полным Г..ом? Кто эти люди, придумывающие такие машины? Из поколение в поколение меняющие шильдики и лампочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 17:50

Челябинцы начали получать путинские 5 тысяч рублей
Выплаты к Новому году перечислят более 310 тысячам южноуральских детей

Сэм
21 дек 2020 в 17:53

Дизайн огонь! Маттин просто волшебник. Поставьте в Ниву Трэвел хотя бы робота и дайте две!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 17:55

Ей бы дизелёк от ДАСТЕРа, 90 ... 100 л.с.
Да и вообще, выпускать не только огрызки РЕНО, вышедшие в тираж в Европе. А свой кузов с использованием комплектующих РЕНО.

Гость
21 дек 2020 в 18:01

Нива для леса и поля машина хорошая.
Но главная ее беда - не форма колесных арок и прочей лабуды, а полудохлый двигатель 82л.с.
Поставили хотя бы соточку, или, ещё лучше - 120л.с. - цены бы не было этому вездеходу.
А эти "усовершенствования" - как протирка пролежней у парализованного - ничего по сути не меняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:01

Все-таки на самом деле место проклятое. Что ни сделают - на выходе все равно жигули получаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:03

Очередное УГ от АвтоВАЗа...

Гость
21 дек 2020 в 18:06

Ниву все знают. А это шляпа какая то.

Гость
21 дек 2020 в 18:07

А как обстоит дело с регистрацией у Гинесса - в номинации "Самый длительно выпускаемый без фактических изменений в констукции автомобиль"?
Я дум, у Гинесса должны согласиться с тем, что фактически в этой машине ничего не меняется все 43 года её выпуска.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 дек 2020 в 18:09

ЛАДА в очередной раз выпускает шедевр мирового автомобилестроения, за которым нормальные люди будут выстраиваться в очередь, а ненормальные - завистливо гавкать, сидя в пропуканном предыдущими владельцами сиденье радиоактивного утопленника, корейского фольгированного изделия или китайской золотинки. Так держать, ЛАДА, ты лидер и надежная опора Россиян, гордость страны и триумф инженерной мысли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:14

Ниву новую возьму и по лесу поскачу! Грязь летит мене в лицо, не болит мое ...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 18:23

Фейслифтинг обычный. Может салон обновлен?

Гость
21 дек 2020 в 18:32

Скоро ее отпылесосят и пылесосить как и раньше будут)Внешний вид поменяли,а начинка старая осталась.Ржу как старый испанец тот самый))))

Виктор
21 дек 2020 в 18:33

Выглядит ГОРАЗДО лучше нового дастера и рафика. Даже удивительно. К стати на рафик передок, как говорили, вообще не похож. Ей бы автомат четырех ступенчатый и была бы просто супер тачка и для города и для загорода. А за свои деньги вообще вне конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:39

Два лимона цена?

Гость
21 дек 2020 в 18:39

А что салон не показали?!Ибо такой же))))))))))))))))))

Гость
21 дек 2020 в 18:47

Мда, слишком много катафот!

Гость
21 дек 2020 в 18:48

поди без допоборудования продавать не станут автодилеры))) из-за большого спроса

Гость
21 дек 2020 в 18:50

Без брызговиков спарько это УГ.

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 дек 2020 в 18:58

Если выпустят версию с автоматом это будет смертный приговор джимникам.

ОТВЕТИТЬ
233
21 дек 2020 в 19:00

Это как пересадить новое лицо 80 летнему деду. Да выглядит неплохо но сердце и ноги не работают 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:02

Ну полный уродец, не можете сами, дак хоть срисуйте у других, кривоглазые, без слез смотреть на нее нельзя.

Гость
21 дек 2020 в 19:13

Ну как всегда АВТОЗАД

Гость
21 дек 2020 в 19:17

Неужели нельзя просто купить лицензию на выпуск например предыдущих кузовов Гранд Витары, Рафа 4 или подобного, что себя хорошо зарекомендовало?Назвали Лада, блада, флада, да хоть как.Ну не умеем же свое замастырить, зачем очко то надрывать и народ смешить?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:26

С тойотовского Рава морду содрали

Гость
21 дек 2020 в 19:35

какашка очередная завернутая в новый фантик.
Покупая тазик, ты спонсируешь опг

Гость
21 дек 2020 в 19:49

Слишком комфортая, наши люди на такси в булочную не ездят

человек
21 дек 2020 в 20:04

Как было гавно так им и осталось , ни каких изменений, только слизали переднюю часть с ТОЙОТА РАВ нового, вот и всё , двери старые и интерьер будет такой же гавняный , а стоимость как хороший кроссер.

Гость
21 дек 2020 в 20:11

В 2008 году Шевроле Нива стоила $13 230 = 344 000 руб.
Интересна нынешняя нива сколько будет стоить 750- 850 000 руб.?

ОТВЕТИТЬ
алекс
21 дек 2020 в 20:19

вещь вещь вещь!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2020 в 20:23

Дерибас какой-то💩

Гость
21 дек 2020 в 20:32

Это как же надо ненавидеть наш народ чтобы из года в год глумится подобными произведениями

Про
21 дек 2020 в 20:33

Переднюю часть переработали. Очень хорошо. А заднюю почему-то оставили. Говоря о дизайне экстерьера, в шниве всегда бесил дисбаланс линий и пропорций. Лупящие передние фары смотрелись по-детски убого. Задние фары просто древние. Заменили, отлично. Спустя столько лет, омг. Но про оставшееся основное убожество в плане дизайна забыли - обрубленная задняя часть и переход задних крыльев к бамперу. Что нужно было сделать - удлинить кузов минимум на 300 мм. По внутрянке все известно: двигло овощное, коробка дерибас, педали ватные... Маловато будет этого редизайна.

Мишка
21 дек 2020 в 20:43

легкий рестайлинг после 20 лет, однако резковато, не сильно поторопились импортозаместители?

Гость
21 дек 2020 в 20:58

блин,а в голосовании,людям машина нравтися!!!

21 дек 2020 в 21:14

жигули есть жигули

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:28

вот это урод((((

Говорун
21 дек 2020 в 21:50

Нормально не хуже корее-китайских помоек. Но с зарплатами смешными массового спроса не ждите.

Алексей
21 дек 2020 в 22:42

Главное отличие всех новых "Нив", это цена.

Михалыч
21 дек 2020 в 22:50

красная цена 400 000₽ в базарный день

Гость
21 дек 2020 в 22:52

Ну и зачем выпуск шестерки прекратили, лучше машины нет?

ОТВЕТИТЬ