перейти к публикации

96 ответов к публикации

Жесткий техосмотр, новые штрафы и поправки в ПДД: что ждет автомобилистов в 2021 году

Гость
2 января 2021, 10:34
Когда уже прижучат бескатализаторных хитрецов и прочих ушлепанов, удаляющих сажевые фильтры?
2 января 2021, 09:17
Как всегда, десятилетия разваливают, а потом пытаются сделать по уму, но уже все привыкли к "филькиным грамотам". Одним проще деньги грести, ничего не делая, другим заплатить и не заморачиваться.
Гость
2 января 2021, 09:09
Как инспектор определит неисправность АБС и подушек безопасности ?
2 января 2021, 10:48
Быть водителем становится все сложнее и сложнее
Гость
2 января 2021, 10:20
Очередные налоги.
Гость
2 января 2021, 10:59
Тот чиновник обогатится, кто построит предприятие по выпуску катализаторов и протащит закон, прикрываясь борьбой за экологию.
Гость
2 января 2021, 09:51
Очередной выкидыш
2 января 2021, 11:33
У нас всё делается для народа
Гость
2 января 2021, 10:06
Почему все еще не сократили гибдд ?
Гость
2 января 2021, 14:56
вся борьба с коррупцией в сфере техосмотра свелась к тому,что мой "ручной" техосмотршик сказал - теперь,прости,будет дороже....
Гость
2 января 2021, 11:20
Когда уже "бешеный принтер" остановится! Обожратые детутити хотят народ росийский уничтожить.
Гость
2 января 2021, 13:43
да..успокойтесь..все равно ниче они не смогут😂 все как было так и будет
Гость
2 января 2021, 17:11
в россии что бы не делали всегда заканчивают репрессиями и талонами на продукты.недогосударство.
Гость
2 января 2021, 23:25
Через некоторое время вернется все на круги своя. Вон депутаты воруют и не боятся, а эти пункты их стезя в безбедное будущее..
Гость
3 января 2021, 10:40
Как метко выразился или оговорился Д.Козак - люди теперь новая нефть. Качай до истощения и не ссы.
Гость
19 сентября 2021, 18:11
Они уже не знают как с нас деньги вытянуть, вот и придумывают новые законы, которые просто "тупые" законы, вот хотят закон ввести на значек "Чек" на панели приборов, вопрос к испекторам,вы как его проверите, что он у меня исправлен? Ну это просто тупо, да и другие законы не понять, вопрос к тем или тому кто их придумывает, вам денег мало? Или вы так любить свой народ, что готовы высосать все деньги из него, хотя и так бедно живем, у всех кредиты, а вы деньги сосете из нас!
Гость
2 января 2021, 11:41
У нас все делается не для порядка, а для выкочки денег с населения, не будет ни контроля, ни порядка, в начале пыль в глаза попускают, на публику сработают и все, одним слово все как всегда, что бы они не придумали, якобы полезное, се сводится к банальному сбору денег с населения, чинуши по другому не могут, у них мозги так заточены.
Гость
2 января 2021, 14:16
А с мажорами как бороться будут? или опять не будут?
Гость
2 января 2021, 11:32
Народ!!! что вы делаете на этих праздниках??? алкоголь, еда и ТВ? или что-то новое?))
Гость
2 января 2021, 09:14
Эй, население, хватит пить! Нужно прикрыть эту кормушку.
Гость
2 января 2021, 14:37
Очередная неработающая хрень. А все соблюдать будут л..шары и терпилоиды, таких и сейчас полно.
Гость
3 января 2021, 00:38
Не совсем улавливаю смысл техосмотра,бумажка о том что на момент проверки машина была исправна,после выезда может быть всё что угодно .Если бы выдавали бумагу с гарантией безпроблемного пробега 10 000 км. А так филькина грамота! Потом запретят ездить на автомобилях черного цвета ,не толерантно по отношению к гастарбайтерам и много чего другого может выдать воспалённый мозг.И всё будет под видом борьбы за безопасность,смотрим кому выгодно и всё сразу ясно !
Гость
2 января 2021, 11:47
Все делают во вред народа, цинично, нагло, мало еще обобрали страну и народ, у одних только наших лжепатриотов сбежавших за бугор сколько миллиардов и этим, кто еще сидит в креслах с толстыми хадами, тоже хочется побольше миллионов, миллиардов, вот и придумывают разные схемы сбора и пополнения своих карманов.
Гость
2 января 2021, 15:00
Цитата : "в 2021 году техосмотр необходим легковушкам, выпущенным в 2017-м, 2015-м, 2013-м, 2011-м". Как-то неправильно посчитано. У меня авто 2013 года, первый ТО через 3 года был в 2016, потом каждые 2 года, в 2018 и 2020 году, как и положено по старым правилам. Следующий по новым правилам не в 2021, а в 2022 году
2 января 2021, 12:00
Олив!!!
Гость
2 января 2021, 19:00
когда уже приложение введут для фиксации нарушения как в Москве?! Быдло достало парковатся как папало.
Гость
3 января 2021, 21:56
С техническим осмотром т/с ВСЁ НЕ УСПОКОЯТСЯ отменить его надо. Как ни крути автопарк страны обновился в лучшую сторону или кто-то еще удумает иначе????? Лучше бы тех. осмотр домов в вели 30 лет в эксплуатации, сносим и строим новый !!!
Гость
2 января 2021, 09:30
Земли уже не хватает, а они всё рожают
Гость
2 января 2021, 10:12
Слишком мягкие поправки, надо жёстче бороться с нарушениями. Махинации с техосмотром и медсправками приводят к повышенной смертности на дорогах
Гость
3 февраля 2021, 10:24
Господа чиновники и депутаты у вас у всех по высшему образованию ,а то и по два по три. А нелзя ли сделать так. Можно запретить продажу легковых авто старше 10 лет и не нужно будет не каких ТО, а автовладельцев обязать делать все то у дилера конечно не за баснословную цену, а за разумную.Вот как то так.И оставьте в покое грузовой автотранспорт которым сельские жители пользуются 2-3 раза в год для обеспечения своих подворий.
2 января 2021, 10:36
Понятненько.
Гость
4 января 2021, 22:16
Убедительная просьба: запретите движение личных автомобилей в городах!
Гость
25 февраля 2021, 19:39
Болезный ты наш...
Гость
25 февраля 2021, 23:29
Ну что вы как малые дети ей богу! Деньги , деньги , деньжата ну очень нужны стране (читай правителям -руководителям всех рангов )! Будут под видом заботы о поданных , драть с них три шкуры ! И неважно за что, машины квартиры или просто что то что живут, и дышат !!!
Гость
2 января 2021, 13:17
С одной стороны - если не будет злоупотреблений и вымогательства - это к лучшему. А то достали уже ведра с вырезанными катализаторами и сажевыми фильтрами, с водосточными трубами вместо глушителя ...
Гость
2 января 2021, 09:24
Ну что народ, хлебнули прелести демократии? А в СССР этого и близко не было, осаго, штрафы, тех осмотр был формальность, а главное не было машин!
Гость
2 января 2021, 20:41
Может хоть сейчас с металлоломов пересядут на трамваи, дороги свободней станут!
Гость
3 января 2021, 23:04
Почему не доверяют к примеру Планете авто, ну ведь нормальные авто владельцы предпочитают раз в год делать ТО у официалов. Прошёл ТО ты есть в базе, её сопоставь с базой страховой и всех дел-то . Ну что придумывать как бабла рубануть в очередной раз.