19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Гость
5 янв 2021 в 11:26

Короче, понятно все. Все эти известные когда-то бренды скоро заткнут за пояс китайцы, которые уже догнали всех, и скоро начнут перегонять. Когда это случится, про все эти лады, нивы, и прочее можно будет забыть окончательно. Да и про мерседесы с хюндаями и прочими шкодами. Привыкайте к новым названиям, господа.

ОТВЕТИТЬ
Киса
5 янв 2021 в 13:43

Для кого эти пепелацы? Для работяг с зп 25 тыс??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:13

99% уважаемых Россиян, среднего класса, с интересом изучают красные и жёлтые ценники, в Диксерочках и Магнеточках!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:11

"Русский "Прадо"... Поговорка есть: "Сколько осла не наряжай, все равно конем не станет".

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:14

Где-то в параллельной вселенной немцы пишут в заголовках: "Новая А7 - немецкая Лада Приора"

Гость
5 янв 2021 в 11:14

Нормальный мужик не купит себе авто с женским половым органом на капоте.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
5 янв 2021 в 16:09

Ну что за хлам! Будущее за электроавтомобилями, а не за этими коптильнями на колёсах. Давайте строить инфраструктуру будущего.

Гуглим
5 янв 2021 в 23:54

У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

Гость
5 янв 2021 в 11:56

Дастер как не обновляй все только еще более колхознее получается.что там дизайнеры у них курят такое забористое

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 янв 2021 в 14:33

За такие цены кто то берёт эти тазы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 11:19

согласна... с оленем на капоте лучше)))

ОТВЕТИТЬ
Vic_
5 янв 2021 в 11:59

вот она , радость северных папуасов!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:34

Октавия ничо так, а вот рестайл Тигуана не очень

ОТВЕТИТЬ
В. Ночлейкин
5 янв 2021 в 12:21

Мы решаем сейчас взять либо Хавал, Либо Джили, либо ЧангГанг. Дизайн, материалы, медиа- не идут в сравнение с остальными машинами! Очень стремительный рывок сделало китайское автомобилестроение, особенно по нраву нам с супругой- Тугела! В Москве смотрели в салоне, аж мурашками покрылись от удовлетворения от ееного вида, мощи, модного стайла и придания нам уверенности от обладания этим прекрасным купе с шведскими технологиями будущего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 11:45

Крета - это просто уродец какой-то. И раньше то с дизайном не всё хорошо было, но по крайней мере не отторгало. Но вот это.... В общем, карета, она и есть карета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:36

Одна только мазда еще ничего, а остальные все страааааашныееее!!! Октавию прям как специально уродину сделали с такой страшной мордой, крета туда же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:30

Крета выглядит ущербно, я бы такую не купил...

Гость
5 янв 2021 в 17:03

Ценник будет нереальный на авто, кто их купит интересно. Тут при зарплате в 100 тыс. рублей в месяц купил только киа рио за лям с лишним и считаю, что дороже годового дохода авто нет смысла покупать, чтобы не чувствовать зависимость от авто, а просто ездить из точки а в точку б, а не работать на нее. Одну разбил, купил вторую но не дороже, а горбатиться и покупать за пять лямов например, дураком нужно быть при зарплате средней в 50 тыс. в месяц.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 23:12

А салат нужен кому-нибудь?

Гость
5 янв 2021 в 12:04

Честно, не цепляет ничего из представленного.

Apтемий Лeбедев
5 янв 2021 в 11:54

Ну новинки и новинки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:27

О, машины для бедных )

Королева
5 янв 2021 в 15:00

Крета для кретинов, руля не слушается, солярку вёдрами ест.

Гость
6 янв 2021 в 00:51

Эт скок же рожать надо бабам, чтоб на маткапитал енто приобрести?

Почему не в Чел БУ троллейбусы???
6 янв 2021 в 01:31

17 троллейбусов Петербург передаст Петрозаводску к 100-летию Карелии. Погрузка первой партии уже началась в Троллейбусном парке №1. В основном это модели ЗиУ-682 и БТЗ-52011. Также в партии есть троллейбус петербургской сборки. Все машины находятся в хорошем техническом состоянии и могут служить очень долго.
Троллейбусы были отобраны представителями Петрозаводского МУП «Городской транспорт». Предприятие также обеспечит транспортировку машин в столицу Карелии.
Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов и глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник договорились о безвозмездной передаче петербургских троллейбусов, не востребованных в перевозках.
«За последние два года в Петербурге кардинально обновлен парк электротранспорта. Сейчас мы будем закупать троллейбусы с увеличенным автономным ходом — для линий в новостройках, где нет контактной сети», - подчеркнул Александр Беглов.

Гость
5 янв 2021 в 11:13

на БТС LC себе куплю, а это все Шушлайки.

ОТВЕТИТЬ
echo
5 янв 2021 в 12:52

Доллар дороже 70 рублей. Путину не забудем, не простим !

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
5 янв 2021 в 18:55

Я согласен с Бодо Шеффером который считает что цена автомобиля = 2 зарплаты. Применительно к российски условиям - максимум 6. Если не хватает на авто - он тебе не нужен, если конечно автомобиль не является средством для заработка

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:36

Ведь уже все уважаемые авто-журналы лет 10 кричат: качество только в Японии и Корее. Вы все никак не поймете. Выбираете по внешнему виду. Конечно, везде бывают исключения, например, Логан - неубиваемый аппарат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:59

Нормальные люди покупают валюту и ждут трансляцию балета из Кремля, а не вкладывают деньги в этот хлам

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:06

Ничего интересного. Держите салатик

5 янв 2021 в 13:13

Дизайн симпатичный. Ездили бы еще хорошо

Алевтина Кумарова
5 янв 2021 в 16:19

Я все таки жду Новогодний Гном...Где же ты, ведь впереди Рождество! Приди со своим волшебным Посохом и заколдуй меня в Принцессу!

Макар
5 янв 2021 в 19:00

В новый год аптеки не работают? Ты видимо таблетки забыл купить.

Макар
5 янв 2021 в 18:59

Макароны подешевеют? Или опять обнуленный обманул?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:53

А ещё лучше ковёр-самолёт 😁

Гость
5 янв 2021 в 23:22

Пока россияне скрепами занимаются, загнивающие американские студенты, поработав год в макдаке, покупают форд мустанг 4-х литровый с автоматом и не парятся.

Гость
6 янв 2021 в 00:23

Какие то все страшные и убогие. Даже грустно. Изза обнищания населения и падения курса рубля, рынок становится привлекательным лишь доя китайщины, корейцев и прочего гремящего и одноразового хлама.
Хоть бы ввозные пошлины отменили, нормальные авто - типа туарега или черока уже от 5 млн стоят. Дурдом какой то. Причем цена в долларах не менялась.
Или закрывайте уже границу полностью. Кто лучшего не видел - схавают, а вот раз попробовав качество и мощь, на такое дерьмо уже даже и не смотрят.

Гость
6 янв 2021 в 21:13

Авто должен стоить годового дохода. С реальными ЗП по стране в районе 23-35 т.р. даже на базовую Гранту не хватает.

Гость
5 янв 2021 в 17:07

когда бакс будет 140 рублей стоить, то эти цены вам покажутся низкими на авто и будете жалеть, что не успели купить за 3-5 лямов, а авто уже будет стоить 6-10 лямов минимум.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:05

Лучше иномарку купить

ОТВЕТИТЬ
Дзюндзя Ли Хао
5 янв 2021 в 15:19

Китайский автопром можно взять в кредит под 0% гадовых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 12:26

Вот у нас в Анталии новые модели известных брендов, которые сделаны в Туции на 95%,такие какие в Москве только через два-три года появятся,но турки из этого не делают себе рекламы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:01

Вжух! И всё подорожало! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:01

Куплю ВАЗ 2101 новый.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:59

Салатик

Гость