15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
14 янв 2021 в 08:08

Странный человек. Очень странный. Купил фольксваген и хочет что бы проблем не было. VAG продукцию и покупают что бы страдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:12

Чувак ушатал машину (даже эксперт подтвердил и сам видел проблему), не обратился к дилеру для проведения ремонта и выиграл суд! Родственник судьи или занес?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 янв 2021 в 08:15

Жуть какая-то!!!

Гость
14 янв 2021 в 08:21

Когда покупал не оценивал что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:23

Правильно сделал, что в суд обратился, такие денжища отдал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:24

Судье благодарность от населения, спасибо добрый человек.

Гость
14 янв 2021 в 08:30

Все правильно сделал. Молодец. Дилер должен нести ответственность.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 08:30

Не хотела бы я такую машинку себе

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 янв 2021 в 08:34

Сборка Россия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:48

Гольфстрим он такой.... где сядешь там и слезешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:51

Может повторим????

М.....
14 янв 2021 в 08:53

Прям сюжет Ярдрея )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:53

Одно слово - vag.

ОТВЕТИТЬ
Alex
14 янв 2021 в 08:59

Имел "честь" сталкиваться с планетой авто и Колюцуком. Покупал в свое время у них (лет 15 назад) форда фокуса. После дтп, направили к ним на ремонт, и ... началось. Вроде все сделали, в том числи и покраску крыла с порогом. Через пол года краска слеазла, а там голый металл, ни грунта , ничего. Угадайте каков был ответ? Правильно, не правильная эксплаутация автомобиля. Че за бред говорю. После экспретизы и притензии олращения в суд, все переделали, потом еще была история , но рассказывать долго. Короче, в этот салон больше не разу не обращался и не буду. Им шлавное продать машину, а там, .......................хоть трава не расти, хозяен всегда виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:01

Авто не роскошь, а хамут

Старожил
14 янв 2021 в 09:02

Народный автомобиль, одним словом

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:08

Грибок не выветришь это уж точно. С машиной явно дефект. Дилеру не выгодно признавать свою неправоту, т.к. они даже понятия не имеют как бороться с такой проблемой изначально, а поэтому будут биться до последнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:09

У меня на 120 Прадо на пробеге 314 тысяч км начало что-то поскрипывать в районе лобового со стороны пассажира в морозы. Ни кто не сталкивался с такой проблемой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:14

Экспертиза нашла причину. А сервис нет. Такой уровень сервиса ужасает, слив найти не могли. А как они сложные ремонты, диагностики делают.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:30

Наглость дилеров после продажи авто зашкаливает. Ну тут очевидная вина со стороны сервисного обслуживания. что мешало при обращении клиента просто разобраться и устранить проблему? А я тут же отвечу что - нормального сервиса можно сказать нет на дилерах, так открутил-прикрутил очевидное. не умеете работать, возвращайте деньги! может наконец начнете шевелиться.
молодей мужик. после прохождения всех апелляций, очень советую подать на компенсацию морального вреда! и неплохо было бы хорошенечко освятить в деталях в интернете по всем доступным ресурсам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:45

Вилы внедорожник - авто для колохоза. Деньги на ветер в общем. Лучше бы Акуру купил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:45

С планетой авто лучше не сталкиваться . У них НЕ ПОКУПАЛ НО ПО ГАРАНТИИ ОБСЛУЖИВАЛСЯ, КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ДВИГАТЕЛЬ, В ПОДАРОК ДАЖЕ НЕ МОГЛИ ПРОМЫТЬ все копать в салон шла, в премиальные машины садяться в грязной одежде все заляпано после них. А еще делали расчет другому клиенту на ремонт по автотеке, забили мой ВИН в итоге при продаже мне пришлось удалять информацию из Автотеки что машина была битая, с официальными письмами от ПЛАНЕТЫ АВТО что это их ОШИБКА. НИ НА НОГОЙ К НИМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:46

Машины за 5 млн доступные жителям провинции, не я ЗА действующего президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:52

Сталкивался с Гольфстримом. Был в шоке от того, что просто за снять и установить на место два колеса (работы на пару минут - по минуте на колесо) счет составил 500 рублей. На приличной шинке за 1,5 тыра все четыре переобуют, отбалансируют и снимут-установят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 09:55

Лотерея!

Гость
14 янв 2021 в 10:01

У токрегов это вообще болезнь! Эти дренажные трубки и отверстия засоряются или слетают и весь салон под обшивкой в воде

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:02

Криворуким запретить покупать машины.

Гость
14 янв 2021 в 10:12

Ваг это глючные ведра. За 5 с копейками лучше бы 200ку купил и проблем не знал.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 янв 2021 в 10:16

не сомневаюсь, что в Гольфстриме не нашли неисправность. Там работают настолько криворукие и жадные, что... У меня не смогли на тигуане найти лопнувшую пружину, пытались на 30 тр развести на ремонт подвески... Благо Керг есть, где нормиальные мастера работают

ОТВЕТИТЬ
2021
14 янв 2021 в 10:31

Я сомневался в том, кто прав, кто виноват, пока не дошел до слов "Планета Авто" и "Кольцук". Дальше можно не читать.

Гость
14 янв 2021 в 10:41

Гольфстрим это гопники.

Гость
14 янв 2021 в 10:43

Поздравляю что выиграл процесс. Там дальше будет ещё интереснее, между двигателем и коробкой постоянно гонит масло и откуда они сами не знают, предлагают менять что-то, разбирать движок и 150 тыр. Хорошо что сейчас гарантия 4 года. Мне повезло меньше ,после двух лет и окончании гарантии началось, Ку-7 3 Д 8АТ, здесь сейчас тот же движок

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:46

"— Так же в холодильнике при неправильной эксплуатации может появиться плесень, но никто не спешит менять холодильник и обвинять во всем его продавца."
А прописаны ли правила эксплуатации багажника? То есть что можно класть, а что нельзя? Там точно нет того что не должно быть влажно? И если нет, то точно прописано как для холодильника?
Тут ключевое "при неправильной эксплуатации". С каких пор эксплуатация багажника по умолчанию должна подразумевать то что в нем чрезмерно влажно?

Гость
14 янв 2021 в 10:51

Как за 5 млн. можно купить туарег???

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 янв 2021 в 10:56

Андрюша Кольцук в своем репертуаре.... Сколько клиентов ушли от тебя с таким отношением? Может своих специалистов на СТО научишь нормально работать с гарантийными машинами? Конечно этот владелец туарега сам туда воду постоянно доливал, ну чтобы ребенок его болел. Продают ведра за 5 лямов, не могут нормально выявить неисправность, работай с персоналом своим и над собой поработай, это твои клиенты, которые тебе деньги пока носят, повернись лицом к ним, а не ....., бизнесмен

ОТВЕТИТЬ
ЯДрачистыйИзумруд
14 янв 2021 в 10:59

Как хорошо, что я праворульную Короллу 25 лет назад купил за 100т.р. До сих пор ни плесени, ни кредита... Еду и даже *опа улыбается 😁!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:04

Гольфстрим в части ремонта очень неквалифицированная организация. Имел опыт обращения к ним после их ремонта. Три раза осматривали с периодом одна неделя и не признавали что есть течь радиатора. А всё потому что надо было бы за счёт Гольфстрима менять радиатор. Одним словом барыги.

ОТВЕТИТЬ
Берлинский пациент БЕС трусов
14 янв 2021 в 11:06

Лёгкая кара небесная. Претензии не принимаются

14 янв 2021 в 11:17

Купил бы Приору и проблем не было и деньги сэкономил бы.

14 янв 2021 в 11:19

Если выплатят - это будет прецедент. Надо попросить у мужика плесень на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:23

вот оно качество расейской сборки. Всякие кальцуки себя экспертами возомнили, не нравится видите ли ему вердикт специалиста

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 янв 2021 в 11:24

Надеюсь, что эта история логически закончится и автосалон понесёт финансовое наказание по полной

Властьимущий
14 янв 2021 в 11:25

Гольфстрим - отстойная контора. Зарекся с ними дело иметь, однажды столкнувшись с гарантийным обслуживанием. 15 лет пользуюсь VAG - только Керг. А авто 100% дефектное. Но довести до такого состояния - надо постараться. Можно было все решить при нормальном отношении клиент-дилер. По идеи у Гольфстрима немцы должны дилерство забрать за такое. Хотя, они, тоже очень продажны (немцы), если продажи авто идут - не заберут дилерство.

Гость
14 янв 2021 в 11:29

От Кольцука другого и не ожидал. Одному эксперту по машине он не верит, эксперту по плесени не верит, автовладельцу не верит и суду не доверяет, обжалует. Но своих версий Кольцук не предлагает. Просто - никому не верю и платить не буду. Им пригоняли, они дефект не устранили.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
14 янв 2021 в 11:30

юристы автодилера чушь гонят. из за конструктивного дефекта насупили неблагоприятные последствия - а это существенный недостаток + множественное неустранение одного и того же недостатка - существенный нгедостаток (не могли выявить причину несколько раз). Автовладелец прав. Советую в апелляции давить на то, что дилер многократно не устранял недостаток - течь, что само по себе уже влечет существенность недостатка.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
14 янв 2021 в 11:31

Восьмой год на Infiniti G37 coupe, пробег более 420 тыс. и ничего не ломалось. У знакомых есть фольксвагены то один на своем гольфе коробку ремонтировал на 87 тыс. пробега, а двигатель капремонт на 172 тыс., после 220 продал ибо ездил уже только в сервис. У другого пассат истекая маслом на дороге умер чуть после 196 тыс. км.

SY Actyon
14 янв 2021 в 11:31

Не хотелось бы подливать масла в огонь, но.... У меня предыдущая машина была vw polo 2012 года, куплена в Гольфстриме. Была та же история. Запах в салоне, начал искать причину. Открываю нишу запасного колеса а там вода стоит! И ворсовая крышка вся в белой пушистой плесени изнутри которая уже пробивалась по наружному покрытию ворса!

Безымянка
14 янв 2021 в 11:35

Собственникам автосалонов нужно достойные зарплаты платить сотрудникам, тогда и диагностика авто при обращении будет точной и правильной.... Экономия на профессионалах - закономерный итог по оплате штраф.санкций по закону о правах потребителей.... Вот всё, что сэкономил, теперь и вернет.... Хотя, как конкретно у этого дилера не знаю, но то что многие дилеры не платят достойные з/п - факт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:43

Очень грамотный развод автобарыг, в случае неудачи все можно отмыть и так продать в идеале👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:45

Похожий по сути судебный спор был у Кольцука с владельцем Land Rover лет 10 тому назад. Можно найти в сети. В качестве обеспечения судебного решения опечатали весь сервис. И дело пошло быстрее. Здесь будет также.

Загрузка...