RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Новый Largus и другие: пять самых значимых автоновинок февраля

Гость
8 февраля 2021, 13:00
Новый Largus -- новый фантик какашку завернули и цену подняли!! убогий салон без климата от дастера! пока были реновские движки и коробки можно было брать как рабочее авто!! а это не нужен тем более за такие деньги!! Renault Duster -- поменяли движки на турбомомойки -- продажи рухнут! ни один вменяемый человек это на одноразовой движке с ресурсом максимум 100 000 и дорогим ремонтом не купит!! дастер покупали из за надежности!! когда они сделали первый рестайлинг с 135 л на 142 и угробили надежный движок продажи упали сильно! а теперь вообще рухнут!! Lada Niva Travel: новый фейс и новые цены-- новый фантик какашку завернули и цену подняли!! 20 лет без особых изменений одно и тоже недалеким впаривают!! рф это единственная страна где народ настолько себя не уважает что тратит свои деньги на не безопасные, ломучие, ржавеющие 20-40 летние брички! В КОТОРЫХ НЕ ВОЗМОЖНО ВЫЖИТЬ ПРИ ДТП!! КОТОРЫЕ 20 ЛЕТ НАЗАД УСТАРЕЛИ!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2021, 09:01
Такое впечатление, что комментарии пишут те, у кого тачки за 5 миллионов.
Гость
8 февраля 2021, 08:13
Дизайн, напоминает, пожевал и выплюнул. Хуже китайцев..
Гость
8 февраля 2021, 06:34
Если мужик где то уже совокуплялся, то за такого нельзя замуж выходить, у него раздвоение личности, больные сперматозоиды, нарушение психики и обмена веществ.
Гость
8 февраля 2021, 22:01
Если сейчас организуют премию "самый уродливый автомобиль года", то столкнутся с проблемой выбора - слишком много кандидатов.
Гость
8 февраля 2021, 08:58
Румынский автопром в лице Дачии захватил Россию!
Гость
8 февраля 2021, 09:41
А ипотеку на авто можно оформить?
Гость
8 февраля 2021, 07:03
А моторы все также, трансмиссия все также. Как любят наш народ .......
Гость
8 февраля 2021, 08:08
Одно уг заменили на такое же уг))))
Гость
8 февраля 2021, 08:35
Железный занавес в виде пошлин и утиль. сбора на 30 лет откинули наш автопром назад! Ни когда не куплю русский автопром! Этот утиль нужно сразу на свалку везти, а не в автосалон!
Гость
8 февраля 2021, 08:17
Севодня ночю закончил сабирать Audi Q7 из трех других, покупай, скора на авита.
Гость
8 февраля 2021, 12:03
с такой зимой надо задуматься о полном приводе, дастер само то, нива дешевле но устаревшая
Гость
8 февраля 2021, 07:02
О, каталог машин для бедных подъехал :)
Гость
8 февраля 2021, 16:51
Почему бы ЛАДУ-НИВУ-ТРЭВЕЛ не поженить с дизелем ДАСТЕРа ? Пусть даже с дефорсированной до 90 л.с. его версией, если трансмиссия НИВЫ большего не позволяет.
Гость
8 февраля 2021, 08:16
Зато надежно.
Гость
8 февраля 2021, 09:03
автомобили новые... только методы продажи не новы...без навязанных допов не продают
Гость
8 февраля 2021, 09:26
Гнилушка.
Гость
8 февраля 2021, 21:29
Православие! Пyтин! Победа!
Гость
9 февраля 2021, 17:29
Пошлины и утиль сбор это мировая практика защиты местных автозаводов Китая, Европы, Америки. С их помощью развивается производство и живут целые города и сотни тысяч людей в нашей стране. Если открыть границы сотни предприятий умрут люди останутся без доходов. Все авто должны производиться у нас в стране с постоянно увеличивающейся долей локализации производства.
Гость
9 февраля 2021, 21:42
Ниссан и Мицубиси обновились, а что нового у остальных то???
Гость
10 февраля 2021, 03:25
Таким Ларгус должен был быть 10-15 лет назад
Гость
14 февраля 2021, 16:40
Что курят на автовазе интересно, под чем они жто делают
Гость
15 февраля 2021, 20:21
АвтоВАЗ аууууу, где электромобили.??? Все автопроизводители переходят на электрички. Вы хоть вкурсе происходящего или вы варитесь в своём котле....
Гость
8 февраля 2021, 06:53
Русские автомобили - самые лучшие автомобили в мире!
Гость
8 февраля 2021, 08:23
Неделю назад местные тролли похоронили АвтоВАЗ, а тут на-тебе: новинки выпустили.
Гость
8 февраля 2021, 09:31
Х фэйс у Х3, Х4, Х5, Х6, Х7, опять слизали. сами ничего придумать не могут.