8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Горожанин
19 фев 2021 в 17:12

Лишь бы хлам продать, а как отвечать за этот хлам - это "особенности конструкции"...

Гость
19 фев 2021 в 17:13

Сначала повозку запустил, а потом все виноваты. Ушлый. В чёрный список его и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:15

2 млн навар. Соглашусь, в список нежелательных клиентов его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:19

Неплохой штраф) У нас 1,5 млн рублей вообще присуждают в судах "простым смертным"? Как ни почитаешь - убийство - 7 лет и выплатить 500 тыщ рублей родне, а тут прям 1,5 млн. Невероятное что-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:23

Я уверен, что в Миассе найдут подход к этому потребительскому экстремисту. Судится он задумал - умный дофига.

ОТВЕТИТЬ
Серп
19 фев 2021 в 17:23

Кричать в черный список могут только наемные работники. А когда этот товарищ придет за новым авто, то отбоя от предложений не будет. У него деньги, а у вас кричалки в инете.

Гость
19 фев 2021 в 17:23

мыл наверное в реке мияс свое корыто, экономил на нормальной мойке, вот и завелась флора и фауна в салоне..

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 17:24

Заказуха похоже.

Гость
19 фев 2021 в 17:25

Почему же в других автомобилях такого нет? Может в салоне именно этого автомобиля кто то постоянно оподливливался?

ОТВЕТИТЬ
автоцентр донгафенга
19 фев 2021 в 17:26

Приглашаем уважаемого владельца туарега за нашими красивыми автомобилями - можно купить семь штук разных цветов, будет автомобиль-неделька

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:30

Скорее всего на деньги попал ФГР, а не дилер. А дилер давно ведёт себя по хамски с клиентами и ничего в этом направлении не меняется. Но продажи, видимо, идут бойко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:35

Восьмой год езжу на Калине. Вообще никаких нареканий к машине.

ОТВЕТИТЬ
перекуп
19 фев 2021 в 17:38

а еще там попробуйте на комиссию автомобиль поставить, менеджеры потом за продажу требуют 15 т. сверху. иначе не продадут

ОТВЕТИТЬ
Yardrey
19 фев 2021 в 17:43

Смотрите на ютубе канал Yardrey юриста Андрея, который помогает автовладельцам возвращать проблемные машины в автосалоны.
Заодно узнаете, как, в случае проблем, с вами будут разговаривать в автосалоне, где при продаже авто вам мило улыбались во все 33 зуба, и втирали про высочайший уровень сервиса и клиентской поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:45

Ну почитаем экспертов на кредитных солярисах)

любопытный
19 фев 2021 в 17:55

Вот тебе и настоящее немецкое качество

ОТВЕТИТЬ
Буратино
19 фев 2021 в 18:03

Теперь этому автовладельцу все автосалоны испугаются машину продавать , придется на родственников ее оформлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:16

смысл комментировать против человека, суд все решил.

Ждём суда со строителями хозяина дворца с плесенью.....

Челябинец
19 фев 2021 в 18:24

У России 2 беды!! старичок и новичок!!!

ОТВЕТИТЬ
Анти
19 фев 2021 в 18:40

Сразу видно сколько работников Гольфстрима повылазило с комментами

Гога
19 фев 2021 в 19:41

"Планета" всегда отличалась "качеством",а сейчас в связи с кадровым голодом,всех спецов попросили сократиться,вообще ...опа будет.

Гость
19 фев 2021 в 19:41

Скоро в трейд ине появится ))) отмоют и по новой

Антижлоб
19 фев 2021 в 19:41

Взял бы Ладу и проблем не знал. А плесень у него появилась от собственной потливости и запаха.

Гость
19 фев 2021 в 20:30

JJ! Знатный дилер, не умеет работать с проводкой, наегоривает с Т.О., врет, подсовывает липовые бумажки, и куча просто косяков. Больше в Челябинске ни к одному дилеру немцев ни ногой!

Гость
19 фев 2021 в 20:49

Кроме как впаривать ненужные допопции нынешние автодилеры ни на что не способны. Давно уже уже нужно убрать эту барыжную прокладку между автопроизводителем и покупателем авто.
В идеале - заходишь на сайт, выбираешь авто, комплектацию, цвет и прочие опции (сразу видишь цену, акции и прочие возможные скидки и условия), твою заявку обрабатывает служба автопроизводителя и выставляет примерную дату производства. Если согласен, то едешь к ним в офис, вносишь предоплату и ждёшь свой авто. В определённый момент вносишь остаток средств, забираешь авто и точка.
Центры по техобслуживанию автопроизводителям нужно тоже свои открывать, а не привлекать к этому каких-то мутных "купи-продай".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:54

В этом деле можно усмотреть признаки потребительского экстремизма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:56

А ведь не в одной Русской, православной Ладе - никогда не было никакой плесени!

Серг
19 фев 2021 в 21:03

Видимо ...не самый простой смертный этот потребитель🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:03

Покупал в Керге Таурег, в прошлом году. Так вот сам был удивлён, что мне вообще ничего не впаривали, не навешивали допников... Что Я закащал, то и приняли в работу. Один косяк был, собирался авто и ехал более 3-х месяцев из Европы до Челябинска, опоздали недели на три по договору. Ну и это можно списать на локдауны в Европе, в которые как раз и попал я с машиной. А так всё прекрасно, ни плесни ни ненужных мне допников. Этим меня Керг приятно удивил, даже друзья не верят, что мне ничего не навязывали.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
19 фев 2021 в 21:41

может просто перестать авто этой марки покупать?

Гость
19 фев 2021 в 22:03

Вся продукция ВАГа бракованная с конвейера, неужели это ещё для кого то новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:06

Российская сборка))))))))))

Дмитрий
20 фев 2021 в 07:03

Вы и Путина голосуете....

Иосиф
20 фев 2021 в 08:14

А на дорогах опять Кошкины лужи от соли, на тауреге не проехать, всё железо сгниет

Гость
20 фев 2021 в 09:40

Слабоумие поощряется в нашей стране! Браво. У меня соседи тоже туповаты, объяснить невозможно, у людей мозг деменция (менеджеры), не могут понять что вентиляция в доме приточная и что бы она работала нужно проветривать, но этого они не делают, уже плесенью всё поросло.

Денис
20 фев 2021 в 10:45

Сейчас Диллер сделает химчистку, поставит чехлы, и продаст этот Авто новому счастливчику.

тостер
20 фев 2021 в 11:46

я могу устроить такой трэшак в любом автомобиле
1. включаете режим рекуперации воздуха в салоне (это когда снаружи воздух не подаётся). обязательно, при этом, ещё не включать кондиционер.
2. катаетесь таким образом пару недель....желательно весной или осенью, потом оставляете машину на 3-4 недели "постоять".
3. для усиления эффекта, можно закрыть вентиляционные отдушины (обычно они сзади в под бампером) или заехать на мойку и постоять немного с открытыми дверям "на пару"

кто там прав, а кто виноват - хз. Но я сомневаюсь что в новой тачке есть проблемы с вентиляцией, скорее это особенность эксплуатации либо потребительский экстремизм.
отвлекаясь от темы, как думаете, кому достанется этот внедрожник теперь? визуально следы будут убраны, затем тачка будет выставлена по trade in. сочувствуют новому владельцу

Житель С/З
20 фев 2021 в 12:37

Поздравляю Владимир ! Надеюсь после такого опыта не разочаруетесь в немецких автомобилях

Гость
20 фев 2021 в 17:19

Чет постанова какая-то.... Из-за дренажа в одном месте плесень по всему салону? За столь короткий срок? У нас жиги дырявые насквозь, вечно влажные гоняют годами и не плесневеют...

гость
20 фев 2021 в 23:12

При Навальном такого отношения к клиенту не будет!

Гость
21 фев 2021 в 06:24

Дааа, ща делают не машины, а одноразовые какулямана

Гость
21 фев 2021 в 06:26

Ща фольксвагены собирают в россии... это уже не немцы, а собрано руками из попы

Ольга
21 фев 2021 в 09:11

Автомобиль утопленник что ли был?

Алексей
22 фев 2021 в 05:57

Гольфстрим или Книг - Порше для бедных очень высосанный Вагон для народа...

ЧЕЛ
23 фев 2021 в 13:55

У машины не был подключен дренаж панорамной крыши.у салона была куча времени исправить этот дефект, пока машина не пришла в негодность. в чём виноват владелец?

Загрузка...