17 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

3 мар 2021 в 06:20

современному российскому государству не до людей.. государство решило - все пусть решает рынок.. из за нашей людской безграмотности - люди и попадают в такие капканы.. не удивлюсь , что некоторые гос, чиновники в "доле" в таком чудо бизнесе ..такое уже было не раз в нашей истории.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 мар 2021 в 06:34

В ВЕЛИКОЙ РОССИИ ЖИВЁМ ГОСПОДА, СЛАВА ПУТИНУ !

ОТВЕТИТЬ
яяя
3 мар 2021 в 06:34

Не гонялся бы ты ,поп, за дешевизной -русский эпос))))

Умора
3 мар 2021 в 06:36

Это реклама салона? Денег нет - езди на маршрутке.

гость
3 мар 2021 в 06:49

Я так и не понял где находится автосалон, на Кожзаводской или на на Шадринской?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 06:55

Да в эти конторы даже из-за любопытства заходить не стоит. Вам там ничего доброго не предложат.

ОТВЕТИТЬ
Валера
3 мар 2021 в 07:01

Находится на Шадринской или кожзаводской.

Гость
3 мар 2021 в 07:03

Суть действий нынешних продаванов, это обмануть клиента, на как можно большую сумму. Ибо потом, что-либо доказать, а тем более вернуть деньги очень трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:07

Прежде чем туда идти, прочитайте отзывы об этом салоне и вам станет все понятно!

Андрей
3 мар 2021 в 07:14

Ведь в эти салоны устраиваются работать парни и девушки из такого же народа ,который они потом обманывают.. получается сами же себя и дурим! А потом жалуемся, абсурд .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:15

Кто тебе продаст машину со скидкой 500тыс.??? Наивные не нормальные людишки.

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25см
3 мар 2021 в 07:18

Как надоела что везде хотят обмануть!!! Доверия ноль ко всем!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
3 мар 2021 в 07:29

Там находятся мошенники,люди пожалуйста не видитесь на их уговоры,угрозы.Самые настоящие шарашкины конторы.Сами себя обманывают.

ОТВЕТИТЬ
)))
3 мар 2021 в 07:38

Фото Алёны бы!
Забавная статейка, кстати. Девочка заехала прицениться одна на "болид" со скидкой в 400 к.
Ахахаха. 74, ну вы морите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:42

В Китае или в Саудовской аравии таких продавцов бы посадили на 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:45

Что мешало к официалам в Регинас приехать? Или хотя бы на автоспоте помониторить цены.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 мар 2021 в 07:52

А почему так напрягает наличие заявки на кредит. Заявка ни к чему не обязывает. Пока не подписан договор кредитования можно спать спокойно. Заявки кстати никогда не подписывайте или подписывайте закарючкой непонятной, которая сильно отличается от Вашей подписи. А вообще если очень сильно уговаривают, то точно что-то не чисто. Тоже заходил в автосалон прицениться и началось впаривание и навязывание покупки. Как дошло что происходит и сколько времени я там потерял (2 часа проторчал из которых 1,5ч ждал ответа от банков о которых никогда не слышал) - забрал документы и ушел.

ОТВЕТИТЬ
Максим
3 мар 2021 в 08:14

Везде обманывают, будьте аккуратнее. В KIA на Корейском шоссе 33а впаривают битые авто по цене новых и не говорят правду о судьбе авто. Я к сожалению попался на обман и заболтали меня и впарили битую машину по цене новой. И утоили много информации о машине, которая сейчас вылазит и требует дополнительных денежных вложении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:26

Как мне нравится! Сначала подписывают не глядя, а потом начинается-опоили, обкормили, загипнотизировали. Ладно хоть во время хватилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:29

Старый развод на деньги. Почему все участники этой аферы, от руководителя, до менеджера и охранника, еще не в сизо? Пока наша полиция будет занята всякими отчетами и ловлей Навальнят, а за порядком смотрят зэки, казаки, ряженные росгвардейцы, так и будет!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
3 мар 2021 в 08:32

Кругом одно мошенничество! Под соусом рыночных отношений расплодилась плесень! Никто не контролирует их деятельность, а только кормятся из этой кормушки! Документики юристы научились ладненько ляпать! Главное же чтобы бумажечки были правильно составлены, а какие технологии применяются для поворачивания махинации, так это ничего!).... Покупатели сами виноваты...
И никто с ними ничего сделать не может! Судиться можно годами, а правды так и не найти!
Безнаказанность и вседозволенность, круговая порука! Потому и сделать ничего не могут с плесенью.

ОТВЕТИТЬ
Поль
3 мар 2021 в 08:33

Найдите в Ютубе канал Елены Лисовской. У нее полно историй про такие автосалоны в Москве. Посмотрите и все поймёте. Было это года 3-4 назад.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 мар 2021 в 08:36

Ваш дурман называется жадность.

Гость
3 мар 2021 в 08:39

Как и все, что пишет Артем Краснов эта статья сплошная демагогия. Машину купить это, что в магазин за пивом сбегать? Перед покупкой машины нормальный человек как бы выбирает модель, изучает цены, проверяет наличие, комплектация это отдельный разговор все это делается не за один день и обходится при этом десяток салонов. А тут зашла в первый попавшийся и сразу какие-то бумаги подписала, паспорт отдала. Может дело не в (бобине) салоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:39

Сейчас же праздник на носу. Вот все и стараются подзаработать. Везде только и слышишь- берите сейчас ,после праздников всё будет дороже. Насвинячатся за выходные, а надо будет на что то жить, вот и обманывают друг друга.

Гость
3 мар 2021 в 08:43

Нужно включать голову, когда идёт такая заманиха! В этой стране халявы нет, а ермо наденут легко!!!👎

Михаил
3 мар 2021 в 08:55

Кроилово ведет к попадалову

Гость
3 мар 2021 в 08:56

О, у меня знакомый работал в таком же салоне только аспект авто. Так вот, он говорил, что по факту это не авто салон, а больше - сборище микрофинансовых организаций, которые продают кредиты, через авто. Поэтому все заявки подаются в неизвестные никому банки. А еще, все эти машины без гарантии, ни один официальный дилер у вас их не примет на ремонт, ТО или при поломке. Так что покупайте машины только у официальных дилеров )

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 мар 2021 в 08:56

Вынуждают купить автомобиль с доп оборудованием, при этом цена резко возрастает. Это Техномоторс. Говоришь, что хочешь в базовой комплектации. Пугают, что им запретили так продавать. Что автомобилей нет, что ждать полгода, и лни все равно по прибытии продадут накрученную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:14

Видимо уже все забыли, как в уголовном кодексе прописана формулировка "мошенничество"

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
3 мар 2021 в 09:16

Страшно соваться вообще куда бы то ни было: везде врут и обкрадывают."Мораль" у современной молодёжи такая:УРВАТЬ! Без стыда и совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:23

Адрес в тексте не тот,не Шадринская,а Кожзаводская!

Гость
3 мар 2021 в 09:26

Регинас стал совсем отвратительным

ОТВЕТИТЬ
Ася
3 мар 2021 в 09:29

Все ищут полес чудес.
если компании нет в списке официальных дилеров, зачем вы с ними связываетесь!

Гость
3 мар 2021 в 09:39

Какая-то заполошная бабенка... никакого криминала в действиях сотрудников не увидел. Обычные барыги - прощупали твой лимит и втюхивают самую дорогую машину. Заявку на кредит можно хоть на 2 миллиона сделать, а потом попытаться втюхать еще более дорогое авто.

КотофейК
3 мар 2021 в 09:58

еще бы статейку про навязанное допоборудоване на новые автомашины написали бы))) к цене на новый автомобиль навязывают до 20% от стоимости. да еще, что без кредита машину не продадим. это автосалоны Хэндай, Киа, полагаю и в других так же. и в куда смотрит Роспотребнадзор и другие контролирующие организации)))

дядя
3 мар 2021 в 10:00

Только улица не Шадринская, а Кожзаводская

ОТВЕТИТЬ
архитектуры и
3 мар 2021 в 10:14

Звонил им приглашали кОЖЗАОДВСКУЮ 100 .
Изначально понятно что разводят. Нигде у дилеров нужной мне модели нет, а у них аж 3 машины и дешевле чем у дилера.
Разумеется не поехал и недели через три позвонил менеджер.
Я ему соврал что якобы мой человек туда заходил и в приватной беседе выяснил чти авто нужной модели у них нет.
Менеджер стал настойчиво выяснять когда мой человек приходил и с кем разговаривал.
На что я ему отвечал, какая разница когда он был и с кем разговаривал, главное что у вас нет такой модели.
Он несколько раз повторил свои вопросы, я ему несколько раз также ответил что автомбилей у них нет.
И по тому что у них реально такого авто нет , то о наличии авто он не упоминал .
Схема обмана проста - главное завлечь клиента в салон, затем его прокачать-убалтать и если нет авто нужной вам модели , то впарить из имеющихся у них в наличии.
И главное - машину вам будут впаривать в КРЕДИТ, потому что якобы только в кредит можно купить эту машину со скидками.
А потом вам подсунут договор кредита и вы купите авто намного дороже и на вас заработают - и салон и банк.
А вам останется успокаивать себя что переплаченные деньги - это как бы плата за краткосрочные курсы от лоховства в будущем)).

Гость
3 мар 2021 в 10:32

И в статье и в коментариях тем временем постоянно всплывает реклама некого автосалона который предлагает Киа Соренто за 1млн руб. У меня у одного так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:34

Мальчики вокруг неё всё время ходили, не менеджеры, а мальчики! Представляю если бы перед ней там стриптиз станцевали, она бы и свою тачку на которой приехала отдала бы им бесплатно! Все от того что женщине не хватает мужского внимания.

архитектуры и
3 мар 2021 в 10:36

Когда у дилеров нет авто в наличии, а у какого-то салона якобы есть , к тому же дешевле и покупатель поверив приехал, то этим покупатель подвтерждает сотрудникам салона что он человек либо недалекий или неопытный..
Поэтому сотрудники салона уверенно, методично и нагло в течение нескольких часов доводят клиента до нужной им кондиции.

Вывод - позвонить и полюбопытсвовать можно, но ехать не надо.

Если же вы хотите своими глазами убедиться в отсутсвии авто, то не берите с собой паспорта.
И вы сразу увидите что с вами никто плотно не будет работать.
А вас будут убеждать что вам покажут авто, которое якобы на складе , когда вы привезете паспорт. Потому что НУЖНОЕ ВАМ авто можно купить только в КРЕДИТ))..

Гость
3 мар 2021 в 10:45

Два раза покупала машины Сатурне и никто не навязывал сами выбирали и не сразу покупали. Как можно что бы человеку впаривать а голова то где? Тем более что зашла прицениться зачем сидела до вечера?

ОТВЕТИТЬ
124
3 мар 2021 в 10:45

Алёна, приходите в автосалон с мужчиной, и будет вам счастье. Чары вежливых сотрудников- особенно мальчиков, на вас не подействуют. Не просидите там целый день. Ночью, опять же мысли кошмарный в голову не придут. Если нет мужчины, можно заменить его, на детей, лучше двух трех и маленьких обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:50

"— Но особенно тревожно мне стало, когда они забрали мой паспорт и сказали, что подают заявку на кредит в банк. Я просила показать кредитный договор, но мне ответили, что я увижу его после одобрения заявки."
Та же самая фигня в РБТ. Причем еще и согласие на обработку персональных данных берут до того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:06

Вчера статья была про то как мужик с чужим паспортом квартиру продал. Здесь так же нужно...с чужим паспортом у них кредит взять на 2 ляма и машину какая есть.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 мар 2021 в 11:38

Как мерзко осознавать, что такие халявщики, которые не привыкли ни за что платить в жизни и водить за нос автосалоны, живут среди нас. Пришла, потратила время у десятков людей, ничего не купила, порвала документы и пошла нагружать полицию, работающую на наши налоги, своими меркантильными проблемами. Я считаю что таких нужно обязывать заключать порваный договор и рвать им также паспорт и верхнюю одежду, пусть потом везде ходит с этой рваниной и трясет ею, выплачивая кредит на драконских условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:15

Очередной "Аспект-авто"

Гость
3 мар 2021 в 12:42

Героиня материала плохо училась в школе. Даже сказу о попе и работнике его Балде не освоила. "Не гнался бы ты, поп, за дешевизною"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:51

Когда за такое мошенничество станут давать 10 лет зоны то желающих мошеничать не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:55

Новости димократий: В Японии представительство BMW заставляло дилеров покупать машины при невыполнении норм продаж.

ОТВЕТИТЬ