RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Технология обмана: как в салоне под видом нового авто могут загнать подержанный хлам

10 марта 2021, 16:39
Гость
10 марта 2021, 17:32
"Бричка Hawtai Laville «менеджер» и профессиональный перекупщик Турал Мамедов." - КЕМ НАДО БЫТЬ ЧТОБЫ КУПИТЬ ТАКОЕ У ТАКОГО?!
Гость
10 марта 2021, 16:58
Китайскую машину редкой марки купить нужно быть нереальным оптимистом!
Гость
10 марта 2021, 17:22
В итоге зачем наплодили кучу росскрепгвардейцев и прочих, если случись что, и обычному смертному нигде не сыскать защиты?
Гость
10 марта 2021, 17:00
А где во всей этой истории полиция или любой из многочисленных правоохранительных органов которые необходимы для защиты прав граждан,какая у них была роль?
Гость
10 марта 2021, 17:10
В итоге: не до хрена ли стало таких подстав от автосалонов? Где полиция? Кто будет защищать права покупателей? Или это очередная дыра в законе? Вопросов много,а ответ на все один: «Каждый сам за себя,как хотите,так и барахтайтесь со своими проблемами».
Гость
10 марта 2021, 20:29
Я чего то не понимаю или как ? Кредит был взят на покупку машины так ? Деньги получил автосалон , так ? А по документам продала машину другое ООО... Мне вот что странно почему юрист не попытался расторгнуть кредитный договор для начала ? Кредит оформлялся на покупку автомобиля и значит автосалон мог получить эти деньги только при одном условии , продажи авто , а если ее не было то и кредит не действительный .... Вот тогда бы началось веселье только для автосалона ....
Гость
10 марта 2021, 17:46
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»
Гость
10 марта 2021, 18:36
Мошенникам в стране почёт и никакой ответственности. Право собственности намеренно не защищается, период первоначального накопления капитала затянулся. На смену приватизаторов Чубайсов пришли Мамедовы.
Гость
10 марта 2021, 17:08
Это что ещё за неизвестная марка китайскго ведра? Первый раз такое название слышу! Какой-то эксклюзив из Поднебесной?
Гость
11 марта 2021, 03:33
"Не гонял я бы ты, поп, за дешевизной" (с) В статье прекрасно всё: липовый автосалон, малоизвестный китаец на 4 колёсах, перекуп и менеджер-ангел. Прямо, пособие " как вляпаться в дерьмо и остаться ни с чем".
Гость
11 марта 2021, 00:20
Всё очень печально, в современной России очень тяжело жить честному , простому человеку.
Гость
10 марта 2021, 16:48
Да,детка это РФ. В стране воров по другому не может быть. Получите пинок под зад с техосмотром и ходите пешком нытики.
Гость
10 марта 2021, 17:27
Блин, но за такие деньги можно было купить и более известную марку.
Гость
10 марта 2021, 18:56
Первый раз такое название машины слышу
Гость
10 марта 2021, 19:54
gold auto, hawtai laville, в кредит - безумие
Гость
10 марта 2021, 21:50
Удивляeт 1 500 000 000р вытacкивaeмых из кармана наpoда каждый гoд на шoблу боpoдастыx лобoтряcов c кривыми пaлками.
Гость
10 марта 2021, 23:31
Вся страна в этом "дерьме".
Гость
10 марта 2021, 17:22
Вы хоть читайте отзывы в интернете на продавцов, прежде чем сделки заключать, суммы то не маленькие.
Гость
10 марта 2021, 17:58
Китайцы выходят на уровень достойный.. Но , цены...Уже дорого, хоть и китайская машина... (хотя, поинтересуйтесь сколько производят в Китае для известных производителей, и качество хорошее). ЗП, посмотрел телевизор 1100-1400 долларов, это у простых граждан, типа водителей. Обогнали нас сильно, хотя только на рынках торговали, теперь на нас сами так смотрят, как на бедолаг..
Гость
10 марта 2021, 18:48
Тюленец сам решил подмутить деньжат и обворовать государство, но Мамед быстро вывел на чистую воду потребиллера и за предательство родины впарил ему китайский распил на колесах, да еще и в кредит.
Гость
10 марта 2021, 20:52
полиция защищает власть а не граждан .Милиция защищала граждан.
Гость
10 марта 2021, 18:00
С алиэкспресс нужно было заказывать.
Гость
10 марта 2021, 18:09
это Россия
10 марта 2021, 18:15
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...
Гость
10 марта 2021, 19:08
Мне в голову не пришло бы покупать даже новый китайский авто, а тут мужик себе просто приключений захотел, видимо.
Гость
11 марта 2021, 04:22
Скупой платит дважды..
Гость
11 марта 2021, 18:49
уж сколько раз твердили миру... без Лохов и мир был бы плох
Гость
10 марта 2021, 19:31
Недавно наш знакомый новый ПАТРИОТ купил в Урале, по ул Косарева вроде. Ему такие скидки якобы и кредит быстро. Оказалось машина на ладан дышить, хотя новая. Уже два раза в центр ремонта по гарантии в Пермском крае загон. Тоже при проверке выяснили двигатель уже с неким пробегом и КПП тоже уже износ. кузов и все иное новое. Но как старые узлы попали в новую машину, никто не понимает. Сейчас с Ульяновска велели не шуметь и машину замена будет и с дилером своим сами якобы они разборки. По отчетам завод все новое установил и машина должна быть ЧИСТО новой? Где и кто смог замена движка и КПП, вот вопрос, машина вышла в декабре 2020 г. ивсе, далее никто не знает где и кто мог сменить.Водитель -перевозчик, тот просто сдал в центр и уехал и нигде не был, это подтверждается системой Глонасс!! Короче мутная тема,кто и почему сменили новое и установили бывшее в пользовании? Значить сами дилеры тоже мутять или не знают о своих сотрудниках,кто это могут тайно сделать?
Гость
10 марта 2021, 17:08
Потому что приличные автомобили надо покупать, а не этот шлак. Мне дилер даже номера красивые помог приобрести и на учет сам машину поставил, я даже не ездил никуда. Приехал и забрал уже на номерах, но это премиум класс, а не шушлайка дешевая.
Гость
12 марта 2021, 06:19
Турал Исламов плохого не продаст!