22 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Нужно писать сразу имя, фамилию, должность водителя. Наличие родственников в МВД, ФСБ, судебных органах, администрации тоже нужно указывать.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
2 апр 2021 в 07:54

"Дело закрыто за отсутствием состава преступления", закрывают дверь в туалете, а уголовные дела прекращают. Жаль девушку пешехода, молодая красивая, была. И водитель наверняка не стремился на нее наехать. Сторонам примириться бы (душами), а для этого представители толковые должны быть.

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 апр 2021 в 08:00

Красивая.

Гость
2 апр 2021 в 08:00

когда в такой ситуации сталкиваются авто - это обоюдка. В данной ситуации тоже. Смотрите по сторонам перед пешеходником - пешеход в любом случае потеряет больше, даже если будет прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:04

Пешеходы вообще знают о том что если ТС выехало на перекресток то должно его покинуть, а они должны дать завершить маневр? А то едешь на зеленый а на середине перекрестка загорается желтый и они уже бегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:06

Вы что там все? Обалдели????? Человек умер, а причина недоросль, которого мамка недовоспитала!!! Да-да родители и только родители виноваты что не дали этому недорослю мозгов, что нельзя ездить на желтый и сбивать людей!!! Вы ещё ему компенсацию дайте, пешеход же виноват!!!! Вот люди смотрят на все это, и конечно абсолютное недоверие идёт к органом власти!!!! Беспредел!!!! Ужас!!!! И да, позор и страшная кара этому недорослю до конца жизни теперь! А вот фамилию зря не говорите, пусть страна знает героев!!! Надеюсь хоть этого утырка нет на дорогах сейчас????

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
2 апр 2021 в 08:07

У прокурорских для платежеспособного клиента всегда так:жертва ДТП шла в наушниках,в капюшоне да ещё и вприпрыжку спиной..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:08

Это убийца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:09

На видео видно что пешеход со стороны Кашириных как раз собирался переходить, водитель в любом случае должен был остановиться и пропустить пешехода. Это не съезд с горы, не трасса, он обязан притормозить перед пешеходным переходом, следовательно невозможность торможения уже означает нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 апр 2021 в 08:10

Ну и? Какие выводы сделаете? Все равно побежите голосовать за Путина и Единую Россию, в том числе и родители девушки. А раз так, то зачем моросить. Дай Бог Путину нескончаемого долголетия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:11

Чтобы так насмерть сбить пешехода нужно сотку лететь, этот водила явно псих - таких нужно изолировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:12

А нужно то что бы общество встало на защиту и водитель сам готов будет понести наказание от фемиды.Как он может спокойно жить и уклоняться от ответственности,убил человека и живёт себе в удовольствие. Пусть помнит,что Земля круглая,а попа скользкая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:29

Дальше будет еще хуже. Правовая система в стране почти демонтирована.

Суд Линча
2 апр 2021 в 08:32

Пострадавшим не нужно ждать милости от всевозможных органов, а брать дело в свои руки!

Гость
2 апр 2021 в 08:39

Где ни будь в Чечне уже бы давно наказание понес этот водитель- перед богом бы стоял уже отвечал за все грехи, а здесь все куплено похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:44

Человек переходил дорогу на зеленый, пускай и не прям по полоскам пешеходки - его сбили. Ну может пол метра отклонение и что теперь можно сбивать чтоли?. Почему речь идёт о том, когда водитель заехал и выехал с перекрестка, если тут явный наезд на человека?! Там ли ни родственник Ефремова ехал? Я в шоке от происходящего.

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 апр 2021 в 08:46

Это к тому же самому вопросу о "работе" правоохранительных органов. Уверен, водитель, сбивший женщину на ЧМЗ, тоже благополучно избежит наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:49

да как обычно , подкупил всех. Россияведь страна возможностей

Челяба
2 апр 2021 в 08:51

Долбаные власти, почему вы начинаете шевелится только тогда когда люди начинают обращаться во все инстанции и в СМИ ??? Если вы такие безголовые , покиньте свои места должностные и хреначте на завод работать, может там от вас толк будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:59

на перекресток то выехал на красный.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 апр 2021 в 08:59

Экспертов под суд !
Следователя этого дела под суд !
Она шла не по пешеходному переходу потому что на нем стояли автомобили !

ОТВЕТИТЬ
Удав
2 апр 2021 в 08:59

Вот такие решения власти и дают потом повод всякому скоту орать "мусора позор России" Вытащите наружу того следака, который закрыл дело и его начальника - они ведь не бесплатно работают... пусть объяснят, почему они вынесли именно такое решение

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 апр 2021 в 09:01

Родителям не сдаваться .Девчонка молодая была .жить бы еще да жить .У нас около дома на проспекте постоянно вечером на красный рысачат на своих корытах ..Когда с работы приезжаю -вижу .когда стою на светофоре .чтоб дорогу перейти .Гады .одним словом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 09:04

Сначала налево стоял, потом прямо. Плюс видел что люди переходят, он ускорился. Тут лишение прав и срок.

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
2 апр 2021 в 09:05

Летунов стало больше, весна, тепло, обострение, будьте люди бдительны пожалуйста. Без мозгов сейчас водятлы.

Гость
2 апр 2021 в 09:06

Совершенно очевидна вина водителя! Не понимаю причины закрытия дела! Видимо нужно задать вопросы экспертам , суду и привлечь их к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 09:10

Скорее всего, водитель непрост, у водителя - "лапа".
Иначе не объяснить, как нарушение, связанное с выездом на перекресток на запрещающий (желтый), повлекшее за собой ДТП со смертельным исходом, осталось безнаказанным.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
2 апр 2021 в 09:17

нужно найти связи водителя с силовыми и судебными структурами и огласить это. тогда и станет понятно, почему нет состава преступления.

Обама
2 апр 2021 в 09:36

К сожалению цена человеческой жизни в Раисе равна абсолютному нулю. Отсюдова и нужно исходить.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 09:39

Только тронулся . и сразу такая скорость. Явно гонщик и нарушитель. Конечно как он среагирует, если он летит. Не верю нашему провосудию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 09:46

Почему на таких огромных перекрестках нельзя синхронизировать светофоры таким образом, чтобы для пешеходов зеленый загорался с задержкой 5-7 секунд? Это ведь так просто и так эффективно! На 40 лет и Кашириных так работает, все машины успевают повернуть. Это просто тупость, ГИБДД лучше плакатик повесит, где будет ежемесячно менять цифры с количеством ДТП...

ОТВЕТИТЬ
Лолка
2 апр 2021 в 09:49

Родственники, не сдавайтесь! Боритесь до последнего! Пусть отвечает водитель за то что убил вашу дочь!

кал центр
2 апр 2021 в 09:53

такая огромная писанина и нет главного, КТО СИДЕЛ ЗА РУЛЕМ АВТО? Все умалчивают значит опять "золотой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 09:56

Позор судебной системе и власти! Какое может быть уважение к этим продажным лицемерам?

Челябинец
2 апр 2021 в 09:56

Путину пишите на, сайт и видео приложите, когда задания сверху залеиают, отношение к ним другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 09:58

Как надоел беспредел убогой власти, на выборах буду голосовать за кого угодно, лишь бы не с единой росии.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 апр 2021 в 09:58

Водила явно опасен для общества, на 99% до этого он тошнил ехал в крайнем левом ряду, а затем ещё и в нарушение знаков прямо притопил.

Гость
2 апр 2021 в 10:00

Представители МВД давно призераемы в народе.

Доктор_Чел
2 апр 2021 в 10:00

Система прогнила! Убийцу - отпускают. Почему? Да потому, что всем безразлично. Ведь это прецедент - убил человека и избежал ответственности. Это уже входит в систему.

Гость
2 апр 2021 в 10:05

Девушку жалко молодая еще .Пешеходы смотрите тоже по сторонам это ваша жизнь придурков на дорогах много.

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
2 апр 2021 в 10:06

Понятно, что и пешеходы бывают виноваты бегут на пешеходнике непонятно куда, с бешеной скоростью, ну что теперь давить всех? Не успел пройти - твои проблемы - получай, так что ли? Как говориться надо наперёд предугадывать ситуацию и понимать, что не только машины могут заканчивать свои маневры на мигающий жёлтый, но и пешеходы тоже и на минуточку представлять, что на этом месте может и ваш родственник переходить дорогу немного сойдя с разметки из-за скопления машин...

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 апр 2021 в 10:22

Как всегда противостояние пешеход-автомобилист. Не оправдываю автомобилиста, но пожалуйста пешеходы будьте внимательнее, смотрите по сторонам, убедитесь в безопасности движения. Автомобиль мгновенно не остановить, а пешеход может остановится мгновенно и остаться здоровым. В Челябинске бешеное движение. Дайте закончить маневр автомобилистам, ибо на кону ваша жизнь и ваше здоровье... Берегите себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 10:35

Этот случай спорный, но по факту чаще всего все пешеходы в Челябинске уверены что после из смерти на дороге, сбившего их водителя накажут. И все смотрят на светофор, а не на автомобили которые прямо на них едут. Ну не стоит бросаться под машину ради того чтобы водителя потом наказали. Ведь это может быть последний бросок. А ГАИ вместо того чтобы тотально следить за пешеходами нарушителями, водителей долбят изза этих же камикадзе пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 10:36

Вчера один московский блохер тоже натворил делов. Тут же его начали отмазывать со всех сторон. Тьфу, как же всё это бесит.

Дость
2 апр 2021 в 10:48

Он слепой чтоль ?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
2 апр 2021 в 10:53

Конституция работает уже!!!ещё за мятую машину счёт родителям придет..

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯЯ
2 апр 2021 в 10:58

ВОт она "стабильность". Пока каждого не коснется до людей не дойдет...все куплено, на всех уровнях взяточники...Человек погиб, водитель ехал на запрещающий, но дело прекращено, сюр какой-то

Гость
2 апр 2021 в 11:12

Такая полиция, то что мы заслужили.

Сергей
2 апр 2021 в 11:55

Очень жалко девушку, жить да жить ей ещё бы. Было бы это ДТП не РФ а где нибудь южнее, водитель бы уже получил свое.

Гость
2 апр 2021 в 12:09

Пешеходные переходы по линии перекрестка не наносятся, как минимум метра два от перекрестка. Если водитель выполняет маневр переезда перекрестка, который заканчивается линией, соединяющей противоположные начала закруглённых проезжих частей, то линия начала пешеходного перехода находится вне перекрестка, на достаточном расстоянии от него, позволяющем машине остановиться, не создавая помехи на перекрёстке. А действует ли в этом случае положение ст. 13.7 ПДД, думаю нет, наезд произошел в достаточной отдалённости от линии перекрёстка.

Загрузка...