RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Lada Largus получила новые интерьер, дизайн и восьмиклапанный мотор

6 апреля 2021, 06:00
Гость
6 апреля 2021, 07:52
Хорошая машина, но цена...В 2015 покупал ларгус за 572000, сейчас по сути та-же машина за миллион, а доходы не выросли((
Гость
6 апреля 2021, 08:00
Ларгусы хороши в деле - затраты на содержание должны отбиваться. Просто для семьи - затратная игрушка. Для дела все эти внедренные, новомодные цацки не имеют значения. Нам думается то, что самая удачная комплектация Ларгусов была в Кроссе на реношных движках. У нас бегают две машинки, одна 2015 года, вторая 2016 года. На текущий момент вопрос замены автомобилей даже и не возникает. По ремонту проблем нет - у официалов любая неисправность исправляется за одну рабочую смену.
Гость
6 апреля 2021, 10:36
Когнитивный диссонанс у меня вызывает вроде бы бюджетный автомобиль но цена под миллион рублей . Так и хочется спросить : "Для каких слоев нашего общества такая покупка считается бюджетной?"
Гость
6 апреля 2021, 11:32
Почему водители Ларгусов одни из самых неадекватных на дороге? Они думают, что это внедорожник или спорткар?
Гость
6 апреля 2021, 07:55
кто бы что сейчас не писал, но подержанная хорошая иномарка за 700 тр будет где-то 00-10х годов, не свежее!
Гость
6 апреля 2021, 11:27
поменяли фантик и втирают недалеким что это новый авто!!!)) а по факту-- убрали хороший реновский движок и коробку! и превратили в убогую консервную банку !!!
Гость
6 апреля 2021, 15:03
Дегустаторам комментаторам - А какая альтернатива для мелких предпринимателей? Купить бу Фиат Добло который уже 200 тыщ прошел или его аналог с дверью стеной? На новые ценник видели..? Дешевая грузо-пассажирская машинка. Поэтому и спрос.
Гость
6 апреля 2021, 11:32
сами покупайте свои консервные банки по таким ценам!
Гость
6 апреля 2021, 15:16
Адская машина для адских водителей.
Гость
6 апреля 2021, 21:58
Дизайн, конечно, уродство редкостное...
Гость
7 апреля 2021, 15:27
на ю т убе есть "автоблог гараж" там мужик кузовщик высочайшего класса переваривал такой ларгус после аварии, машине было всего пару лет а в нутри в лонжеронах и усилителях уже была обильная ржавчина. И что самое интересное на заводе все швы тщательно промазали, мужик этот мастер говорит ни на одной машине так не делают а на этой сделали, а все для чего? а чтоб ржавчина красиво через швы на ружу не лезла и чтоб покупатель не предъявлял по гарантии это. вот такая забота о людях. И еще мастер этот говори что металл у этого ларгуса очень мягкий и тонкий, сравнивал с фокусом-2 - так у фокуса не металл а броня в лонжеронах.
Гость
6 апреля 2021, 06:29
Путешествия всемером??? Да с таким мотором он и четверых еле вывезет!
Гость
6 апреля 2021, 08:49
В чем 8кл двс принципиально новый ? Конструкция 8кл уходит корнями глубоко к первой восьмерке из 1980х годов. Какая яркая реклама- гонять по путям кочкам, любой понимающий водитель скажет - ларгус - не есть рамный внедорожник чтобы его не щадить
Гость
6 апреля 2021, 07:22
Строймеханизация рекламой занимается только, улицы они убрали. В парковом мусара немеренно. Комментыотключили к своим статьям.
Гость
6 апреля 2021, 06:24
Артем, почему в статье нет собак??? А то загадили все ларгусы!!!!
Гость
6 апреля 2021, 15:51
900 тыс за это, да лучше купить киа рио двух годовалый за 900 тыс. и то лучше будет.
Гость
6 апреля 2021, 09:01
Купил недавно обновленный Ларгус и уже пожалел. В Ларгусе стало не безопасно ездить в ночное время суток боковые поворотники на зеркалах ослепляют . В салоне дует из дверных карт , левой ногой постоянно бьётся об выступ дверной карты ,переднии сиденья отвратительные полежать вздремнуть не удастся.
Гость
6 апреля 2021, 06:40
Прочитал статью и подумал, зачем мне это уё за такие деньги, когда на своей двенашке перебрал мотор и всю подвеску. Кому нужен это мостодонт с его дорожным просветом, на нём грязь месить надо что ли? Или по бордюрам прыгать? Если надо выехать на природу, то обычной машины хватит за глаза. Багажник большой? А ты туда что собрался грузить, кроме палатки, одеяла, разборного мангала и еды? Лодку 4--Х местную? Или квадроцикл? Смысл от такого сарая? Также и какой смысл в кроссоверах? Посадка выше? Дорожный просвет? Багажник? И сколько воздуха вы там возите, я стесняюсь спросить? Всё зависит от прокладки между рулём и сидением. Если мозги протекли, то будь у тебя хоть полноприводный авто, ничего не изменится. А теперь, бинго! Смотрим, как начнут плеваться прокладки))))
Гость
6 апреля 2021, 06:54
за такие деньги сами ездите на нем
Гость
6 апреля 2021, 16:00
Негармоничный автомобиль. Задняя ось слишком далеко, большое расстояние от задних дверей до колес - смотрится ужасно.
Гость
6 апреля 2021, 21:17
За такие деньги, я лучше куплю поддержанную и буду радоваться
Гость
6 апреля 2021, 21:21
Норм машина, но ценник конечно неадекватный. С другой стороны, раньше и новые камри миллион стоили, а теперь 2,5 Путин рубль постоянно девальвирует, чтобы было чем пенсии выплачивать.
Гость
6 апреля 2021, 21:26
В Индии проложат почти 1500км дорог от Дели до Мумбаи специально для беспилотных грузовиков и фур. Россия вложится в проект. Гордимся нашими спецами. Благодаря им, даже в отсталой Индии будут дороги с беспилотниками. Россия это сила 💪
Гость
7 апреля 2021, 04:30
Если китайский телефон двухсторонним скотчем приклеить то получится сенсорный экран, вентилятор кондиционер, зеркальце камера заднего вида, так себе модернизация. А уж если пластиком обклеить под которым с гниет железо то это уже рестайлинг ну и слово спорт еще нацарапать гвоздём. 10 лет неутешного труда конструкторов. Может тогда поставить газовый генератор в багажник и сделать задние приводные колеса с электроприводом от тесла мобиля? Или сделать ее на метане с возможностью заправки от магистральной трубы по аналогии с ходой 2012....года. Ну или на газу с возможностью под соединения к газовой разводка дома чтоб из бака авто отапливать газом дом в ночное время.
Гость
7 апреля 2021, 13:39
За 3 года гниют пороги 10 лет горанти дилеры врут
Гость
7 апреля 2021, 17:37
Как не приукрашивай, это всё старьё 10-12 летней давности. Цена должна быть 650 в максимальной комплектации. Ито дорого для этой тележки
Гость
6 апреля 2021, 06:23
А что колеса от БТР не поставили, сейчас это так актуально.
Гость
6 апреля 2021, 08:57
По таким дорогам как на фото я и на приоре спокойно езжу. Лужи какие то у дороги.
Гость
6 апреля 2021, 10:08
Раньше был ижевский Москвич Шиньон- очень проходимый, грузоподъёмный, печка хорошая! Но потом Эйзенштейны развалил его производство и теперь впаривают доверчивому Ивану румынскую телегу для колоний Франции в Африке за миллион!
Гость
6 апреля 2021, 06:50
Уже на входе мы имеем морально и физически устаревшее на пять лет корыто! Днищенск ликует
Гость
6 апреля 2021, 06:46
ну почему они делают такое гуано
Гость
6 апреля 2021, 06:34
а что, там движок менее 1,8 литра!? Так боливар не выдержит двоих... в кабине
Гость
6 апреля 2021, 08:11
С падержаной иномаркой сразу ко мне в сервис, особенно с немецкими алюсиловыми говномоторами😂
Гость
6 апреля 2021, 08:47
Ведрище за дурные деньги.
Гость
6 апреля 2021, 09:03
Президент говорил,что у нас и институты,и крутые инженеры,а до сих пор по финской технологии дороги сделать слабо и свои движки,платформы придумать никак.срочно надо строить сборочные заводы самой авто-державой Индии!а то на ослах так и будем ползать.
Гость
6 апреля 2021, 10:48
Я не понял, куда третий ряд складывается - или его снимать-ставить надо? Умолчали в статье.
Гость
6 апреля 2021, 18:48
С местами для поцелуев? Берём!
Гость
6 апреля 2021, 18:47
Надо брать!
Гость
6 апреля 2021, 19:54
Статья как всегда. Функциональность доминирует над продуманностью в мелочах.
Гость
24 апреля 2021, 20:57
Почитал комментарии, одни либерасты.
Гость
6 апреля 2021, 10:43
Смысл статьи, если она не полный привод. С таким успехом можно на любом переднеприводном авто по грязи поелозить.
Гость
6 апреля 2021, 07:00
Ларгус машина хорошая, крепкая, надёжная, но вот только зачем его с вестой скрестили, он же теперь на уродца стал похож