25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
7 июн 2021 в 17:12

Я всегда говорил и говорить буду , в ГИБДД есть засланный казачок , уж больно часто меняют правила , дорожные знаки , разметку и т.д...

ОТВЕТИТЬ
Депутат
7 июн 2021 в 17:16

Самый лучше регион для жизни это Крым!
Челябинск - это помойка с алкашами и мигрантами

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 июн 2021 в 17:16

Если считать по среднему, то меня тогда каждый день можно будет лишать прав, хотя я всегда в городе притормаживаю до 120 перед пешебродным переходом.

Гость
7 июн 2021 в 17:29

в последнее время новости о штрафах и повышении налогов растут как грибы после дождя .вот она политика государства .забрать как можно больше а дать меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:30

34 автобус ходит раз 30 -60 мин, зато 64 автобус каждые 5 мин. Я не понимаю, в управлении транспорта считают что на ЧТЗ автобус не нужен?. Из паркового по выходным на чтз не уехать, 12 маршрутка по выходным не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 июн 2021 в 17:30

У нас кто нибудь из правительства вообще думает поднимать экономику, или так и будет пополняться бюджет за счёт штрафов ? Давайте путиноиды минусуйте, посмотрим сколько вас ещё осталось !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:32

Все делается против народа, во всех сферах, куда ни глянь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:34

Очередной побор узаконить хотят!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:37

Статья непонятная.

Серж
7 июн 2021 в 17:37

Царь же пообещал что всем школиникам и даже идущие в 1класс по 10000 рублей,а где их взять??? Вот с вас автолюбителей их и будут брать. Ха ха ха !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:38

Я против автомобилистов, так что даже не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Айболит
7 июн 2021 в 17:39

Штраф за среднюю скорость не введут по одной простой причине: люди перестанут превышать скорость вообще и казна начнет пустеть. Но и это еще не все: люди перестанут покупать мощные импортные тачки, а автомобильные лобби этого не позволят сделать.
Цель штрафов в нашей стране - сбор денег, а не полная ликвидация нарушений. Там сбор составляет сотни миллионов рублей только по одному региону могут составлять, вот отсюда нужно плясать.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2021 в 17:44

Правильно делают, нечего нарушать правила

ОТВЕТИТЬ
Сява
7 июн 2021 в 17:45

Давай затягивай,вороток надо длинней взять!!!)))

Я-свидетель.Шо случилось?
7 июн 2021 в 17:51

А тогда где наши средние доходы по стране?Пенсионер имеет 12тысяч,топ-менеджер-30миллионов,вот и платите россиянам средний доход))А то уже даже Всемирному банку стало стыдно за нищету россиян...

Гость
7 июн 2021 в 17:53

ЕР потом всё это примет единогласно в первом чтении.

Перфекционист
7 июн 2021 в 17:57

МВД, Минюст, Минтранс, Роскомндзоры и прочие ведомства с нулевым кпд всё равно что пиявки, которых надо только оторвать и выкинуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:59

Страна запретов и штрафов, это не моя родина.

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
7 июн 2021 в 18:06

А чего водители взвыли сразу? По правилам ездить не получается? И какая разница 20 Км между камерами, или 100 (при условии что более короткого объезда нет)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:07

Сколько недовольных. А ездить по правилам не пытались? Каждый день аварии с жертвами. Виноваты водители - гонщики. Соблюдайте ПДДи не будет щтрафов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:07

Наталья Петровна так держать!вы самый лучший Мэр в России!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:08

Сократить МВД на 50%, сколько сразу денег в бюджете будет.

ОТВЕТИТЬ
Яков
7 июн 2021 в 18:10

На амз камеры повесьте и на блюхера. Дрифтеры задолбали!

ОТВЕТИТЬ
Даня
7 июн 2021 в 18:12

почему бабка кондуктор ДВА МЕСТА занимает и орёт !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:13

Когда за плохие дороги будут штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
урузсофоб
7 июн 2021 в 18:15

У меня радость! Администрация президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена передумала организовывать встречу с его украинским коллегой перед американо-российским саммитом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:20

Это все едроссы их законы как горячие пирожки, ни о чем не думают кроме тот как ещё больше поглумиться на россиянами, это им похоже удовольствие доставляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:30

Каждый месяц 3-4 тысячи штрафов плачу, куда больше то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:32

У меня в машине 250 лс, вы всерьез полагаете что из-за ваших штрафиков я стану ездить 60 км.час? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:07

сами голосуют за эту власть, а потом плачут, вот в чистом виде обсурд.

Гость
7 июн 2021 в 19:19

Всё правильно, в судах законы физики и математика не работают, приходится действовать по другому.

Челябинский пельмень.
7 июн 2021 в 19:21

Хорош обирать народ! Работайте лучше и думайте где добыть бабла в другом месте,а не дербанить и без того нищего народа!

Гость
7 июн 2021 в 19:22

Они открыто говорят: Люди - новая нефть.

Гость
7 июн 2021 в 19:34

Я вот не понимаю... если я проеду первую камеру, затем постою минут 10 - покурю на обочине, а затем рвану под 180 - это прокатит?

ОТВЕТИТЬ

А увеличить скоростные лим

А увеличить лимиты скорости они не предложили.
Страна тормоз.

ОТВЕТИТЬ
Серега
7 июн 2021 в 19:42

Отблин!!!Т.е. телепорт ипользовать не получится!!!Огребёшь штрафов по полной!!!😂

Удав
7 июн 2021 в 19:45

Есть такой показатель эффективности дорог - время, за которое 1 тонна груза перемещается на 100 км. Полицаи у нас любыми средствами стремятся понизить эффективность использования дорог. Это просто вредители, их разогнать надо совсем, а регулирование дд передать той же Росгвардии.

ОТВЕТИТЬ
Ефим
7 июн 2021 в 19:56

В нашу страну машины с нормальными движками официалы завозить совсем перестанут. Будут джипари с 1.6 продавать. Зачем больше, и этих кобыл разогнаться до 90 хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 20:21

Тут нужна БАЛЬНАЯ СИСТЕМА = набрал баллов за превышение, лишение прав, и пересдача с учебой в автошколе! Сел пьяным за руль или без прав = конфискация автомобиля, как орудия преступления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 20:22

Сбил насмерть пьяным или пол наркотой 1 человека - 25 лет лишения свободы, 2 человек и более - пожизненное заключение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 20:27

Наконец-то уволили Краснова.

Гость
7 июн 2021 в 20:34

Запретить все запреты и запрещал.

7 июн 2021 в 20:36

Согласен

Гость
7 июн 2021 в 20:49

Переезды трамвайных путей нивелируют превышения.

Сергей Лавров
7 июн 2021 в 20:59

Откажитесь от доллара лучше

7 июн 2021 в 21:36

оооо заныли головоеды. Штрафы - налог, отстаньте! Астанавитессс!
не нарушайте. Правила довольно простые, нужно быть кретином чтобы их не понимать. Не превышаешь скорость, не убиваешь людишек. Превышаешь скорость - жди своего звёздного часа. Всё просто

Гость
8 июн 2021 в 03:30

Государство отбирает простых людей всё больше и больше. Скоро будет как в сказке "Чипполино" : налог на воздух, налог на осадки...

Гость
8 июн 2021 в 06:10

По Троицкому тракту , специально выкинули знаки о том что там стоит камера. И во многих местах по городу так. И почему-то ГИБДД за это не штрафуют

Гость
8 июн 2021 в 10:10

Всё разворовали, остаётся придумывать новые способы стричь деньги с населения. И главное доказывать не надо почему-то ничего, вы сами должны потом доказать, что не ослы.

Загрузка...