перейти к публикации

63 комментария к публикации

Volkswagen Taos и другие: шесть главных новинок лета 2021 года

15 июня 2021, 15:23
Дожили китайцы становятся интереснее немцев
Гость
15 июня 2021, 15:12
Новая крета - это прям Урод Уродович Уродов. Похоже наняли французских дизайнеров, которые уже на пенсию ушли.
Гость
15 июня 2021, 16:02
Корейцы с китайцами скоро всех на русском рынке выжмут,но я все равно лучше б\у японца возьму!
Гость
15 июня 2021, 16:09
Новый автомобиль сейчас бессмысленно покупать, если не сказать глупо. Цены побили уже все мыслимые приличия. Здесь конечно надо сказать "спасибо" властям, которые позволяют удерживать рубль на таком низком уровне, что и создает текущую странную ситуацию. Когда вместо того, чтобы купить новый автомобиль, экономически выгоднее бесконечно ремонтировать старый на разницу в ценах, между старым и новым. У меня машина старая уже, 10 лет. Но благодаря нашему дорогому (во всех смыслах) Автовазу, я могу купить ту же самую машину, что и 10 лет назад. Только доплатить придется 600 тысяч. И за что? За "радость" ездить на новом автовазе? Снова пройти через все гарантийные и негарантийные "случаи"? Но я могу это делать и на текущей машине, про которую мне хотя бы все известно. Поэтому хоть по сколько продавайте свои "новинки", мне все равно уже. Но если у кого деньги настолько лишние, то пусть они и покупают.
Гость
15 июня 2021, 15:05
Автохлам от немцев совсем не покупают
Гость
15 июня 2021, 15:15
Мало то что кроссоверы, дак еще и страшные.
Гость
15 июня 2021, 15:15
Все на одно лицо
Гость
15 июня 2021, 15:57
"Относительно приличные цены у «китайцев» и у одного «немца»" Относительно чего? Явно ведь не российских зарплат.
Гость
15 июня 2021, 17:20
фуу рыготина 🤮
Гость
16 июня 2021, 00:42
треш какой то
Гость
16 июня 2021, 01:25
ДЛЯ КОГО ЭТА БРИЧКА ЦЕНОЙ 2 ЛЯМА?!
Гость
16 июня 2021, 09:09
И опять только колссоверы... седаны и универсалы не в почете?
Гость
15 июня 2021, 15:57
Полирнул в круг свой старенький GL и всё вышеперечисленное потеряло всякий смысл.
Гость
15 июня 2021, 16:56
Китайцы не становятся и никогда не будут интереснее Немцев, это просто денег у кого то нету купить немца , а цены ещё дальше дорожают 2-3 млн.минимум . Вот и остаётся Вам с японских мыльниц праворуких пересаживаться на китайцев леворуких, качество сдельное, как их вечно мигающие светодиодные лампы . Тоска...оно и понятен ваш неадекват
Гость
15 июня 2021, 15:09
немецкие машины вообще отстой
Гость
15 июня 2021, 16:18
Машины для бедных
Гость
15 июня 2021, 15:11
купил поло резина кама евро.
Гость
15 июня 2021, 15:11
74 поднимите тему допов, за машину стоимостью 1.5 миллиона допов на 500 вешают.
Гость
15 июня 2021, 15:59
А у новой креты швы тоже от сварщика гены?
Гость
16 июня 2021, 10:16
В январе 2020 года видел Volkswagen Taos под маркой Volkswagen T-ROC в Анталье. Так что новинка это только у нас.
Гость
17 июня 2021, 07:05
Один шлак, а где же Субару Аутбек ??
Гость
17 июня 2021, 12:06
Откуда такие цены берете? В салонах все стоит от 2 мультов, а тут 1,6..
Гость
15 июня 2021, 15:50
автомобиль Ferrari LaFerrari - это такая блювотина!