21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
6 июл 2021 в 07:07

А вообще нужно больше камер. Лучше на каждом перекрёстке, по-другому наши наездники не понимают. Они только в комментариях профессионалы со всех сторон. А на проезжей части - сплошная? двойная сплошная? указатели поворота? не выезжать на заблокированный перекрёсток? а?

Все дороги надо камерами заставить и без знаков предупреждающих. И штрафы конские. Вот тогда порядок наступит на дорогах.
Камера есть - все правила вспоминают, едут людьми, а камер нет - как хочу, так и рулю.

Вирджиниия Кулепетова
5 июл 2021 в 18:52

В Челябинске не могут инновационно починить перекрёстки с трамвайными путями!

Гость
5 июл 2021 в 18:44

Верните деньги за упрощённые штрафы,которые выписаны за штрафы с не правильно установленных камер.

Антижлоб
5 июл 2021 в 19:10

Сделайте хотя бы 120км в городе, тогда никто и не будет нарушать, если будут нештрафуемые 20км сверху. Да и алкоголь давно пора легализовать, хотя бы после работы разрешили бы пить, а то скучно домой возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
А77
5 июл 2021 в 20:38

Пять лет сидел турчак на стуле ровно, а тут проснулся под выборы. Когда Дума на каникулы ушла и рассматривать уже некому

Гость
5 июл 2021 в 22:38

А ещё сделайте нормальные переезды через трамвайные пути и дороги где стоят камеры, отсчёт времени чтобы штрафы на ровном месте не получать!

Ржу не могу!
5 июл 2021 в 18:53

А меня нет на портале блохуслуг, начисляйте дальше 🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:38

По стране много езжу и 3-4 тысячи в месяц стабильно приходит, сколько можно (

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 23:10

ЦУР. Сделайте нормальные дороги с Парковом, Бейвеля и Краснопольский проспект.

ОТВЕТИТЬ
Гость 999
6 июл 2021 в 07:35

унас. для маршруток камеры пофик они людей возят по прынцыпу густо смертники поехали и педаль да ролика инеково неинтересует безопасность обычных людей и гаишники добарабана все проплачено

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 21:00

На подъезде к ЕКБ наблюдал одного индивидуума с камерой-регистратором. Метрах в 15...20 от проезжей части. Интересно, что он замерял ?

Сергей
5 июл 2021 в 19:55

Почему убрали знаки "видеофиксации" у камер по Троицкому тракту. Ладно бы было ограничения 60кмэ/ч, а то 40. На каком основании?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
5 июл 2021 в 18:41

МОСКВА, 2 июл
В Совете Федерации разработан и готовится к внесению в Госдуму законопроект, передающий правительству полномочия по установке требований к фиксирующим нарушения ПДД видеокамерам и порядку их размещения, сообщил РИА Новости один из авторов, глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас.
"Законопроект наделяет правительство полномочиями по установлению требований к используемым для фиксации административных правонарушений в области дорожного движения работающим в автоматическом режиме специальным техническим средствам, имеющим функции фото- и киносъемки, видеозаписи, в том числе к установленному на них специализированному программному обеспечению; требований к материалам фото- и киносъемки, видеозаписи, полученным с использованием указанных средств; порядка применения для фиксации административных правонарушений в области дорожного движения названных специальных технических средств, в том числе требований к их размещению и информированию о местах их размещения, их обозначению, в том числе дорожными знаками и дорожной разметкой", — сказал Клишас.

Загрузка...