25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
9 июл 2021 в 09:26

согласен, но в погоне за доказательствами своей правоты не стоит показывать какие-то рендеры и концепты

Serg
9 июл 2021 в 09:42

Слепить из фольги, г.. и палок, украсить напыленным алюминием (как бы хром), увешать светодиодами и впарить подороже - вот настоящий современный тренд!

ОТВЕТИТЬ
Удав
9 июл 2021 в 08:44

Потому что ширпотреб. Подешевле сделать - подороже продать.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2021 в 08:46

Нормальные кроссоверы. Но цены на них страшные.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2021 в 09:05

безопасность ? при скорости наезда больше 50 км/ч пешеход становится трупом. никакие вычурные бамперы/капоты не спасут

В ДубаЯх такого нет
9 июл 2021 в 08:24

можно ещё фасады лиц из администрации рассмотреть и их жён, например, чью безопасность для города можно оценить в одну звезду

ZZZ
9 июл 2021 в 14:02

УАЗ Буханка, теперь уже и с кондиционером!!!

Труъ докторъ
9 июл 2021 в 08:54

Ну, допустим, безопасность для пешего и т.д. Но, мягко говоря, зачем ляпать псевдохром везде, где есть место? Посмотреть на Мицубиси, ведь весь ряд испохабили. Вот был Паджеро IV, ASX дорестайлинговый - скромно и со вкусом. Сейчас же какие-то ёлки новогодние.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
9 июл 2021 в 11:15

Что-то мне подсказывает, что изменения дизайна продиктованы тупо желанием продать машину подороже, без каких-то существенных переделок. Вот и выходит каждые полгода старый автомобиль с обновленной версией дизайна. А поскольку, при такой частоте обновлений дизайна, у людей мысли иссякают, то и выходят уродцы. И это начинают прикрывать отмазками типа пешеходобезопасность и т.п.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 11:18

чудовища

Картошкин
9 июл 2021 в 08:39

В город летом нужно больше кабриолетов мерина, вонища, красотища, по ухабам грязища)

Гость
9 июл 2021 в 11:45

Абсолютно согласен с Красновым. Кажется на новинки мирового автопрома, кроме пожалуй линейки Мерседес , Порше, Вольво, без слез не взглянешь. Модели середина 10-х смотрелись гораздо солидней и интересннй, чем новинки. Хорошо, что россиянам теперь не доступно это дизайнерское убожество.

Гость
9 июл 2021 в 09:33

Затем, что мир становится умышленно не агрессивным. Мужчинам больше нельзя бить друг друга на дуэлях, в семье они теперь больше не главные, и как вишенка на торте "кастрации" мужчин - страшненькие автомобили без острых углов и надежных моторов, где во главе угла стоит в лучшем случае низкий расход топлива, а типично - магнитола побольше и парктроники.
Почему военная техника такая красивая (а зачастую и футуристичная)? Потому что ее формы естественны для агрессивной среды и должны внушать трепет потенциальным противникам (представьте, что вы степной моджахед и вы впервые увидели какой-нибудь СУ-34, или тем более B-2 Spirit).

ОТВЕТИТЬ
₽иктор
9 июл 2021 в 09:26

Сейчас у Китайцев симпатичные кроссоверы ни хуже- дизайн чем у японских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 09:30

Дизайнеры как раз таки говноеды, потому что можно сделать дизайн в стиле минимализм. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 12:39

Джип Рэглер, Мерседес Геленденваген и будет вам счастье. Дизайн практически не меняется десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:35

Лучше всего Акцент. Машина резвая, скоростная, экономичная, рулится. Вчера я обогнал бмв, а сегодня тойоту.

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
9 июл 2021 в 08:15

Дизайн спорный согласен но при этом выбор огромен. Не нравится один, выбери другой.

Гость
9 июл 2021 в 08:18

Автомобили фотогеничны и выглядят на фотографиях лучше, чем люди.

гость
9 июл 2021 в 08:22

не стоит серьезно воспринимать человека,которому нравятся citroen...

Гость
9 июл 2021 в 08:24

по сравнению с нашим автопромом эти красавцы.

Гость
9 июл 2021 в 10:00

согласен , что есть пару авто уродских , не понятно , что с патфайндером не так ?

Гость
9 июл 2021 в 10:08

Сколько людей, столько и мнений. А концерн начали просто слизывать друг у друга. И этот го..гопластик. Шедевры автомобилестроегия 50-70хх годов прошли, где каждый автобиль был уникален.

гость
9 июл 2021 в 10:21

а мне вот совсем не интересны ваши вкусовые пристрастия, ну честно

Мы Русские - С нами Бгг
9 июл 2021 в 10:35

Они не «страшные», а футуристичные. Это разные понятия.

Гость
9 июл 2021 в 18:01

Ужасные и ужасно дорогие !

Гость
9 июл 2021 в 19:07

Китайцы научились делать красивые автомобили, если ещё и качество не подведёт, то они завоюют наш рынок

Доктор_Чел
9 июл 2021 в 23:09

Toyota 4Runner больно уж на ниву новую похожа. Ниве срочно цену поднять!

Гость
9 июл 2021 в 09:37

Самые стремные авто в подборке - как раз обласканные Артемом VW и Митсубиси. Кроссоверы стремятся к брутальности или технологичности - каждый найдет своего покупателя. Но никогда еще посредственность не помогала продать авто. Абсолютное однообразие модельного ряда VW из поколения в поколение - верх идиотизма. Это же не мобильные телефоны, наконец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 10:39

Я так и думал,что это ты написал,неуч.!!!!

Загрузка...