21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Удав
15 сен 2021 в 16:39

Выписывали... кто? Кто владелец этих камер? Кто и на каком основании дал разрешение на установку? Борцы с коррупцией, вы где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:31

эх... только бабло начали грести лопатой , а тут на те 🤣🤣🤣

Игорь
15 сен 2021 в 17:02

Сколько наше государство напридумывало честного отъёма денег - это не в одной стране такого нет!!!
Остап Бендер нервно курит...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 17:16

после выборов опять включат?

Гость
15 сен 2021 в 19:38

Они что вчера эти камеры появились ? Кто разрешение дал ? Куда ушли штрафы ? Сколько бед принесли в семьи ? Вот она война против собственного народа , а вы говорите НАТО , Америка ...

Гость
15 сен 2021 в 16:42

А как быть с уже выпущенными постановлениями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:55

Нет, проблема не толтко в том, что большегрузы поедут через город. Проблема в том, что камеры видимо настроены так, что даже проехав на велосипеде будешь иметь штраф на 300 тысяч за превышение по габаритам и весу. И этот факт должен был бы заинтересовать прокуратуру. Но это в цивилизованных странах. А это - Челябинск, чугунная столица России!

ОТВЕТИТЬ
...
15 сен 2021 в 19:02

А когда будут штрафовать тех кто кривые настройки сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:37

Даже на работу ходить не надо и ломать голову как заработать и стать успешным, поставил камеру и зарабатывай, вот это и есть бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Удав
15 сен 2021 в 16:45

Архе важно чтобы огромные грузовики не появлялись на проспекте Ленина и площади революции. Пусть едут в Малиновку

Заводчани
15 сен 2021 в 16:44

Отличный бизнес по Российски. Поздравляем Питерских бизнесменов. Люди должны жить хорошо !

Гость
15 сен 2021 в 17:12

Кстати. Уже несколько раз встречал сообщения как казахская фура рвет провода и контактную сеть в Челябе. Так что ге показатель, что полстраны проехали - у себя же они ничего не рвут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:47

Хоть бы поступили по-человечески, выступили с офиц заявлением:как поступить людям в данной ситуации? Писать жалобу, подавать в суд? дОказывать,что машина в габарите и как доказывать? вообще ничего не понятно

Гость
15 сен 2021 в 19:46

Камеры на путина работают, на дворец в Геленджике

Гость
15 сен 2021 в 19:48

Дороги не ремонтируют, строят дворец путину

Гость
15 сен 2021 в 20:10

А что делать тем кто получил уже кучу штрафов? Как оспаривать? Как доказывать что негабарита не было???

Инна
15 сен 2021 в 20:10

А что делать тем кто получил уже кучу штрафов? Как оспаривать? Как доказывать что негабарита не было?

ОТВЕТИТЬ
Удав
15 сен 2021 в 16:41

Владимир Ульянов не такую страну хотел видеть!

Гост
15 сен 2021 в 19:03

Совсем офанарели...👎🏿👎🏿👎🏿

Антижлоб
15 сен 2021 в 16:57

Никаких пауз, штрафуйте толстопузых фуроводов и повышайте Платонушку. Я как добропорядочный вакцинированный налогоплательщика не давал согласия на приостановке штрафов на нарушителей, которые перегружают свои прицепы, тем самым воруя деньги из моего кармана и уничтожая асфальт. Предлагаю по всему городу патрулировать передвижными рамками и клеить квитанции на недовольные морды нарушителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:45

Культура речи в СМИ на высоте!
"Драконовские" штрафы....вы тут по "фене" начните общаться, чего стесняться то....

ОТВЕТИТЬ
Удав
15 сен 2021 в 16:48

Можно пустить грузовики по кировки. Но площадь революцию не трогать!
Архиважно товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:25

Я на самосвале проезжал под рамкой в Полетаево, на табло загорелось, что превышены габариты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 02:25

Хорошо ,что зима начинается.Все замёрзнет. Заметет. Холод .Дикие вопли голодных,замерзающих,больных. Больницы закроют,стекла выбьют.Завалят все мусором.Кто не успел ,тот опоздал.

ОТВЕТИТЬ
Удав
15 сен 2021 в 16:43

После временной паузы штрафы нужно поднять обязательно, непременно!

Гость
15 сен 2021 в 19:51

Путин едет по стране на серебряном коне

Илья
15 сен 2021 в 20:11

А кто знает, что делать тем кто получил уже кучу штрафов? Как оспаривать? Как доказывать что негабарита не было???

Света
15 сен 2021 в 20:11

Да, действительно, А что делать тем кто получил уже кучу штрафов? Как оспаривать? Как доказывать что негабарита не было???

Фантом
15 сен 2021 в 22:16

В ГИБДД заявили: "Выявлены недостатки в формировании доказательной базы по совершенным правонарушениям. Принято решение о приостановке загрузки фотоматериалов с автоматических пунктов весогабаритного контроля до устранения МИНИСТЕРСТВОМ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НЕДОСТАТКОВ".
ЧТО????
МИНИСТЕРСТВО НЕДОСТАТКОВ???
А потом будет проверка Министерства контроля недостатков работы Министерства недостатков?
Капец у нас Министерств развелось!

Серый
15 сен 2021 в 22:37

Ну, блин, вы как дети.!!! Царек,.. раздал деньги. Теперь по.старой схеме. Нужно вернуть в два раза больше. Рамки вообще частные хозяев ненайдеш. Подумайте что нужно уже давно сделать?!!! Или как бараны поставьте свои шеи. После выборов, как всегда начнётся ЖОПА

Алексей
16 сен 2021 в 15:52

Ребята короче всем надо идти в суд. Сегодня был в ГИБДД вызывали рассмотрели дело о превышении габаритов вердикт отказ сказал начальник что может только снизить штраф до 100 000 у меня штраф 150 000. Жду постановления и в суд.

Гость
16 сен 2021 в 19:06

при всех хороших заслугах действующий власти, такого беспредела еще не было, ведь эти люди они не случайные вся их деятельность согласована с властями....

Гость
15 сен 2021 в 16:55

Ну и зря, наш народ только рублем надо, тогда он что-то понимать начинает.

Гость
15 сен 2021 в 19:30

По Путину! По Владимиру Владимировичу!

Гость
15 сен 2021 в 21:53

Всё через уанус в России

Загрузка...