Легкий кроссовер Chevrolet, обновленная «Веста» и мощная «Нива» — смотрим главные новинки сентября
16 сентября 2021, 06:30
Гость
16 сентября 2021, 23:22
мама дорогая! уродец на уродце!🤦🏼♂️🤦🏼♂️🤦🏼♂️
что такое употребляют нынешние дизайнеры автоконцернов? Аж затошнило от такой "красоты"...
Гость
16 сентября 2021, 21:32
Похоже автопром окончательно решил деградировать. В 80ые-90ые с двигателей подобного объёма снимали гораздо больше "лошадей", при этом авто были легче, а двигатели долговечнее по ресурсу.
Сейчас в еле как едущую повозку вкорячивают кучу всякой ненужной электроники, которую приходится оплачивать, при этом езда кроме отвращения ничего не вызывает.
А за такие цены нет никакого желания покупать эти уродливые шушлайки.
Гость
16 сентября 2021, 15:20
Шеврик к покупке рассмотрел бы!Всяко лучше чем корейские помойки.
Гость
16 сентября 2021, 13:22
Купите новую машину, возьмите кредит и купите! А лучше 2 штуки! Только так, и никак иначе!
Что происходит с этим миром. Когда бюджетные машины стали стоить полтора миллиона??? Люди полтора ляма в ипотеку берут на 20лет и с хлеба на воду перебиваются, а тут машина..
Гость
16 сентября 2021, 12:02
Капец как рубль обесценивается...
Кто проголосует за такую ставильность - тот Жигурда
Гость
16 сентября 2021, 11:53
Зря они так с Нивами планируют - крепкий добротный и популярный автомобиль, правда со своими болячками. Ну и цену, конечно, загнули за добавление мощности, балбесы. В наших горных труднопроходимых краях (даже в городе) нет другой недорогой альтернативы. У меня соседи по гаражу много кто с Нивами - 5 штук из десяти соседей.
Гость
16 сентября 2021, 11:04
Только идиот может снять с конвеера старые добрые нивы.
Гость
16 сентября 2021, 10:43
XRAY Cross рулит!!!
Гость
16 сентября 2021, 10:20
подтвердил, что дни обеих «Нив» сочтены ..... ну тут они ( автоваз ) пролетят по полной
Гость
16 сентября 2021, 10:19
Взял сонату за 2,5 ляма и доволен, большая, и не сильно дорогая.
Гость
16 сентября 2021, 09:56
Все одинаково убогие, а вот нива ничего, можно на рыбалку ездить.
Гость
16 сентября 2021, 09:49
Стадный рефлекс работает на кроссоверы. Недомашина. Зато не хуже чем у соседей по клоповнику.
Гость
16 сентября 2021, 09:38
Эра одноразовых гаджетов на колесах. Ходимость этих ДВС тысяч 100. И все! А стоят они как квартира.
Гость
16 сентября 2021, 09:01
>От разработки машин на собственных платформах АВТОВАЗ отказался
>окончательно.
И стоило ли эту пятую колонну поддерживать рублем?
В цивилизованных странах принята программа отказа от авто с ДВС, причем в ближайшие 5 лет. Давайте везите к нам этот автохлам, который будет стремительно обесцениваться в отличие от взятых автокредитов.
НИВА сразу хорошо получилась, в отличии от остальных неудачников, поэтому и менять в ней с годами ничего не надо :-). Как, впрочем, и УАЗик.
Гость
16 сентября 2021, 08:34
Снижать проценты банкам надо. А то переплачиваем много.
Гость
16 сентября 2021, 08:26
АвтоВАЗ поставит новые мощные двигатели ..... Расточит горшки до размеров четвертого ремонта, сократит их ресурс и , вуаля - получите новый мощный двигатель! )))))))))))
Гость
16 сентября 2021, 08:01
Не любят у нас А-класс, будут в кредит с голым задом без квартиры, но на большой машине: россиянин такой россиянин. Лучше казаться ведь, чем быть, однова живем и т.д.
Гость
16 сентября 2021, 07:59
Давно ли вы видели новый Ситроён на дороге? Их покупают? Зачем они на рынке?
Гость
16 сентября 2021, 07:44
Уберите это всё, верните мне "копейку" и гулаги!
Гость
16 сентября 2021, 07:15
Алексея Анатольевича пора освободить. Он поднимет российский автопром. Перестаньте рекламировать иномарки
Гость
16 сентября 2021, 07:11
А где обзор на новый общественный транспорт?)
Гость
16 сентября 2021, 06:49
Верните народные авто ВАЗ 2107,21074 и ОКУ!!!
Гость
16 сентября 2021, 06:44
Бегу срочно оформлять кредит на ладу весту за 1 млн. с лишним с выплатой за 7 лет по 20 000 ежемесячно. Или нет лучше Киа за 3 млн. возьмю кредит на 15 лет, вот бегу спотыкаюсь.
Берите кредиты, корьмите банки им же помогать надо, новое крепостное право ради автомобиля
Достижения
Свой среди своих