17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
16 сен 2021 в 13:05

Что происходит с этим миром. Когда бюджетные машины стали стоить полтора миллиона??? Люди полтора ляма в ипотеку берут на 20лет и с хлеба на воду перебиваются, а тут машина..

ОТВЕТИТЬ
Ракета
16 сен 2021 в 07:11

А где обзор на новый общественный транспорт?)

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 08:53

В цивилизованных странах принята программа отказа от авто с ДВС, причем в ближайшие 5 лет. Давайте везите к нам этот автохлам, который будет стремительно обесцениваться в отличие от взятых автокредитов.

ОТВЕТИТЬ

НИВА сразу хорошо получилась, в отличии от остальных неудачников, поэтому и менять в ней с годами ничего не надо :-). Как, впрочем, и УАЗик.

ОТВЕТИТЬ
1111
16 сен 2021 в 09:38

Эра одноразовых гаджетов на колесах. Ходимость этих ДВС тысяч 100. И все! А стоят они как квартира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:26

АвтоВАЗ поставит новые мощные двигатели ..... Расточит горшки до размеров четвертого ремонта, сократит их ресурс и , вуаля - получите новый мощный двигатель! )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:49

Стадный рефлекс работает на кроссоверы. Недомашина. Зато не хуже чем у соседей по клоповнику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 06:44

Бегу срочно оформлять кредит на ладу весту за 1 млн. с лишним с выплатой за 7 лет по 20 000 ежемесячно. Или нет лучше Киа за 3 млн. возьмю кредит на 15 лет, вот бегу спотыкаюсь.
Берите кредиты, корьмите банки им же помогать надо, новое крепостное право ради автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 07:59

Давно ли вы видели новый Ситроён на дороге? Их покупают? Зачем они на рынке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:01

>От разработки машин на собственных платформах АВТОВАЗ отказался
>окончательно.

И стоило ли эту пятую колонну поддерживать рублем?

Гость
16 сен 2021 в 08:01

Не любят у нас А-класс, будут в кредит с голым задом без квартиры, но на большой машине: россиянин такой россиянин. Лучше казаться ведь, чем быть, однова живем и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:20

подтвердил, что дни обеих «Нив» сочтены ..... ну тут они ( автоваз ) пролетят по полной

Перфекционист
16 сен 2021 в 12:02

Капец как рубль обесценивается...
Кто проголосует за такую ставильность - тот Жигурда

Гость
16 сен 2021 в 08:34

Снижать проценты банкам надо. А то переплачиваем много.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка!
16 сен 2021 в 10:43

XRAY Cross рулит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 06:49

Верните народные авто ВАЗ 2107,21074 и ОКУ!!!

Гость
16 сен 2021 в 09:56

Все одинаково убогие, а вот нива ничего, можно на рыбалку ездить.

Гость
16 сен 2021 в 11:04

Только идиот может снять с конвеера старые добрые нивы.

Гость
16 сен 2021 в 11:53

Зря они так с Нивами планируют - крепкий добротный и популярный автомобиль, правда со своими болячками. Ну и цену, конечно, загнули за добавление мощности, балбесы. В наших горных труднопроходимых краях (даже в городе) нет другой недорогой альтернативы. У меня соседи по гаражу много кто с Нивами - 5 штук из десяти соседей.

Добрый инспектор
16 сен 2021 в 13:22

Купите новую машину, возьмите кредит и купите! А лучше 2 штуки! Только так, и никак иначе!

Гость
16 сен 2021 в 21:32

Похоже автопром окончательно решил деградировать. В 80ые-90ые с двигателей подобного объёма снимали гораздо больше "лошадей", при этом авто были легче, а двигатели долговечнее по ресурсу.
Сейчас в еле как едущую повозку вкорячивают кучу всякой ненужной электроники, которую приходится оплачивать, при этом езда кроме отвращения ничего не вызывает.
А за такие цены нет никакого желания покупать эти уродливые шушлайки.

Алёша
16 сен 2021 в 23:22

мама дорогая! уродец на уродце!🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
что такое употребляют нынешние дизайнеры автоконцернов? Аж затошнило от такой "красоты"...

Гость
16 сен 2021 в 10:19

Взял сонату за 2,5 ляма и доволен, большая, и не сильно дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
16 сен 2021 в 07:15

Алексея Анатольевича пора освободить. Он поднимет российский автопром. Перестаньте рекламировать иномарки

ОТВЕТИТЬ
Вик_
16 сен 2021 в 07:44

Уберите это всё, верните мне "копейку" и гулаги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:20

Шеврик к покупке рассмотрел бы!Всяко лучше чем корейские помойки.

ОТВЕТИТЬ