RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Испытываем новый Hyundai Creta в Арктике и выясняем, почему за нее просят почти 2 миллиона рублей (видео)

Гость
16 сентября 2021, 14:11
Еще бы Хундаи убрали фирменные задиры цилиндров, вообще было бы хорошо.
Гость
16 сентября 2021, 15:12
Как-то ехала в аэропорт на крете. Это ж трындец,внутри пластик дешевый,вся брякает. Обратно на приоре. И вы знаете,на приоре значительно лучше было😆 За что платить 2 млн???
Гость
16 сентября 2021, 14:47
2 вопроса к авторам статьи. 1) В чем именно заключается испытание Арктикой? В громком заголовке? Я понимаю, если бы ее в снегах испытывали. Пробовали завести в -45. А так... 2) Аппарат массой 1,5 тонны с полным приводом, с автоматом, с 2-х литровым движком кушает 6,4 по трассе и 9,9 в городе? Кому вы уши трете? Вы своих читателей за идиотов держите? Ну ведь 21-й век на дворе. В инете полно же отзывов о реальном ее расходе.
Гость
16 сентября 2021, 14:29
Два лимона за это говно??? Да вы рехнулись.
Гость
16 сентября 2021, 14:32
Блиииин, страшный то какой! И ещё за 2 ляма...
Гость
16 сентября 2021, 14:48
И еще +500 тр дилерам за спасибо за то что соизволили продать...
Гость
16 сентября 2021, 18:14
Маленький, страшненький автомобильчик с неадекватно завышенной ценой, плюс жадность дилера.
Гость
16 сентября 2021, 15:24
С такой мордой машину не куплю. Это дичь. Фирменные задиры и провороты вкладышей в комплекте. Плюс наценка дилера 200-400к. Спасибо, но я пасс.
Гость
16 сентября 2021, 14:18
щас получу зарплату на заводе в 20 тыщ и пойду куплю крету, буду кататься со своей бабой...
Гость
16 сентября 2021, 14:24
Я думал страшнее новой ШНивы быть не может, ...может. Новый лидер Топ уродцев промышленного дизайна. С таким экстерьером, не важно что у него внутри и сколько "это" стоит.
Гость
16 сентября 2021, 14:47
Купить вот эту уродливую побрякушку за более 2 миллиона?!
Гость
16 сентября 2021, 14:45
Почему за нее просят 2 млн? а сколько в этих 2 млн составляют налоги, пошлины и тп?
Гость
16 сентября 2021, 15:00
Уродец какой то.
Гость
16 сентября 2021, 17:26
2 млн за карету, это безумие!
Гость
16 сентября 2021, 21:22
Не думал, что Крету можно было сделать ещё более уродливой, но дизайнеры превзошли себя.
Гость
16 сентября 2021, 15:03
2 млн . Дальше можно не читать .... Основная аудитория данного сайта никогда не сможет позволить себе такую машину .... разве только в ипотеку на 30 лет .
Гость
16 сентября 2021, 14:35
Верните уже старый дизайн. Зачем изуродовали такую прекрасную машину? Новую Крету только из-за дизайна "Запорожца" не стал покупать
Гость
16 сентября 2021, 15:51
Самый большой креты- что теперь их можно купить напрямую с заводов, обходя дилеров и их допы !
Гость
16 сентября 2021, 21:46
Статья больше похожа на развернутую презентацию от дилера. Нет разбора "болячек" по старой модели и новой, что устранили, какая работа над ошибками проведена, в чем отличие по агрегатам. Автор даже не удосужился написать сколько передач на механике .
Гость
16 сентября 2021, 23:15
такое унылое и убогое 💩🤦🏼‍♂️
Гость
17 сентября 2021, 01:58
а че он такой унылый?
Гость
16 сентября 2021, 14:12
Недорого.