17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
16 сен 2021 в 14:11

Еще бы Хундаи убрали фирменные задиры цилиндров, вообще было бы хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:12

Как-то ехала в аэропорт на крете. Это ж трындец,внутри пластик дешевый,вся брякает. Обратно на приоре. И вы знаете,на приоре значительно лучше было😆 За что платить 2 млн???

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
16 сен 2021 в 14:47

2 вопроса к авторам статьи.
1) В чем именно заключается испытание Арктикой? В громком заголовке? Я понимаю, если бы ее в снегах испытывали. Пробовали завести в -45. А так...
2) Аппарат массой 1,5 тонны с полным приводом, с автоматом, с 2-х литровым движком кушает 6,4 по трассе и 9,9 в городе? Кому вы уши трете? Вы своих читателей за идиотов держите? Ну ведь 21-й век на дворе. В инете полно же отзывов о реальном ее расходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:32

Блиииин, страшный то какой! И ещё за 2 ляма...

Удав
16 сен 2021 в 14:29

Два лимона за это говно??? Да вы рехнулись.

Гость
16 сен 2021 в 14:48

И еще +500 тр дилерам за спасибо за то что соизволили продать...

Гость
16 сен 2021 в 18:14

Маленький, страшненький автомобильчик с неадекватно завышенной ценой, плюс жадность дилера.

Гость
16 сен 2021 в 15:24

С такой мордой машину не куплю. Это дичь. Фирменные задиры и провороты вкладышей в комплекте. Плюс наценка дилера 200-400к. Спасибо, но я пасс.

ОТВЕТИТЬ
миша
16 сен 2021 в 14:18

щас получу зарплату на заводе в 20 тыщ и пойду куплю крету, буду кататься со своей бабой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:24

Я думал страшнее новой ШНивы быть не может, ...может. Новый лидер Топ уродцев промышленного дизайна. С таким экстерьером, не важно что у него внутри и сколько "это" стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:47

Купить вот эту уродливую побрякушку за более 2 миллиона?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:45

Почему за нее просят 2 млн? а сколько в этих 2 млн составляют налоги, пошлины и тп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:00

Уродец какой то.

Гость
16 сен 2021 в 17:26

2 млн за карету, это безумие!

Гость
16 сен 2021 в 21:22

Не думал, что Крету можно было сделать ещё более уродливой, но дизайнеры превзошли себя.

Гость
16 сен 2021 в 15:03

2 млн .
Дальше можно не читать .... Основная аудитория данного сайта никогда не сможет позволить себе такую машину .... разве только в ипотеку на 30 лет .

ОТВЕТИТЬ
Маметкул
16 сен 2021 в 14:35

Верните уже старый дизайн.
Зачем изуродовали такую прекрасную машину?

Новую Крету только из-за дизайна "Запорожца" не стал покупать

Елена
16 сен 2021 в 15:51

Самый большой креты- что теперь их можно купить напрямую с заводов, обходя дилеров и их допы !

Перфекционист
16 сен 2021 в 21:46

Статья больше похожа на развернутую презентацию от дилера. Нет разбора "болячек" по старой модели и новой, что устранили, какая работа над ошибками проведена, в чем отличие по агрегатам. Автор даже не удосужился написать сколько передач на механике .

Алёша
16 сен 2021 в 23:15

такое унылое и убогое 💩🤦🏼‍♂️

я я я
17 сен 2021 в 01:58

а че он такой унылый?

Гость
16 сен 2021 в 14:12

Недорого.

Загрузка...