26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
8 окт 2021 в 17:12

А зачем нам знать, на чем будет ездить западный средний класс... Для нас сейчас новая гранта предел мечтаний , да хавалы какие ни будь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:45

Страшно даже не то, что "кроссовок" Шкода в топе стоит нынче 3 миллиона, а то, что за Гольф в топе больше 3 миллионов просят.

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 окт 2021 в 18:05

Ужас. Никаких границ в ценовом диапазоне.

Гость
8 окт 2021 в 19:15

2 миллиона за АВТОМОБИЛЬ, 3 миллиона... Какой бы он там ни был, этот автомобиль. Ну как раз для Челябинска статья, где 2-3 миллиона это цена двухкомнатной квартиры. Здесь уже писали когда-то- перейден некий "психологический барьер" цены, когда уравниваются в цифрах совершенно несовместимые вещи. Не может машина стоить столько же (а то и дороже) как жилплощадь не самая плохая (с поправкой, конечно, на особенности конкретного города и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
Удав
8 окт 2021 в 16:51

Как насчёт анти санкций?
Кто будет поддерживать отечественный автопром? Только единороссы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:56

Авто конечно дорогое,но сам езжу на Октавии и уверен,это доброе средство передвижения! Думаю спортридж и туксан не на много дешевле будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:42

Из этих 3 000 000р реальная цена автомобиля + прибыль изготовителя не более 1,5 миллиона. Остальное это поборы, акцизы, налоги, незаконные финансовые решения, китайские допы с накруткой в 10-15 раз!

ОТВЕТИТЬ
Местный
9 окт 2021 в 11:07

Помню время, когда новая камри лям стоила. И доллар 27, отдыхать можно было в китае, тайланде, доминикане несколько раз в год.
Сейчас продают УГ за 3 млн, а отдыхать предлагают в крыму и сочи.
Спасибо путину..

Гость
8 окт 2021 в 16:50

3000 000 за шкоду)))) Умора, за такой сарай платить 3 ляма :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:49

Как было унылое ведро, так и осталось.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 окт 2021 в 06:47

Цена выросла, с 1300 тысяч, до 2 лямов. Почему зарплаты так не растут? Купил я, в апреле, сие чудо. Болеро понравилось, 2-х спицевый руль тоже. Полный привод и внедорожный пакет- так себе. Все остальное, вообще не впечатляет. Но сейчас на машину дешевле 5-8 лямов можно и не смотреть, не вызывают восторга.

Гость
8 окт 2021 в 17:06

цыганский сарай
за 3 000 000 можно квартиру купить а не ведро с алюминиевыми болтами от Vaga

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:55

Допов на 500 000 надо взять ??)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:39

Классная машина! Даже не пытайтесь спорить, 4 года на такой с полным приводом просто кайф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:16

Пенсомобиль. Причем глючный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:47

Кia К5, H elantra, sonata в этом году уделали всех по дизайну...

ОТВЕТИТЬ
Дима
10 окт 2021 в 18:49

Дурдом, в Европе этот автомобиль стоит около 30 000€. Купить его там при минимальной зарплате в 2 000 € это копить 15 месяцев. Мне с зарплатой в 40 000 соответственно 5 лет. Пять лет жизни, потраченных на эту покупку.

ОТВЕТИТЬ
Удав
8 окт 2021 в 16:52

Хотелосьбы посчитать сколько патриотов, единороссов, депутатов и чиновников разных уровней ездят на Российском автопроме?

Удав
8 окт 2021 в 16:54

Хоккеисты команды трактор ездит на таких автомобилях?

Лосяра
8 окт 2021 в 17:14

Багажник не 835 литров. Ошиблись

Гость
8 окт 2021 в 17:35

У покупателей этого г**на хоть справка есть от психиатра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:51

Эти цифры динамики разве что в Европе подтвердиться могут. В России бензин 💩 и все автопроизводители это знают.

Гость
10 окт 2021 в 02:40

Налог за роскошь за это,неееее..........)

И. Кутлайников
8 окт 2021 в 17:01

А мы решили приобрести элегантный и стремительный Черри. Внутри все в айпэдах, оббито кожей, обводы кузова настойчиво напоминают отплести сегменте. Да внутрь можно погрузить много скарба:- к сватам поедем в Курганскую область Сафакулеаский район село Мишкино, они нам нагрузят и картошки и моркови и луку и грибов и ягод и гусей и печени говяжьей и головы свиные и ноги для холодца и можжевеловые веники для бани. Да и Захаровна даст помидорки солёные, опята маринованные, маслята, опять же Хреновины. Дядя Радик- настойки 90 градусов в сосках полторашках. Все это входит в наш стремительный Черри, наполненный интеллектуальной системой распознования. Да и на Тургояк весной ехать- палатки, плитки, дрова, спальники, нехитрая снедь, все это разместим мы в багажнике, да весело помчим под радио Ваня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:43

Начинаем перепись трудящихся, готовых выложить 3 миллиона за кроссовер Шкода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:54

Дизайн бардачков с Газели слямзили.

шкуратер
8 окт 2021 в 20:01

не люблю Шкода

Житель города
8 окт 2021 в 16:44

Верхний бардачок так бьет по глазам. Выглядит как абсолютно чужеродная деталь. И куда они подушку безопасности девали?

Гость
8 окт 2021 в 20:23

Обычнае одноразовая поделка от вага за бешеные деньги

Загрузка...