Ездить придется предельно аккуратно,чтоб не дай бог не произошел страховой случай,иначе и беготни хватит и возмещения ущерба не дождаться,только в какой страховой компании после истечения срока оформлять ОСАГО,вот в чем вопрос,а если снова будет отзыв лицензии.
Гмммм, ездили нормально,не было ДТП, был случай,когда водила не держал дистанцию и слегка подмял бампер.
Гость
6 декабря 2021, 17:20
Что делать с полисом "поддержка"?
Гость
6 декабря 2021, 16:37
А если есть полис поддержка? Только ради него страховал осаго в аско. Он сгорел? По нему возможно будет что нибудь получить? Или возможно разорвать этот полис с копеечной компенсацией?
Гость
6 декабря 2021, 19:17
останется один Банк, одна Страховая и одна сеть Ломбардов- всё, чем может управлять ЦБ РФ, остальное ему не под силу
Гость
6 декабря 2021, 16:44
Это просто моральный предел для меня. Убить регионального игрока, который тащит деньги в свой родной регион
Гость
6 декабря 2021, 17:13
Растащили и отжали нормальную стабильную страховую. Совесть есть ???!!! Где теперь страховаться надежно ?? Ни одной страховой доверия нет.
Гость
6 декабря 2021, 16:28
ну слава богу, хоть ничего не надо переоформлять бегать!!! И на этом спасибо.
Гость
6 декабря 2021, 16:26
Может все еще наладится... Хорошая страховая видимо стала наступать на пятки федералам!
Гость
6 декабря 2021, 18:23
Это и есть рейдерский захват на официальном уровне .
Гость
6 декабря 2021, 16:49
КБМ опять скукожится?
Гость
6 декабря 2021, 22:22
МЫ ТАМ 18 ЛЕТ ОТРАБОТАЛИ!!! И ВОТ ПОД НОВЫЙ ГОД ЦБ ДАЕТ УРОК!КАК МОЖНО СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОСТАВИТЬ БЕЗ РАБОТЫ,БЕЗ ЗАРПЛАТЫ.БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ КАК ФЕДЕРАЛЫ БУДУТ СТРАХОВАТЬ .
Гость
6 декабря 2021, 19:14
приближаются длинные праздники, не дай бог зальют квартиру сверху или трубу прорвет, куда тогда обращаться ,если квартира застрахована в АСКО?? Почему только для автомобилистов разъяснения??? А что делать остальным?
Гость
6 декабря 2021, 18:39
А если оба участника ДТП в аско? Всё, круг замкнулся?
Гость
6 декабря 2021, 21:58
Хватить кричать про захват. Это тупые действия топ-менеджмента - если начал захватывать рынок страхования, должен иметь установленные законом объемы средств. Чего не было сделано. Не по себе кусок схватили. Все правила они знали, но игнорировали.
Гость
7 декабря 2021, 08:33
Встанете в очередь кредиторов. Если успеете . Компанию намерено ведут к банкротству московские помощники. А с банкрота ничего не получить
Гость
6 декабря 2021, 17:56
Когда же наконец опубликуют рост президента Российской Федерации в сантиметрах?
Гость
6 декабря 2021, 16:34
Ссылка "перечень необходимых документов" (в конце текста) - битая😞 Поправьте пожалуйста.
Гость
6 декабря 2021, 17:13
Обратите внимание, Югория уже давно переехала со Свободы 20 на пр. Ленина 29А
Гость
7 декабря 2021, 14:36
Написали так просто все, обращайся в Альфу или Югорию и все выплатят, но у нас всё как обычно! Произошел страховой случай по аско осаго , звоню в Альфа- страхование дают номер, звоню не отвечают. Посмотрел номер, а это номер Югории. Вроде бы и не послали прямым текстом, но отшили грамотно. В Югорию еле-еле дозвонился, менеджер все записал, ждите ответа... Жду до сих пор. Как деньги за страховку драть так в очередь встают, а как отдавать - ищи ветра в поле...
А куда обращаться не по ОСАГО, а страхование жизни, квартиры и т. д.
Гость
6 декабря 2021, 16:37
Опять объегорили, назначили страховые для выплат по ОСАГО хрен знает где. Специально страховался дома под боком, чтобы в случае чего не мотаться к черту на кулички. Как добавить водителя в эту страховку? Короче ущемили в правах по полной и ни кому дела нет. Бардак у Вас господа правители.
Гость
8 декабря 2021, 09:17
ДТП произошло в начале ноября, я потерпевший, документы были сданы на выплату компенсаций по моему авто в середине ноября. Опять что ли сдавать документы по новой?
Гость
6 декабря 2021, 17:19
ПО КАСКО И ПРОЧИМ ДОБРОВОЛЬНЫМ ВИДАМ СТРАХОВАНИЯ!! На сайте Аско есть шаблон заявления с необходимыми документами. Заполняете, печатаете и едете в офис на Красной. Там принимают заявления с сегодняшнего дня на перерасчёт. С 8:30 до 17:00.
Гость
6 декабря 2021, 20:51
Кто подскажет ,застрахован в аско попал в дтп в ноябре съездил на осмотр ,виновник тоже в аско ,все документы сдал ,стоит ждать выплаты ?
Гость
6 декабря 2021, 21:05
А КАСКО?
Гость
6 декабря 2021, 22:58
По направлению от СК Аско по полису КАСКО выполнили кузовной ремонт авто. Теперь сервис, где выполняли этот ремонт, не отдаёт мне мой автомобиль, кормят завтраками. Что делать?
Гость
7 декабря 2021, 01:00
А если машину решил продать, а полис ещё полгода действителен? Где деньги за эти полгода получить?
Гость
6 декабря 2021, 16:24
Можно работать по старым отработанным схемам,которые уже случались с такими же подобными страховыми фирмами.
Гость
6 декабря 2021, 16:41
А по каско ? Как разорвать договор?
Гость
6 декабря 2021, 17:00
одно радует, что бегать не надо, до апреля осаго действует, а через интернет е осаго не получилось вчера сделать.
Гость
6 декабря 2021, 17:01
А как быть с другими страховками? Куда обращаться?
Гость
6 декабря 2021, 19:18
А аварийные комиссары от лица Аско работают?
Гость
7 декабря 2021, 08:35
10 лет работал в АСКО. Ни одного недовольного клиента. Потому что на стадии договора четко проговаривали все нюансы. Чтобы потом не было неоправданных ожиданий
Гость
7 декабря 2021, 09:43
Прям какой то рейдерский захват.Вот щас научаемся,если что случится.
Здоровья всем.
Гость
7 декабря 2021, 15:30
Кинули по полной застрахованных автовладельцев!
Гость
7 декабря 2021, 18:24
все вроде норм
и сам - типа живой
но
вот те случай
наступает
страховой
Гость
9 декабря 2021, 21:27
Когда то пришлось бы... Случилось... Ожидаемо...
Гость
6 декабря 2021, 17:59
Почему так много внимания этой страховой фирме?Некоторых,таких же,давно уже подвинули,ещё в те..года!
Этим ещё повезло!!В чём проблема то??Дольше всех продержались на гребне!👍
Гость
6 декабря 2021, 18:19
Ну вот и всё стало понятно с полисами этой компании. А то вчера тут целую истерику устроили комментаторы нанятые, по всей видимости, бывшим руководством. Лицензию не просто так отозвали, видать, рыльце в пушку у этой фирмы было.
Гость
6 декабря 2021, 21:07
Думаю все будет нормально, в аско хорошие руководители, не обидят. Будем с ними же и в югории работать, а на сайте одни мошенники...
Гость
7 декабря 2021, 00:04
Отжали однако
Гость
7 декабря 2021, 07:00
Ну и что текслеру пофиг на такое?
Разорили такую компанию.
Столько людей кинули.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%У клиентов «АСКО-Страхования» начали брать заявления на выплаты по ОСАГО